19 июня 2019

Что любят кушать ваши детки в 5 лет?

Уже исчерпана фантазия по поводу блюд. Что бы приготовить вкусное и интересное что бы ребенок кушал и Я )
Самая СоветЧиваЯ 19 июня 2019
Открывайте поваренок и выбирайте, вкусняшек море! Или ютюб вкусная минутка или тп
ВсеЧетко 19 июня 2019
ленивые вареники
Детские_Будут? 19 июня 2019
Плов , омлет , пельмешки домашние , котлетки куриные , ну и сосиски конечно -даю раз в неделю .
Не жена 19 июня 2019
Именно любит- окрошку, свекольник, хлопья с молоком и ягодами, творог с йогуртом и ягодами, овощную икру на хлеб или с сосиской, блины с начинкой, слоеные пирожки с мясом. Брокколи на пару + котлета. Но последнее в жару не готовлю, все остальное холодное из холодильника. Мороженое еще с бананами.
Не жена 19 июня 2019
Холодец! Вот что очень любит в жару. Только доели 5 литров)
Засомневаю 19 июня 2019
Кушать

Уси пуси ...
Не жена 19 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
Кушать

Уси пуси ...
Бездетная? Псих. Отклонения? Мужик?
Анкос 19 июня 2019
Пельмени, оладушки, блины, картофельное пюре, жареную картошку, макароны, сосиски, котлеты, пиццу, мороженное. Это то, что они готовы есть постоянно.
Банан-барабан 19 июня 2019
У нас отбивнушки любят из куриного филе,пельмени,суп-лапша с куриным бульоном без морковки,спагетти из твёрдых сортов и овощи в чистом виде,не салаты
бювет_в_обед 19 июня 2019
есть все
Засомневаю 19 июня 2019
Ответ дляНе жена
Бездетная? Псих. Отклонения? Мужик?
Задрали со своим лексиконом Эллочки людоедки.
Пополняйте словарный запас,протиратели штанов в школе!
Куплю орехи 19 июня 2019
У меня любит суп с тефтелями,отбивные и котлеты,гречневую кашу с молоком,голубцы,пельмени и вареники,конечно же колбасу и сосиски..еще любит,что для меня шок,брокколи,но сейчас вообще плохо кушает в эту жару,больше чаи пьет.А вот рис не ест вообще ни в каком виде и макароны не очень любит.