ХуАнита• 29 октября 2013
Мечтаю отдать сына на плаванье и спортивно бальные танцы
А куда ходят Ваши детки, сколько им лет?
Чупа-чупс• 29 октября 2013
Отдавайте
Ходит моя детка на танцы и на квиллинг ( временами ходить не хочет
)
Чупа-чупс• 29 октября 2013
Ответ дляNastik07
она вся в искусстве и красоте
Ага
, малой 7,4
В пятницу выступать едем )))
, малой 7,4 В пятницу выступать едем )))
Чупа-чупс• 29 октября 2013
Ответ дляМаркелов
Ходим в бассейн, на фигурное катание, английский и рисование - 5.9, мальчик.
Моя бы столько не выдержала ... устает в школе еще ))
Подмигашка• 29 октября 2013
А у нас бально-спортивные танцы, английский, бассейн раз в субботу и рисование.
Elena 2010• 29 октября 2013
Старшая 14 лет ходит на худ.гимнастику,младший 6.8 ходит на спортивную гимнастику.Хотели младшего отдать еще на плавание,но у нас берут только с 7 лет.
Ответ дляМаркелов
Ооо, в школу пойдете, придется от чего-отказаться(((
8 лет, ходит на танцы 3р/неделю по 2 часа
Бассейн 2р/неделю 1 час
Математический Кружок Эврика 1раз в неделю. 1час
Почти вся неделя занята(((
Школа 6 уроков по 45 минут, заканчиваются в 14 часов
Бассейн 2р/неделю 1 час
Почти вся неделя занята(((
Всех анонимов аноним• 29 октября 2013
Ответ дляlunabella
Бассейн 2р/неделю 1 час
Почти вся неделя занята(((
Бассейн 2р/неделю 1 час
Почти вся неделя занята(((
Пока не готовы жертвовать ничем, вот ломаем голову, как еще шахматы ’впихнуть’ в график.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Упс))) у нас шахматы-урок предмет в школе, правда 1/2недели, а сыну тоже нравится, я бы тоже впихнула)))) но как пошел на танцы, и стало хорошо получаться, не просто хорошо, а удивительно хорошо, его сразу в основной состав взяли, 1 из всех новичков, поэтому не знаю, как все уместить, чтоб не навредить))
Зоркая Зорро• 29 октября 2013
Мальчик - 4,1- ходит на лего, английский, бассейн , с 9 -13:00 в мини саду : математика, логика, английский( но ходит еще отдельно), музика, чтение .
Укуси меня• 29 октября 2013
ходим в бассейн (сын, в январе 4 года) и уже плавает сам, ходим на курсы развивалка + англ. и планирую спорт гимнастику.
Шиворот Навыворот• 30 октября 2013
Вы мечтаете - это хорошо. ))) А ребенок чего хочет? Может, ему рисование и айкидо больше нравятся?
Принцепесочка• 01 ноября 2013
А мы ходим на спортивно бальные танцы,английский,петриковскую роспись и флористику)
Моей девулечке уже 6))