Пушка заряжённая• 19 июня 2019
Кому за 30, вы носите...?
Вы носите джинсовые шорты? Имею в виду в городе, не на отдыхе? И какой длины?
Отблеск мысли• 19 июня 2019
если бы у меня была сейчас в 37 такая фигура как у меня была хотя бы в 33 то я б носила с удовольствием везде по городу ( на работу нет) а так, нет, не ношу
энциклопУдия• 19 июня 2019
в магазине, на прогулке в парк ношу.
Ноги стройные, без целлюлита. 37 лет
язззззь!!!• 19 июня 2019
Я нет. Мне 37. Но если б были ноги, как 10 лет назад, носила бы. А так немного целлюлита есть
Ваша прЭлесть• 19 июня 2019
Я сейчас не в Украине, каждый день в городе вижу женщин разных размеров в шортах . причём и в очень коротких и с очень пышными попами и ногами. Все нормально себя чувствуют, а я комплексную.
Отблеск мысли• 19 июня 2019
Ответ дляКнопус
ношу, но мне 40.
блин, я такая как вы и я стесняюсь
кажусь себе уже толстой
Кнопус• 19 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
блин, я такая как вы и я стесняюсь
кажусь себе уже толстой
так и я толстая) сейчас в процессе похудения.
Отблеск мысли• 19 июня 2019
Ответ дляКнопус
я тоже в процессе но увы не худеется
вам хорошо в шортах!
Кнопус• 19 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
я тоже в процессе но увы не худеется
вам хорошо в шортах!
спасибо. у меня просто нет комплексов
Отблеск мысли• 19 июня 2019
Ответ дляКнопус
спасибо. у меня просто нет комплексов
вот и правильно!
Милашка-оторвашка• 19 июня 2019
Мне 45, ношу, но, примерно, длина до колен. Знаю, немодно, но короче це занадто.
Рогнеда Карповна• 19 июня 2019
ношу разные, ну главное чтоб не передавливало ничего...а то бывает смотрю, идут девушки около 20 лет..и со всех сторон вываливается всё, как сосиска обвязанная. Неужели нельзя на размер больше шорты взять, и выглядеть нормально.
35 лет, целлюля нет..занималась, делала вакуумные массажи..и счастье привалило)))
Чеширская кошечка• 19 июня 2019
дівчата носіть шорти, підберіть, які підходять і носіть! скільки того літа! насолоджуйтесь і не соромтесь нічого!
на фото красуні!!!
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2019
мне 44, да, ношу в городе и с удовольствием, длинные ноги и красивая фигура
только ношу, когда загоревшая
Ms. Искренность• 19 июня 2019
Мне 35 и шорты ношу,маме 55 тоже носит короткие джинсовые шорты. Дело не в возрасте,а в том,как выглядят сами ноги!)
Гомосноб• 19 июня 2019
Я ношу из белого котона с высокой талией.Попу закрывают.А на выходных надела с низкой посадкой и короткие,на пляж.А вообще я летом больше платья ношу,в шортах жарко.