19 июня 2019

Хто набирав за вагітність 20+ кг?

Була 67 кг, 172 см. Думала, буду займатись фітнесом всю вагітність, але дитина крупна і низько, була загроза, лікар заборонила. Робота сидяча, гуляти довго навіть з бандажем не могла, тягнуло живіт. Словом, ніби багато і не їла, але зараз 89 кг. Хоча є набряки і груди сильно збільшились. Подруги кажуть, що не виглядаю повною, якби не сказала вагу, то не сказали б, що стільки набрала. Думаю, заспокоюють, не чула, щоб хтось -18 кг з пологового виходив. Зараз вже 39 тижнів, думаю може почати присідати чи хоч якось займатись. Якщо почнуться пологи, то по терміну ок. Чи вже після пологів краще в форму приходити?
мадамГрицацуева 19 июня 2019
на 39 неделе приседать?вы мазохистка?
Запасная спина 19 июня 2019
Я набирала +22. -9 в пологовому, інше за 4-6 місяців. Їсти я просто не стигала.
Безникая 19 июня 2019
Может у Вас двойня?
Yana-Yanochka 19 июня 2019
Шла на роды 74 кг, выписывалась 61 кг.Займетесь формою после рождения малыша, легких родов
Слава Українi 19 июня 2019
я набрала 20 кг, после родов такой ритм начался, что ушли они легко, хотя и не ожидала, месяца за 4 похудела так, что вообще не помню когда такая была)
АнтиТанкист 19 июня 2019
Я 26 набрала. Ничего, за 2 месяца вернулась к изначальному весу, даже ничего не делая. Просто диета кормящей мамы, недосыпы и т.д. сделали своё дело
Капризуля 19 июня 2019
Ответ дляБезникая
Может у Вас двойня?
Я набирала 20+.
10 кг в роддоме, потом за полгода ещё 6-7, а вот оставшиеся 5 кг так и гуляют(((
Карамелька 19 июня 2019
Набирала за обе беременности по 20+ кг.( разница меньше 3-х лет у детей) к году возвращалась в свой вес без спорта и диет.
ТАЗератти 19 июня 2019
Зачем приседать? На 39 неделе вас приседания не спасут. Ещё и навредить могут. Да, - 18 после родов вряд ли будет, но все равно только выйдя из роддома можно что-то делать. Вы ещё ничего не знаете, а уже переживаете. В первые месяцы что-то уйдет, дальше сами себе поможете.
Дама_из_рекламы 19 июня 2019
Я +30 кг была в роддоме))но у меня отеки за 2 недели до родов были,и ребёнок очень крупный,ну и живот как на двойню был!Родила здорового ребёнка,похудела очень быстро и без усилий,так что думайте лучше о ребёнке а не о своей фигуре.
Да_Я_ТакаЯ_ 19 июня 2019
я набирала 30, 8 ушло сразу, еще 10 в первый месяц, 10 добила когда перестала кормить, за 2 месяца сошли
]Mrs.Сексуальность[ 19 июня 2019
вы думайте о ребенке а не о весе
потом сбросите, легких родов
я набрала 25, вышла с минус 15
Viktoria_N 19 июня 2019
По ходу у меня рекорд))). Я 36 набрала)))
Гу го гу го гу 19 июня 2019
Я до вагітності була 50, йшла народжувати з 75 кг. Приїхала з пологового з вагою 64. Через півтора роки схудла до 52. І розтяжок нема, все ок. Зріст 175 см. Лікар казала що набрала стільки бо в мене був дефіцит ваги і організм запасався і все собі компенсовував.
автор Майор Медуза 19 июня 2019
Ответ дляБезникая
Может у Вас двойня?
Ні, 1 дитина
На перекуре 19 июня 2019
набрала 9 кг., после родов минус 6 кг. за год потеряла 16 кг.
ни бабушек ни помощников НЕ БЫЛО!
ребёнок и я = очень стимулирует потерю веса
Мядуза аля моргонер 19 июня 2019
Обе беременности 22+, у меня рост 180+) После родов входила в свой вес за пару месяцев.
Присидать.. сейчас не нужно))
Напланетянка 19 июня 2019
Сейчас вам приседания погоды уже не сделают, так что потерпите пару недель без спорта
автор Майор Медуза 19 июня 2019
Ответ дляViktoria_N
По ходу у меня рекорд))). Я 36 набрала)))
Ого Як почувались? Мене ці 22 кг в таку спеку добивають просто. Плаття і спідниці не можу носити, ляшки натирають
Напланетянка 19 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы думайте о ребенке а не о весе
потом сбросите, легких родов
я набрала 25, вышла с минус 15
Мне интересно, куда оно за 2 дня девается?
Ну, ребенок 3 кг, плацента+воды, пусть еще 2-3 кг. Итого 6 кг. Откуда еще 9-10 кг ушло? Это жидкость в организме? Не может, же жир так быстро расщепляться, или может?

У меня есть знакомая, которая за беременность набрала 6 кг. Ребенка родила 3,9 кг. Из роддома вернулась на 3 кг меньше, чем до беременности
]Mrs.Сексуальность[ 19 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
Мне интересно, куда оно за 2 дня девается?
Ну, ребенок 3 кг, плацента+воды, пусть еще 2-3 кг. Итого 6 кг. Откуда еще 9-10 кг ушло? Это жидкость в организме? Не может, же жир так быстро расщепляться, или может?

У меня есть знакомая, которая за беременность набрала 6 кг. Ребенка родила 3,9 кг. Из роддома вернулась на 3 кг меньше, чем до беременности
отеки, у меня были отеки
]Mrs.Сексуальность[ 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1619
набрала 9 кг., после родов минус 6 кг. за год потеряла 16 кг.
ни бабушек ни помощников НЕ БЫЛО!
ребёнок и я = очень стимулирует потерю веса
у меня не было даже мужа особо рядом и ребенок больной и я больная, те 10 кг как прилипли так и не отлипли, так что
и не спала я вообще до 4 лет практически и ходила много пешком, так как ребенок спал только на улице и только когда идешь быстрым шагом и максимум по 40 минут за 1 раз на улице, это был самый длинный сон ребенка за день, все остальное время только на руках
так что у каждого свое
а и да, не жрала я, иногда по несколько дней не ела, забывала
Жабры жабы 19 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
Мне интересно, куда оно за 2 дня девается?
Ну, ребенок 3 кг, плацента+воды, пусть еще 2-3 кг. Итого 6 кг. Откуда еще 9-10 кг ушло? Это жидкость в организме? Не может, же жир так быстро расщепляться, или может?

У меня есть знакомая, которая за беременность набрала 6 кг. Ребенка родила 3,9 кг. Из роддома вернулась на 3 кг меньше, чем до беременности
И я набрала 6 кг. Ребенок 2,900 и воды. Я вышла из роддома в обычном весе. А потом еще -15 за полгода))))
автор Майор Медуза 19 июня 2019
Дякую всім!
Просто я все життя спортом займаюсь і особливо зайвої ваги не мала. Мені дуже некомфортно зараз. Чоловік каже, що не розуміє в чому проблема, ну набрала, ну скину. А я дивлюсь на свої ноги в дзеркало і плакати хочеться
Леди_в_ночи 19 июня 2019
21 кг (53-74). В 1 мес ребёнка 58 кг.
ТаПрямТам 19 июня 2019
Ответ дляНапланетянка
Мне интересно, куда оно за 2 дня девается?
Ну, ребенок 3 кг, плацента+воды, пусть еще 2-3 кг. Итого 6 кг. Откуда еще 9-10 кг ушло? Это жидкость в организме? Не может, же жир так быстро расщепляться, или может?

У меня есть знакомая, которая за беременность набрала 6 кг. Ребенка родила 3,9 кг. Из роддома вернулась на 3 кг меньше, чем до беременности
нервы, шок организма
Я в роддом шла с +21кг (76кг вес в день родов, 55 было когда на учет становилась)
Из роддома когда вышла (через неделю) и взвесилась дома то была 64кг. Ребенок весом 4300 + воды + экстренное кесарево (стресс для организма)
Царевна Лягушка 19 июня 2019
Я с первой беременностью набрала 27 кг, с 48 до 75, рост 166 если что. Скинула потом в течении года. С четвертой беременностью набрала 20 кг, ребенку год, скинула 10, еще 10 осталось, но стала худеть сильно после отмены ГВ.
Вобщем рожайте, кормите, через полгода занимайтесь спортом на здоровье, но если будет ГВ, то пролактин может вес держать.
автор Майор Медуза 19 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
отеки, у меня были отеки
Подруга казала, що в неї через набряки кг 4-5 туди-сюди гуляли. Але в неї певні проблеми зі здоров‘ям були, не вагітність. Тобто, могла точно сказати, що це саме через набряки. Хоча я б не сказала, зо в неї сильні були. У мене іноді під вечір кісточки не видно. От надіюсь, а раптом реально частина ваги - набряки))
Царевна Лягушка 19 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
Дякую всім!
Просто я все життя спортом займаюсь і особливо зайвої ваги не мала. Мені дуже некомфортно зараз. Чоловік каже, що не розуміє в чому проблема, ну набрала, ну скину. А я дивлюсь на свої ноги в дзеркало і плакати хочеться
Не нервничайте, уйдет все, но попозже.
КрейсерАвроровна 19 июня 2019
Думать нужно о ребенке. Ему там хуже, чем Вам с Вашей ’проблемой’ веса. Откормите грудью и похудеете. У меня был +22кг. Сейчас я такая же, как и была до беременности. Все здоровые и красивые.