лаМпочка• 19 июня 2019
помогите - не могу найти название фильма с Райаном Гослингом
на днях смотрела отрывок по одному из каналов поздно вечером.
там он сразу в 2 ролях- учитель вуза (кажется) и актер..
там еще сюжет путаный...или я сонная уже была...
не досмотрела, теперь очень интересно в чем развязка...
сюжет примерно такой- учитель случайно видит в фильме своего двойника, находит его в жизни... у них даже шрамы на одинаковых местах, очень похожие женщины с ними в паре- у одного беременная жена у второго вроде подружка....
дальше я уснула. кто поможет что за фильм?
я смотрела с пол часа- всего 4 персонажа - учитель-и актер Гослинг, и 2 женщины их :(((
alisska_leto• 19 июня 2019
На такие случаи вбиваете в поиск фильмографию актера и находите, он явно не в 200 фильмах снялся.
лаМпочка
• 19 июня 2019
Ответ дляalisska_leto
да я уже все фильмы просмотрела, как вы и писали-нет там етой роли, или я плохо посмотрела
Весенний Марафон• 19 июня 2019
Вбейте в гугл: гослинг , учитель , имена/ фамилии героев или другие названия
лаМпочка
• 19 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон
да не могу я найти, пробывала
лаМпочка
• 19 июня 2019
Ответ дляmalinovaya
это фильм враг. и там не гослин в главной роли)
дааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! ето но....
а как вы его идентифицировали????
malinovaya• 19 июня 2019
Ответ длялаМпочка
а как вы его идентифицировали????
по описанию) я видела этот фильм)
лаМпочка
• 19 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Враг (англ. Enemy)
да. он. как вы поняли???
Весенний Марафон• 19 июня 2019
Ответ дляmalinovaya

лаМпочка
• 19 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Враг (англ. Enemy)
но ведь похож на Гослинга актер, очень. или то мне ночью показалось
Весенний Марафон• 19 июня 2019
Ответ длялаМпочка
да. он. как вы поняли???
выше название же написали) Загуглила, увидела сюжет.
Весенний Марафон• 19 июня 2019
Ответ длялаМпочка
Неее) Я Джилленхола не спутаю)
malinovaya• 19 июня 2019
Ответ длялаМпочка
если честно - мне вообще не похож, но у каждого же свое восприятие)
лаМпочка
• 19 июня 2019
Ответ дляmalinovaya
я уже сонная смотрела- мне похож... хотя сейчас смотрю- не похож совсем