БЦАшка• 19 июня 2019
Что смотрят ваши девочки-подростки 12-13лет?
Мамы, поделитесь, пожалуйста) Хочется,чтобы что-то и поучительное и сопереживательное, а не тупые сериалы, что смотрит моя, то "Воронины", то "Папины дочки", то еще какая-то ерунда, "Сваты" насмотрелась))
Паспортный стол• 19 июня 2019
И моя такое же смотрит
Не уследишь
Все сериалы тнт и стс пересмотрела
Не уследишь
Все сериалы тнт и стс пересмотрела
Барабан для взрослых• 19 июня 2019
Ничего не смотрит. Читает книги, гуляет. Смотрит фильмы и сериалы с нами только. Чернобыль, Менталист и тд
люблю_тортики• 19 июня 2019
Моя сериалы терпеть не может. Анимэ любит, фильмы Марвел, «ужастики» по Кингу. Но и серьезные со смыслом фильмы тоже смотрит.
СкиниУскачи!• 19 июня 2019
А что мы смотрели в их возрасте? Элен и ребята, Первые поцелуи, Баффи тоже не очень умные и интелектуальные
БЦАшка
• 19 июня 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
4 серия - явно не для детей) там шахтеры голые ходят.. Я понимаю всю серьезность фильма, но такие детали детям еще не нужны..