19 июня 2019

Покупка года) девочки, всем советую у кого болит шея.

Массажёр просто бомба, у мужа часто болит шея-голова,купили такой массажёр, не может нарадоваться, один сеанс и сразу как новенький. Я и ребёнок тоже пользуемся, удовольствие непередоваемое. Если на подарок, вообще супер. Купили в цитрусе за 100уе, но купили импульсивно, затестили и сразу взяли, села в машину, загуглила сразу, под заказ 50уе.) в общем не реклама, от души ай рекоменд ))
автор Бабульция 19 июня 2019
Можно в цитрус сходить попробовать)) но это только в больших цитрусах
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 июня 2019
Как он работает?сто за Фирма?гле купить за 50 дол?
Берюковна 19 июня 2019
Я в фб тоже о нем оду читала у мамы стифлера
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 июня 2019
Мне на подарок срочно надо
Я не Тролль 19 июня 2019
И мне интересно.
Берюковна 19 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как он работает?сто за Фирма?гле купить за 50 дол?
На али видела
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 июня 2019
Ответ дляБерюковна
На али видела
Та ну с али(я думала с интернет магазина.с али долготждать
автор Бабульция 19 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как он работает?сто за Фирма?гле купить за 50 дол?
Погуглите видео, там такие кругляши разминают как сильные руки, силу нажима и защипа контролируешь сам, тк просовываешь кисти рук вот в эти рукава, которые висят. Вообще это не только для шеи, спина поясница тоже ок
220В 19 июня 2019
Его можно при остеохандрозе?
Колдунья-вещунья 19 июня 2019
Ответ для220В
Его можно при остеохандрозе?
думаю о таком лучше у врача спрашивать,а не на форуме
миссАрфография 19 июня 2019
Ответ дляБез комплексов
Можно в цитрус сходить попробовать)) но это только в больших цитрусах
Автор мы на Али закпзали такой же, только за 100 зл ( 700 грн) с доставкой.
А по телеку тут идет реклама Teleshop и наш массажер стоит 400 зл. Т.е как раз 100 $

Вообще рекомендую - отличная штука и для шеи и для ног. Я им все массирую)))
миссАрфография 19 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та ну с али(я думала с интернет магазина.с али долготждать
Там быстрая домтавка, мне в Польшу пришел за 2 недели.
автор Бабульция 19 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Автор мы на Али закпзали такой же, только за 100 зл ( 700 грн) с доставкой.
А по телеку тут идет реклама Teleshop и наш массажер стоит 400 зл. Т.е как раз 100 $

Вообще рекомендую - отличная штука и для шеи и для ног. Я им все массирую)))
вот это мы лоханулись, ниче возьмём дедушкам в подарок. Не поделитесь ссылкой?
миссАрфография 19 июня 2019
andrey_spec 19 июня 2019
Такой? https://www.olx.ua/obyavlenie/massazher-dlya-shei-...
Не реклама, прода не знаю.
Со спиной осторожней, чтобы на почки не попадало. Фз почему, но массажисты почки не разминают.
миссАрфография 19 июня 2019
Фотка с котом в отзывах наша )))
Кстати коту он тоже нравится. Он греет когда массирует.
Техпаспорт на медузу 19 июня 2019
Для тех кто в танке! Объясните мне пожалуйста, как он работает
Пугоовка 19 июня 2019
А я не советую. У меня точно такая но подушка. Да, крутиться да, разминает. На следующий день дотронутся больно. Это не нормально и не сравниться с массажистом. Который вам РУКАМИ разминает мышцы а не твердые крутящиеся шары, которые мнут все подряд задевая и позвоночник. У меня после этого чудо массажа, синяки и шея в районе массажа болела нереально. Валяется теперь это чудо и пылью припадает. Чуда от него ждать точно не стоит.
Пугоовка 19 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Для тех кто в танке! Объясните мне пожалуйста, как он работает
Там внутри крутятся твердые шары и типа массируют.
жар-птица Нюра 19 июня 2019
О, мне такое надо))) остеохондроз донимает
Поищу
Спасибо, автор
90x60x90 19 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Нет уже здесь. Может ещё где-то есть?
Техпаспорт на медузу 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
А я не советую. У меня точно такая но подушка. Да, крутиться да, разминает. На следующий день дотронутся больно. Это не нормально и не сравниться с массажистом. Который вам РУКАМИ разминает мышцы а не твердые крутящиеся шары, которые мнут все подряд задевая и позвоночник. У меня после этого чудо массажа, синяки и шея в районе массажа болела нереально. Валяется теперь это чудо и пылью припадает. Чуда от него ждать точно не стоит.
Может у вас очень чувствительная кожа? Сколько подушка стоила?
Додекаэдр 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
А я не советую. У меня точно такая но подушка. Да, крутиться да, разминает. На следующий день дотронутся больно. Это не нормально и не сравниться с массажистом. Который вам РУКАМИ разминает мышцы а не твердые крутящиеся шары, которые мнут все подряд задевая и позвоночник. У меня после этого чудо массажа, синяки и шея в районе массажа болела нереально. Валяется теперь это чудо и пылью припадает. Чуда от него ждать точно не стоит.
там вроде силу нажима можно регулировать
я на такой кровати ми в кресле массажировалась, оно так и должно быть
у меня и после рук всё болит
жар-птица Нюра 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
А я не советую. У меня точно такая но подушка. Да, крутиться да, разминает. На следующий день дотронутся больно. Это не нормально и не сравниться с массажистом. Который вам РУКАМИ разминает мышцы а не твердые крутящиеся шары, которые мнут все подряд задевая и позвоночник. У меня после этого чудо массажа, синяки и шея в районе массажа болела нереально. Валяется теперь это чудо и пылью припадает. Чуда от него ждать точно не стоит.
Одно но - массажиста дома нет))
Печенюшка 19 июня 2019
Ответ длямиссАрфография
Автор мы на Али закпзали такой же, только за 100 зл ( 700 грн) с доставкой.
А по телеку тут идет реклама Teleshop и наш массажер стоит 400 зл. Т.е как раз 100 $

Вообще рекомендую - отличная штука и для шеи и для ног. Я им все массирую)))
Дайте ссылку, мне только не пристрйные массажеры показывает)))
Пугоовка 19 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Может у вас очень чувствительная кожа? Сколько подушка стоила?
Да нет, обычная кожа. Пошла после этого на массаж к проф. так это небо и земля. А это так побаловаться. Мы ее покупали 100 лет назад, как только они появились. Цену уже и не вспомню. Тоже примерно около 100 у.е стоила.
Техпаспорт на медузу 19 июня 2019
Ответ дляПугоовка
Да нет, обычная кожа. Пошла после этого на массаж к проф. так это небо и земля. А это так побаловаться. Мы ее покупали 100 лет назад, как только они появились. Цену уже и не вспомню. Тоже примерно около 100 у.е стоила.
Блин...дороговато, думала откупить у вас....но для меня эта сумма большая
Пугоовка 19 июня 2019
Ответ дляДодекаэдр
там вроде силу нажима можно регулировать
я на такой кровати ми в кресле массажировалась, оно так и должно быть
у меня и после рук всё болит
У меня можно регулировать, что бы крутились в одну строну, в другую строну, быстрее, медленней, инфракрасный нагрев, короче все шо душа бажае Но мне все равно не нравится. Фигня. Больно и не приятно.
Верочка 100% 19 июня 2019
Ответ для90x60x90
Нет уже здесь. Может ещё где-то есть?
Есть там всё, четырёх видов
Стебель_березы 19 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
О, мне такое надо))) остеохондроз донимает
Поищу
Спасибо, автор
физические упражнения надо делать, не лениться...