Так получилось, что за последние четыре года часто бывала и в Европе и в мусульманских странах.
Может быть проблема в том, что я родилась и росла на территории Украины, но что-то это все для меня диковато. Мне 25, стараюсь быть толерантной, но, видимо, воспитание не даёт расслабиться.
В Европе геи обнимаются в кафешках днём, в Азии - женщины по уши в черном, а мужчины смотрят на тебя зверем.
Понятно, что ко всему привыкаешь. Но мне все равно как-то среди них всех некомфортно.
На фотках - реальные фотографии билбордов.
И как-то так приятно вернуться домой. Все-таки у нас хорошая страна. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
59
15 (25.42%)
Если не вижу этого - меня не напрягает
12 (20.34%)
Как-то не по себе и от первых и от вторых
10 (16.95%)
Украина - лучшая страна на земле
9 (15.25%)
Мне все равно
8 (13.56%)
Вы - дикарка. Вам нужно расти над собой.
Как бы многие страны те типа Дубаи и подобные не пытались создать вид будто они уже не так консервативны. Но смешно такое типа велика, новость разрешили женщинам за руль .и подобное А в многих мусульман странах женщины реально рабыни. И осознавая риск быть реально убитой или посаженной под замок если словят , подделывают не только документы ,чтоб сбежать ,но и программы слежки с телефонов своих господинов отцов братьев мужей за ними слежка тотальная. Если словят никто не защитит. Там брат муж отец могут делать с ними что угодно.
А вы поедете и попробуйте где-то в захолустье погулять рядом с «верными» без хиджаба. И я посмотрю на Ваши «мифы».
Понимаете, когда куда-то едешь, нужно играть по правилам принимающей стороны. Глупо в Гренландию ехать в бикини, когда нужна шуба, странно в мусульманской стране надеть микро-шорты и кроп-топ.
Понимаете, когда куда-то едешь, нужно играть по правилам принимающей стороны. Глупо в Гренландию ехать в бикини, когда нужна шуба, странно в мусульманской стране надеть микро-шорты и кроп-топ.
Та речь не о гардеробе . А вообще об отношении к женщинам .
Многие восточные женщины ценой жизни бегут из рабства .об этом давно книги пишут. И кто сумел спрятаться , есть организации что пытаются им помогать , те рассказывают миру свои жуткие истории . Бегут и с детьми . Рискуя реально жизнью. Это страшно И весь мир их призывает отказаться от такого отношения но там ещё очень жёстко .
Понимаете, когда куда-то едешь, нужно играть по правилам принимающей стороны. Глупо в Гренландию ехать в бикини, когда нужна шуба, странно в мусульманской стране надеть микро-шорты и кроп-топ.
А кто сказал о топе? Я де сказала - я часто путешествую. Я знаю, как себя вести и одеваться в таких странах. Но проблема в том, что я - зеленоглазая блондинка с волосами до попы. Я приведу простой пример - в аэропорту меня заставили снять пиджак на досмотре. Их женщин в одеждах до пола это не коснулось. Думаю дальше можно не продолжать.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff