Зубная фея• 19 июня 2019
Кто тут волновался за вид нашего президента на международных переговорах?
Любуйтесь. Обаятельный, молодой, позитивный. Даже Меркель засмотрелась)))
младокошкина• 19 июня 2019
Ой, видела его ужимки на встрече с Меркель и ответы не по теме. Пичалька...
Чебуратор• 19 июня 2019
Да, одет аккуратно.) Костюм отлично на нем сидит и отглажен хорошо, сразу видно, что жена о нем заботится.))
Зубная фея
• 19 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
Вы его выбрали за внешнюю красоту ???
обсуждали же ВИД, очень важно значит кому-то
Зубная фея
• 19 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Это всё? У меня другое представление об обаянии.
каждому свое, вы правы, ваш обятельный - это кто?
Слепок стопы• 19 июня 2019
А трясло ее ,тоже от его обаяния ? Старушка плохо себя чувствовала в тот день,какие там взгляды .....
Капуста Маша• 19 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
Вид не в том контексте . Рот ему лучше не открывать , да и лицо глуповатое не скроешь . Интеллект на лице написано, и костюмом не прикроешь
Чебуратор• 19 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
А мне он не нравится. Гном.
Нууу... Видимо, все-таки, рост для Президента не главное - вспомните Януковича.....
Лукава_Кiшка• 19 июня 2019
Ее, беднягу, аж затрусило на той встрече. Была, видать, поражена его красотою. Полно видео в сети.
Magic_Apple• 19 июня 2019
При чому там костюм?! я розумію що зустрічають по одягу, але коли людина починає розмовляти враження може кардинально змінюватися.
Чебуратор• 19 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
Ну вот относительно интеллекта... И роста... И всего остального - на нашего спикера достаточно посмотреть....
Горизонтальный самовар• 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Президент должен быть хорош во всем. А Зе мне не нравится в этой роли, только как актер. Не воспринимаю его ни мужиком, ни президентом.
Радикальная• 19 июня 2019
Исходя из вашей примитивной логики, Черчилль был ужасным премьером. А уж про Теодора Рузвельта и говорить нечего ((
Чебуратор• 19 июня 2019
Ответ дляСлепок стопы
Ну, ее трясло, явно не от соседства с Зе - не перекручивайте... А вообще да, Меркель уже давно на пенсию пора - конечно ей тяжело в жару по солнцепеку ходить....
Капуста Маша• 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Ну картавит человек и что ? Что не так с интеллектом ? Узко мыслите .
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
А мне он не нравится. Гном.
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 19 июня 2019
Ха, она немка, а он?
Она в восторге от толерантности и отсутствия нацизма)))))
И лишний раз рада это продемонстрировать.
И По-моему у Меркель проблемы с отстутсивем материнства, поэтому она каждого молодого мужчину рассматривает с точки зрения, ’...а таким мог бы быть сой сын..’
Чебуратор• 19 июня 2019
Ответ дляРадикальная
Противники Зе - почему вы постоянно пытаетесь кого-то оскорбить и унизить? И да, с помятым и отшитым не по росту, костюмом 5-го президента, внешний вид Зе ни в какое сравнение не идет.... Особенно, когда одна пола его пиджака вообще была в штаны засунута....((
Чебуратор• 19 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
Ну, скажем так - на его интеллектуальном лице все написано...
Радикальная• 19 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
почему ваше зеленое солнышко должно у всех вызывать умиление? У меня он вызывает отвращение
ШанельКуКу• 19 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
Вы его выбрали за внешнюю красоту ???
так некоторые дамы в теме о выборах писали, что это одна из причин их, извините за тавтологию, выбора.
Борщец• 19 июня 2019
Ответ дляСлепок стопы
Там вот Тымчук застрелился...слышали ?
’потерь нет’ видно много знал