ПростоБелка• 20 июня 2019

Вы сталкивались с педофилами?

Я сталкивалась в лет 5-6, точно не помню. Он не нанес мне физического вреда, да и психолргического тоже, можно сказать, так как я не поняла тогда что это произошло, понимала, что нехорошее и мне не приятно, но как то не зациклилась на случившемся (лапал меня). Но в то же время постеснялась рассказать родителям и рассказала об этом случае уже будучи взрослой, когда приехав к маме в гости узнала, что тот тип (уже дед почти) изнасиловал девочку. И это в селе, где почти все друг друга знают. А прошло то с тех пор, когда он меня лапал, больше 20 лет.
Я к тому, что эти извращенцы были всегда, и дети очень часто о них не рассказывают никому(
Воспоминания накатили из за темы про найденную девочку(
Результат:
вже голосів: 2016
916 (45.44%) Было такое
781 (38.74%) Нет, к счастью
319 (15.82%) Просто ответы
Фрикаделька• 20 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
сталкивалась тоже в селе кстати
мне было 13 ,
и я поехала к тетке в село у нее была девочка на год меня младше мы дружили,
ее муж днем когда тетка поехала в город , отправил свою дочку специально на другой конец села отвезти деньги которые он одалживал у какого то своего односельчанина,я хотела с ней но сказал велик один она поедет а я столько идти буду долго и я должна помочь ему варить обед
и когда она уехала он начал чиать мне порнграфическую газету и сказал лечь ,я легла он мне там все помацал я не шевелилась и не убегала он осмелел и начал мне там лизать языком помню он хрюкал так противно ,потом сказал что не станет меня портить если я буду молчать а если нет он меня испозорит что с меня будут смеятся ,я сказала что буду молчать .
Капец!

Фрикаделька• 20 июня 2019
Ответ для40каградусная
Да. Это был отчим. Мне было 6. Я прожила в этом ещё 8 лет. Лапал, совал мне спящей член в рот и много чего другого. Я боялась спать. Не хочу это вспоминать, короче. Единственное, что хочу сказать мамам:верьте вашим детям. И будьте очень внимательны
Боже, какой ужас!!!
Непонятно• 20 июня 2019
Ответ дляСлепок стопы
Кто шутит?
В 16 вы уже с сиськами, это не дети
Тихомандражная• 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Это пиздец. Это реальный форум реальных педофилов.
Ну мерзость
Прям тошнота от прочитанного подступила
И эти ублюдки живут среди нас
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
Ой... ну Вы знаете, у некоторых в 12 такие попы, что этим попам легко можно дать 20 и больше, поэтому то, что часто воспринимают как педофилию, зачастую таковой не является, - мужчины просто не могут представить, что такая ’мадам Си Жу’ может принадлежать ребенку...
И что?
20летнюю с хорошей попой можно хватать за неё всем, кому хочется?

Еще и лайкнул же кто-то ваш пост
гражданинГрубиян• 20 июня 2019
было, знакомый очень настойчиво приглашал покататься в машине - просто убежала, никому не сказала, мне было 8 лет (((
потом в пгт был суд этот урод завёз и изнасиловал девочку
Украиночка• 20 июня 2019
Ответ для100%
ваше детство тоже было в советское время, что за идиотская традиция тогда была все замалчивать? сколько я не жаловалась родителям, всегда был один ответ: сама виновата, не надо было... ну а дальше список чего именно не надо было делать и как я неправа. я ведь про свои случаи тоже рассказала, реакции родителей не было никакой, хоть бы сказали что -то вроде будь осторожна, не иди с посторонними. неа, послушали молча и все, хорошо хоть не сказали, что сама виновата.
А згадайте поему Катерина. Почитайте про українські вечорниці, де дівку могли піддурити досвідчені хлопці. Як не зачиналась дитина, то й нічого, а як лишалась сама з пузом, то травили всім селом.
До речі, нещодавній скандал а університеті з домаганнями підстаркуватого доцента. Всі абсолютно знали, що для нього літня польова практика й прийом заліків - це сафарі. Але під час розборок половина колег вирішили, що дівчина - хитро зроблена малолітня прошмандовка. Чорне стало білим.

ДелиВерка• 20 июня 2019
я не пойму,темку почистили?Нет многих постов.Только по ответах на них видно,что были посты.
ДелиВерка• 20 июня 2019
ой,сори это у меня глюк на ноуте был)
Послушная• 20 июня 2019
проблема в том, почему дети не рассказывают взрослым
а если рассказывают, что делать взрослым, ведь доказательств нет и легко списать ’ей показалось’,’нафантазировала’. что бы вы сделали, если бы дочка ваша про соседа такое рассказала? или про родственника? такого милого и интеллиегентного человека, которого знаете давно и с хорошей стороны.
Ms. Android• 20 июня 2019
Ответ дляПослушная
по=моему очевидно - сводить ребенка к хорошему психологу, чтобы получить независимое мнение - фантазирует или нет
Сосиска_Втесте• 20 июня 2019
Ответ дляПослушная
Как минимум не оставлять ребенка с ним наедине, провожать-встречать
Послушная• 20 июня 2019
Ответ дляMs. Android
нет, мне не очевидно, спасибо за идею
Каменная Фрося• 20 июня 2019
Ответ дляПослушная
Я бы поверила своему ребенку. Еще ни разу не видела мужиков с надписью на лбу педофил или насильник, все они с виду милые и интеллигентные. И как раз повышенное внимание постороннего к ребенку должно насторожить.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а мне вот интересно 2 недели он якобы вам груди наглаживал , на кой эму это вдруг стало надо?ни с того ни с сего??просто гладить ??? Шото не то в вашей истории
Лучше бы анально трахал, тогда правдивее?
Больные комментаторы(
Директор Пляжа• 20 июня 2019
Ответ дляЗаставляличка
У Вас отчим, у меня родной. Тоже с 6 лет начал. Я тогда как раз садик закончила и в школу пошла.
Сколько было гадости... Только
анального не было и на этом спасибо. А когда я была в 4 классе, его парализовало. Сейчас мне 38, а помнится всё это до сих пор... и обидно и злость есть от того, что папа должен быть опорой в семье и защитником, а не моральным уродом.
Чтоб его черти на сковороде жарили!
А мама ваша не видела и не знала, почему маме не говорили?
Берегу и стерегу• 20 июня 2019
Ответ для40каградусная
У меня тоже дочь.. И я знаю, что если что--второй раз я замуж не выйду. Во всяком случае до того, как дочка станет взрослой . Лет до 30.
А я бы вышла, наверное. У меня три дочери и муж. А меня воспитывал отчим лет с четырех. И купал и ничего подобного никогда не было, даже намека.
Не все ж педофилы!
harchushyn• 20 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
ловите жалобу! Это называется первая любовь !у меня было так же не )и это было прекрасно ,тёплые воспоминания до сих пор!
))))
А якщо перше кохання в 13 років-тоже б дали? Це також прекрасно?
Ноу коммент• 20 июня 2019
В троллейбусе, ехала из школы, схватил за талию и стал тереться, еле вырвалась, выбежала на остановке, было ужасно стыдно, подошла к женщине, попросила что бы она сделала вид что моя мама. Долго не могла сама ездить, то с подружками, то с мамой, до сих пор поездка в общественном транспорте - стресс.
Ну и дядя, муж маминой сестры, любивший что бы я ’каталась у него на животе’, но я не помню это как что-то негативное, только теперь понимаю что-то не то было в этих играх. Никогда это не обсуждала ни с кем.
И еще самый большой секрет, сама себе не могу признаться что это реально было, но четко понимаю что это очень повлияло на мою жизнь и на то, кем я себе сейчас ощущаю...или это просто оправдание для меня. ХЗ. Стараюсь не думать и не вспоминать.

Послушная• 20 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
да, поверила. какие дальнейшие действия?
Заставляличка• 20 июня 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Стыдно было. Раз трогал, гладил и тд, значит сама виновата - дала повод. Я всегда и во всем была виновата. Меня не били, но ругали, а это было ещё хуже.
harchushyn• 20 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Ледь не блюванула
Бабка-ежика• 20 июня 2019
Я тоже сталкивалась с педофилами. Училась в музыкальной школе и часто ездила в троллейбусах. Начало 90х. Один раз возле меня сел мужчина, лет 45, я сидела возле окна. Он очень быстро положил руку на поручень сиденья за мной, и что- то напевал... Так вот пока мы проехали несколько остановок он почти уже сидел со мной на одном сиденье. Самое интересное, что в салоне ехала моя мама, но она была занята разговором с подругой! Троллейбус набился людьми, и я не выдержала и встала, этот козел подвинулся на мое место и рядом с ним села женщина в возрасте. Так он ещё долго на меня поглядывал и новую соседку почему- то не обнимал. Через одну остановку мы с мамой вышли, она спросила, что этот мужик так подвинулся ко мне, но я ответила, что не знаю. Очень мне было противно, до сих пор помню. И вообще было много случаев в троллейбусах, когда мужики тёрлись, и даже женщины однажды приставали. А сколько писюнов в сквере видела, когда в музыкальную школу шла - не сосчитать. Стресс на всю жизнь. Мама меня одна воспитывала, не кому было меня водить на занятия. А извращенцев и в те времена хватало.
yellenna• 20 июня 2019
Проголосовать не получается, вспомнились три случая.. один: родной дядя дальнобойщик, проездом. ночевал у нас, утром приглашал меня полежать с ним.... мне лет7-9, я тогда отморозилась.. и забыла .. пару раз вспомнилось. как что-то станноватое. .... сейчас когда об этом явлении в прессе заговорили, понимаю, что таки да..... второй случай : мне до 10 лет, муж мамыной подруги, ..я тоже сразу отморозилась, маме не сказала, вроде мелочь. но явно тоже странноватая ситуация..и третий случай, мне лет около 14. учитель рисования в летах.ничего такого. но его частые сальные шуточки озвученные нам. детям......сейчас оцениваю в ту же сторону...
Ну а о трясущих своим хозяйством в кустах, трущихся в транспрте, онанирующих рядом в кинотеатре. подглядывающих в обществ.туалетах в дырочку, то это было много случаев. но это вообще. по моему другая статья.... Сейчас вспомнилось чувство свое оцепенения, ужаса и омерзения.. было стыдно.. хотелось сразу убежать и забыть... маме не говорила.. Вот на эту реакцию детей такие извращенцы и рассчитывают..что маме не скажет...
Женамужная• 20 июня 2019
Было. Мне было 12, тому уроду 18. Лапал меня пьяный
Сегодня не целуюсь• 20 июня 2019
ехала со школы лет в 16 в метро домой. и на экскалаторе меня по ноге с низу в верх клишня мужская!
очень испугалась. сказать ничего не могла, характер же десткий еще, стеснительный. не такой как сейчас.
и до сих пор помню его лицо. рыжая , лохматая гнида. надеюсь он сдох, тварь
домой шла спиной. вечно оглядывалась, что бы не следил , потом в дом еще долго не заходила, боялась подъезда. телефонов мобильних тогда не было еще , что бы маме или папе позвонить.
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Так еще наш постсовок осуждает, что в Голливуде тему домогательств знаменитыми людьми подняли...Оправдывают мудаков.. И возмущаются, что в Европе нельзя даже чужому ребенку замечание сделать.. Одна в Америке впечатлялась из-за того, что подошла к ребенку и спросила как его зовут, а его няня чуть ли полицию не вызвала.. А как даже здесь возмущались ювенальной юстицией??? И что детей нельзя бить... Надеюсь и наши к этому придут..
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
а вы про извращенные формы любите почитывать? и смаковать подробности описания про педефилов?
БезникаЯ• 20 июня 2019
Я не знаю правда это или нет
Память это воспоминание оттеснила
Но по-моему я шла с подружкой у бабушки,совсем еще маленькими
Шел мужик снял штаны и сказал - возьми в рот и оттуда молочко потечет
И я по-моему это делала
ну не могла ж я такое придумать...
Бабка-ежика• 20 июня 2019
И ещё вспомнила случай, как у нас ремонт делал знакомый один, уже в возрасте, за 60 лет ему было. Мне было лет 15. Лето, я на каникулах, а маму срочно на работу позвали. И я с этим хорошим знакомым одна в квартире. Он всех женщин любил и целовал в шутку, но у меня даже не было женственных форм, худая, дитё дитём. И вот он попросил что то ему подать и как бы в благодарность полез целовать в губы! Я ещё даже никогда не целовалась на тот момент и чувствую, как этот пердун лезет мне в рот своим языком...буээээ ..я сцепила зубы и у него ничего не вышло. Он видимо сам испугался что творит. Как же я боялась и ждала когда мама вернётся. Мобилок тогда не было. Все равно, как по мне, это все откладывает отпечаток на психику. Я и замуж поздно вышла, долго искала человека, с которым мне будет комфортно. Хотела дочь, а родила сына, но может и к лучшему)