20 июня 2019

Нет сил! Просыпаюсь каждое утро и уже с утра нет вообще сил...

Такое чувство, как при температуре - знаете, когда даже мысль о каком-либо действии вызывает ужас. И нет сил поднять даже руку. Вот такое у меня постоянно, а последнюю неделю вообще не могу ничего делать, даже думать тяжело.
Немного болит горло, немного кашель - но нет ни температуры, ничего.
Чем лечиться??? Сегодня просто лежала и ревела
показать весь текст
автор Пожарник 20 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
общий анализ крови
феритин (показатель железодефицитной анемии)

Хронический тонзиллит у Вас есть в анамнезе? Посмотрите, возможно, воспалились миндалины.
Горло постоянно болит. Только где продуло - сразу горло, ларингит. А миндалины имеют отношение к ’нет сил’?.
Подумывающая 20 июня 2019
Ответ дляПожарник
Горло постоянно болит. Только где продуло - сразу горло, ларингит. А миндалины имеют отношение к ’нет сил’?.
У меня, когда воспаляются миндалины - слабость, дискомфорт в области сердца, ощущение жара при температуре 35.3-35.8, скованность в суставах и др.
дама_из_декрета 20 июня 2019
Ответ дляПожарник
Горло постоянно болит. Только где продуло - сразу горло, ларингит. А миндалины имеют отношение к ’нет сил’?.
В моем случае к ’нет сил’ имеет отношение только ленивая жопа! Больше двигайтесь!! Я начала ходить в зал и все ка рукой сняло - и спать стала намногт лучше и с утра легко встаю, и весь день борость. Потом на зиму запустила - и опять привет плохой сон и ’нет сил’ с утра. Весной опять пошла - опять сейчас все нормализовалось.
клайдик 20 июня 2019
это действие аномальной жары