Пожарник• 20 июня 2019

Нет сил! Просыпаюсь каждое утро и уже с утра нет вообще сил...

Такое чувство, как при температуре - знаете, когда даже мысль о каком-либо действии вызывает ужас. И нет сил поднять даже руку. Вот такое у меня постоянно, а последнюю неделю вообще не могу ничего делать, даже думать тяжело.
Немного болит горло, немного кашель - но нет ни температуры, ничего.
Чем лечиться??? Сегодня просто лежала и ревела
Волшебная палочка• 20 июня 2019
Психиатр

Агент Пинкертона• 20 июня 2019
Еще может жара так действовать, через пару дней будет лучше
Вероятненько• 20 июня 2019
Лечится лежанием и ревением. Когда отделитесь и отреветесь- отпустит.
Папина дочка• 20 июня 2019
Жара, щитовидка, нехватка кислорода, низкий гемоглобин, вариантов масса
Мальчижка• 20 июня 2019
Это от жары... у меня тоже такое, только вечером, 37,2 колбасит
ВЫВсеВрете• 20 июня 2019
Психотерапевт, психиатр. Выбирайте
Дерево береза• 20 июня 2019
Автор здайте кровь на сахар. У меня так было + голова кружилась оказалось сахар высокий + кровь згущена. Теперь лечусь- но самочуствие стразу ого стала + нет отеков вообще ) , а то были
Как_б_не_так• 20 июня 2019
Щитовидку проверьте.
Такие же симптомы были.
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
У меня из-за щитовидки такое было+низкое железо, так что плюсую за сдачу анализов

Помеха справа• 20 июня 2019
Щитовидная в норме, гемоглобин 142, сахар 5.0. Но жара..... Капец, только если в 5 утра встаю, чувствую себя в норме Горло лечу.... мороженым. Лишний вес 6 кг, он прямо препечатывает в жару к земле. А диетится сейчас не кайф. Хочу грозу, тучи, ветер.....можно и метлу с мотором....
Мадам Подлинник• 20 июня 2019
может муж взвалил все на вас ?
Виолала• 20 июня 2019
Ответ дляПапина дочка
Вот гемоглобин пониженный- это да
Deila• 20 июня 2019
Я тоже так, даже лень чай себе идти делать..ноги передвигать.
А ещё дочь 2 лет.
Мама вставай..мама вставай . Просто прилечь не могу((
Как праздника жду обеденный и ночной сон дочки;)
Паравозик• 20 июня 2019
Может давать такое щитовидка
автор Пожарник • 20 июня 2019
Ответ дляВиолала
Вот гемоглобин пониженный- это да
А какой анализ надо сдать?
автор Пожарник • 20 июня 2019
Ответ дляDeila
А ещё дочь 2 лет.
Ну у вас то переутомление может быть. Когда ребенок маленький - все уставшие
Помеха справа• 20 июня 2019
Ответ дляПожарник
А какой анализ надо сдать?
Обычный... Общий анализ крови-это гемоглобин.
Аноним_1633• 20 июня 2019
Автор,это нервы,гормональный сбой. У меня лично перед месячными и вовремя них такое всегда
ПрипоРошенная• 20 июня 2019
Ответ дляПомеха справа
Еще это могут быть проблемы с сосудами головного мозга .Из за жары.Можно пропить фезам или его аналог.

АфродитаПетровна• 20 июня 2019
Думаю Вы очень морально устали, а может еще и физически, нужно перезагрузиться.
Махните на пару недель на море, приведите себя в порядок.
Помеха справа• 20 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Голова не болит. От слова ’не болит никогда’. Проходила плановое, рэг, мрт-все в пределах нормы, фезам не о чем.
No problems• 20 июня 2019
Ответ дляПожарник
А какой анализ надо сдать?
если болит горло так логично сдать бакпосев из зева, чтобы исключить стафилококк
автор Пожарник • 20 июня 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, последнее время на работе завал.
Виолала• 20 июня 2019
Ответ дляПожарник
А какой анализ надо сдать?
Знаете как я повышаю себе гемоглобин- беру пол буряка, морковку, имбирь кусочек 6-7 см, и яблоко покрупнее. И делаю сок. Чтобы поднять и укрепить 4-5 дней через день попейте. И по самочувствию поймёте- будет прилив сил, перестанет качать.
Эта_Шикарна)• 20 июня 2019
Ответ дляДерево береза
Скажите а как лечитесь?а то мне кроме диеты ничего не прописали
Тарабарщина• 20 июня 2019
это все от жары, тоже самое, только работаю дома, не могу вообще ничего делать, думаю кислорода не хватает от жары и даже кажется зрение ухудшилось
Подумывающая• 20 июня 2019
Ответ дляПожарник
А какой анализ надо сдать?
общий анализ крови
феритин (показатель железодефицитной анемии)

Хронический тонзиллит у Вас есть в анамнезе? Посмотрите, возможно, воспалились миндалины.
tanya_ukrainec• 20 июня 2019
Який цукор у вас був? І як дізналися про густу кров?
Подумывающая• 20 июня 2019
Ответ дляПожарник
А какой анализ надо сдать?
1. Анализ на ФЕРРИТИН:

Ферритин - показатель используют для диагностики и мониторинга дефицита или избытка железа, дифференциальной диагностики анемий.

Симптомы железодефицитной анемии:
- утомляемость, астения, слабость;
- сонливость;
- ухудшение переносимости физических нагрузок;
- сухая кожа;
- ломкие слоистые ногти;
- снижение концентрации внимания
- головокружения;
- учащенное сердцебиение.

2. ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ:

Признаки пониженного гемоглобина:
- общая слабость;
- усталость;
- сонливость;
- учащенное сердцебиение;
- головокружение;
- головные боли;
- возможно пониженное артериальное давление;
- при очень низких показателях гемоглобина, даже обмороки.
Подумывающая• 20 июня 2019
Ответ дляtanya_ukrainec
Анализ - протромбиновый тест (протромбиновое время, % по Квику, МНО).
Это показатель свёртываемости крови.