Зарядка для хачапури• 20 июня 2019

Во сколько лет Вам удалили первый коренной зуб?

Вот мне сегодня пришлось удалить, в 32 года. Сегодня сказала об этом одной женщине около 40-ка, так она говорит, что мол это у меня хорошие еще зубы раз только первый удаляю. А мне кажется, что это и морально рано и плохо терять зубы в таком возрасте. Интересно стало как у других людей с этим делом
Результат:
вже голосів: 71
37 (52.11%) Вырвали 1-ый коренной зуб до 30-ти лет
24 (33.8%) Вырвали 1-ый коренной зуб от 30-ти до 40-ка лет
7 (9.86%) Еще вырывали
3 (4.23%) Вырвали 1-ый коренной зуб от после 40-ка лет
Манный комочек• 20 июня 2019
в 16

Неугомонная• 20 июня 2019
Мне 33. Удалены 3 зуба мудрости. Обычные зубы все пока на месте
Манный комочек• 20 июня 2019
в 32 морально рано?
Кундалини• 20 июня 2019
мне 36 даже не вылез
Ло Шарик• 20 июня 2019
Мне 50.... Все на месте....
Неугомонная• 20 июня 2019
Ответ дляКундалини
мне 36 даже не вылез
Все молочные еще стоят?
Манный комочек• 20 июня 2019
у знакомой в 35 своих осталось 11 штук
Укуси меня• 20 июня 2019
Мне 36, ни одной пломбы, не говоря о вырванных зубах.
автор Зарядка для хачапури • 20 июня 2019
Ответ дляМанный комочек
в 32 морально рано?
Да, сразу себя какой-то полустарушкой чувствую когда в зеркало смотрю и улыбаюсь (хотя удалили 5-ку, если не широко улыбаться, не сильно заметно).

Кундалини• 20 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
Все молочные еще стоят?
Шиворот Навыворот• 20 июня 2019
38, в 37 удалила 2 верхних мудрости, 3 месяца назад 1 нижний мудрости, осенью планирую последний и останусь без мудрости)
Ответ дляУкуси меня
Круто, расскажите Ваш секрет
Кофр для ноги• 20 июня 2019
39. Прошлом году только первый зуб мудрости удалила.
Неугомонная• 20 июня 2019
Ответ дляКундалини
Королева красоты• 20 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Круто, расскажите Ваш секрет
дыры и кариес?))))))))
Ло Шарик• 20 июня 2019
А почему удалили? Неужели шрифт нельзя было?
Ло Шарик• 20 июня 2019
Шрифт-штифт.
Ответ дляЛо Шарик
Там у меня уже был нарощенный зуб на штифте, штифт переломился, зуб отвалился. Врач сказал, что новый штифт уже вмонтировать нельзя.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
мне 5ку сделали весной и сказали.что не надолго лет 5-мне 33,но я аккуратненько жую.....пока ничего не удаляли.....

Кофр для ноги• 20 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне повезло. У меня верхние и не выросли.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня 18 лет продержался нарощенный зуб на штифте, наверное, долгожитель еще...
Ло Шарик• 20 июня 2019
Жаль. Зубки не бровки, не отрастить. Сама боролась со всеми врачами за сохранение зуба, все -удалять, мост. Не дала, нашла случайно своего стоматолога. Теперь штифту уже 22 года. Корешок никакой, но держится. Кстати, тоже 5.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
да мне пломбу только поставили,но нерв удалили))) сказали светит коронка через 5 лет,а так не хочу эти исскуственные зубы.........
Ло Шарик• 20 июня 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Коронка, прошлый век. Надо идти другими путями.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2019
Девочки,вот почему у нас не растут к 3 годам,еще одни зубки.....как бы это облегчило человечеству жизнь!!!!!!!!!!
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
подскажите пожалуйста,намекните,что в таких случаях делают....никогда не сталкивалась....
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2019
там к 30 годам)))
Кусочек Сыра• 20 июня 2019
Мені 44, ще жодного не вирвали, але 1 накрили металокерамічною коронкою.
Ло Шарик• 20 июня 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
там к 30 годам)))
Тоненький, как иголочки штифт, главное, чтоб корень был в норме. Имплантация, это уже другое. А коронка, это подпил смежных зубиков, жалко, особенно, если они в норме. Для смеха: был знакомый, у которого коронка снималась с зуба, по пьяни постоянно демонстрировал....идиотизм чистой воды, противно до жути. Как ему так уж коронку сделали? Соседка все зубы винирами ’обшила´, белые, Голливуд, и сразу видно, что вставая челюсть....бееее.
СтелькаОТединицы• 20 июня 2019
в 31 - було гнійне запалення, не вдалося рятувати, а взагалі зуби в мене дуже погані, всі перепломбовані, нарощені ще з дитинства