Мини-бикини• 21 июня 2019
Владелицы босоножек, сандалей Ecco, зайдите, пожалуйста
Хочу купить себе босоножки светлые (белые, бежевые, еще думаю :)), но стелька в них также очень светлая и причем замшевая, то есть ее просто нельзя вытереть... Вы каждый раз ее застирываете? Пыль, пот ведь въедается, как Вы справляетесь? Или все не так страшно как кажется?
После 18• 21 июня 2019
У меня не в экко такая стелька. Каждый раз не пачкается. Мою по мере необходимости. В этой жаре сохнет за ночь.
Жертва интернета• 21 июня 2019
Ответ дляНога на ногу
след остается и не вымывается прям вообще. беру только черные
+++ так и есть. Та же проблема
палка-копалка• 21 июня 2019
У меня были босоножки Экко со стелькой , похожей на замшу и губку одновременно . При регулярной гигиене ног она через 2 дня начинала плохо пахнуть. Причём у пеня нет неприятного запаха пота, никогда от этого не страдала и обувь всегда пахнет, как новая . В эти.... просто жесть . Причём покупали мне и мужу одновременно из одной серии , у него бала точно такая же картина . Пришлось отказаться от ношения этой модели . А в других Экко, чёрного цвета, от стельки нещадно красились ноги . Каждый день приходила домой с чёрными ступнями , выбросила их вообще ( вернее вынесла а мусорке , кто-то заберёт). В общем разочаровалась я в обуви Экко ( осенью посыпалась подошва в новых ботинках). Перешла я на Кларкс , мне качество больше нравится
Зам Ам• 21 июня 2019
Ответ дляпалка-копалка
У мужа так в коламбии воняют(
Он даже думал, что я их в секе купила(
12 галюцинаций• 21 июня 2019
У меня чёрные,но с такой замшевой стелькой. Не берите с белой, очень видно даже на черном. Постоянно нужно стирать,а это внешний вид очень быстро прийдёт в негодность
Ганцю в кєдах• 21 июня 2019
Второй год моим босоножкам с бежевой стелькой. Почистила единожды, вид нормальный- хотя может это не кажется, что нормальный) )
Катастрофа• 21 июня 2019
Экко стал ужас-ужас.Белая подошва,вонь от стелек,модели мрак.Китай перекупил наверное бренд.
Мини-бикини
• 21 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
а стелька у Вас кожаная или ткань-замша
Баба_Воля• 21 июня 2019
У меня светло-серые, покупала в прошлом году. Похожи на эти
только подошва светлая. Отличное качество, очень удобные и прекрасно носятся. Стелька не пачкается, не воняет ))))
Ганцю в кєдах• 21 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
а стелька у Вас кожаная или ткань-замша
Замшевая