Мааарковная• 21 июня 2019
Доза антибиотика
Подскажите, пожалуйста , как поступить. 2.5 дня ребенку давали дозу антибиотика в два раза меньше (по ошибке). Всего приписали 5 дней пить. Как дальше принимать? Сегодня были у врача , состояние удовлетворительное.
Мааарковная
• 21 июня 2019
Ответ дляСтриптизерка
Давайте звичайну дозу далі. Кількість днів запитайте у лікаря.
Врач не доступен. Уехал в отпуск :(
Сегодня принимаем верную дозу. Меня волнует нужно ли увеличить количество дней прийома , чтобы выпить нужный объем лекарства