парИла я парИла• 22 июня 2019

Устала!(((Помогите плиз!После лечения аденоидов каплями, вазомоторный ринит

появился...левая ноздря не дышит вообще и все симптомы ближе к вечеру появляются....Я сама страдаю вазомоторным ринитом...только у меня проблемы с правой ноздрей...аллергии нет! Просто после зимне-весенних болячек вылезло вот такой поблемой(( Бесконечные сложные капли...дорогие форинексы, назонексы, авамисы были в ходу... Буду очень благодарна Вашим советам!
автор парИла я парИла • 22 июня 2019
ребенку 7 лет забыла написать

Умный хвост• 22 июня 2019
дайте время слизистой востановится. Не капайте ничего.
Щас ухожу• 22 июня 2019
У сына в этом году зачастили ОРЗ и ОРВИ зимой + к тому нплолечивали их до конца, как оказалось. Аденоиды долго в норму не приходили, хрюкал постоянно и сопли ближе к вечеру. Пропили Синупред по рекомендации доктора, который на выводил из недолеченых болячек. Помогло. Может и Вам что-то ч этом роде попринимать?
Птица секретарь• 22 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Как же все врачи любят синупрет,прям хлебом не корми дай фуфломицин назначить
Я-ваш шанс• 22 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Это пустышка
Щас ухожу• 22 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
Я не буду спорить, я не доктор. Свою историю написала. Все, что знаю - гомеопатия. Не считаю, что все препараты этой серии плохие - был случай, когда сама принимала гомеопатию и был положительный результат (в моей проблеме совпадений быть не могло). В то же время я знаю массу подобных препаратов, которые совсем не помогают. Думаю, что все индивидуально и, в любом случае, нужна консультация хорошего доктора.
Кучерявочка• 22 июня 2019
К назонексу был лимфомиазот + хьюмер красный + ринофломуцил при сильной заложенность. + антигистаминное + наночь сосудосуживающее + иов малыш Барбарис комплекс( а лучше даже аденоиды 1+ аденоиды 2) ?????

НичеНипанимаю• 22 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
у меня такое было, лор предложил операцию по восстановлению слизистой, но я перестала капать, перетерпела и ничего! Задышала! Как вариант, антигистаминные таблетки можете попить. Они убирают отек.
Ушла и Пришла• 22 июня 2019
Обратитесь к хорошему ЛОРу.
В Киеве могу посоветовать очень грамотного ЛОРа - Горбачёва Анна Дмитриевна. Мы с киевской области, и конечно нам далековато ездить, но Анна Дмитриевна всегда нас выручала с нашими болячками. Есть сайт у врача: http://lor.kiev.ua/