22 июня 2019

А вы под полной защитой у мужа?

Постоянно я сама забочусь о своем комфорте. Попросить музыку сделать потише, не курить рядом, не ставить машину под нос - я сама. Ему не мешает, вроде как, - он и не напрягается. Скажу - он мне, а что я сделаю , если они сами не понимают. Иногда сходит поговорит. Иногда - говорит, что не хочет ругаться.
Нет, понятно, что если бы серьезная проблема - защитил бы и все прочее. Но хочется же, чтобы за тебя всегда горой были. Твой покой и комфорт чтобы обеспечил именно муж, а не ты сама
Замужем - это за мужем. Да или нет?
При этом и отец, и брат у него за словом в карман не полезут, их жены не ходят на разборки.

А вы как ? Сами за себя или муж есть для этого?
показать весь текст
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Ох, у нас то же самое. У нас в семье тоже я занимаюсь такими вопросами. И тоже обычно все решается фразами как у автора - извините, можно Вас попросить.. спасибо большое. Реально ни разу не была на этой почве криков, скандалов. Но меня бесят реально бесячие ситуации, это редко. Я считаю, что муж мог бы с ними разбираться. Например, под нами снимают квартиру какие-то арабы, недавно был ливень сильный, они не могли курить на открытом балконе и стали курить в туалете, по вентиляции весь дым был у нас, не знаю, почему так. Обратилась к мужу - ну я потом при случае с ними поговорю. Плюнула, пошла, позвонила, вежливо пообщались, они извинились и всё, больше не повторялось. Я считаю, что муж трусит вступать в какую-либо конфронтацию. Меня конечно это огорчает.
Он вообще труслив? Уверены в нем, что защитит , если реальная угроза будет ?
Стервочка 22 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Зачем мужа подставлять под конфликт? Всякие случаи бывают... Не люблю конфликтов...
просто автор наверное никогда не видела, что бывает после таких замечаний ...
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
не преувеличивайте
Вы не в курсе пассивного курения ? медики все врут, и сигаретный дым страшно полезен ?
Повелитель интернета 22 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Странно, что люди этого не понимают
Так никто ж никому ничего не должен. И никого не штрафуют за это. А безнаказанность порождает нарушения закона. Мы можем кричать сколько угодно о более серьезных проблемах. Но, в чем толк, если люди даже кичатся тем, что я вот курю и ничего. Я вот пью на детской площадке и ок. Я езжу больше, чем положеная скорость и норм.
ЗлойанОним 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Вы просто не замечаете этого. У меня подружка такая скандальная.. Я даже не понимаю, как она находит этот повод сделать замечания людям)
Ну возможно.
Стервочка 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Вы не в курсе пассивного курения ? медики все врут, и сигаретный дым страшно полезен ?
пассивное курение - это когда курят дома в вашей квартире, а вы дышите. причем годами.. А 5 минут на пляже вам урона не нанесут. вы также можете отойти в сторону на эти 5 минут. никогда не видела, чтобы курили дольше.
Из Виа-гры 22 июня 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Так никто ж никому ничего не должен. И никого не штрафуют за это. А безнаказанность порождает нарушения закона. Мы можем кричать сколько угодно о более серьезных проблемах. Но, в чем толк, если люди даже кичатся тем, что я вот курю и ничего. Я вот пью на детской площадке и ок. Я езжу больше, чем положеная скорость и норм.
Да((
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Я так не считаю.... и еще больше мне не нравится вмешивать в такие мелочи мужчин. Мы разные. И если женщина сделает корректно замечание, то с мужчиной может сложиться иная ситуация. Они спокойно не проглотят хамство в ответ..
В тех случаях когда муж просил - ему не отказывали. Он у меня дипломатичен . Только не хочет напрягаться
Вполне возможно, что из-за того что допускает продолжения и избегает
Но есть же мужчина, которые не боятся продолжений
Одноклассница 22 июня 2019
О, у меня соседка такая! Постоянно натравливала своего мужа на окружающих. При том, что он у неё был вполне спокойный и уравновешенный. Рассказывал, что выйти с ней по городу погулять - это ещё тот экстрим. То её толкнули, то не так посмотрели.

Короче, после очередной потасовки он таки ушел от неё. Искать жизнь без приключений.
Из Виа-гры 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
пассивное курение - это когда курят дома в вашей квартире, а вы дышите. причем годами.. А 5 минут на пляже вам урона не нанесут. вы также можете отойти в сторону на эти 5 минут. никогда не видела, чтобы курили дольше.
А зачем курить на пляже вообще?
Непогодка 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Я же писала, пляж , например
Как-то не доводилось встречать людей, просто так курящих на пляже.
Стервочка 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
В тех случаях когда муж просил - ему не отказывали. Он у меня дипломатичен . Только не хочет напрягаться
Вполне возможно, что из-за того что допускает продолжения и избегает
Но есть же мужчина, которые не боятся продолжений
Вам нужен мужчина, который не боится продолжений??? Это ооочень глупые мужчины! ну вы автор даете...
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
просто автор наверное никогда не видела, что бывает после таких замечаний ...
Никогда у нас ничего не было, ни после моих, ни после мужа замечаний. Мы всегда вежливы .

А я например, сейчас в полржении
Ну странно беременной тётке бегать с пузом и обеспечивать самой себе комфорт
Стервочка 22 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А зачем курить на пляже вообще?
вы у меня спрашиваете? а зачем курить вообще?
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Так никто ж никому ничего не должен. И никого не штрафуют за это. А безнаказанность порождает нарушения закона. Мы можем кричать сколько угодно о более серьезных проблемах. Но, в чем толк, если люди даже кичатся тем, что я вот курю и ничего. Я вот пью на детской площадке и ок. Я езжу больше, чем положеная скорость и норм.
Да, прям как флаг это несут .
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
пассивное курение - это когда курят дома в вашей квартире, а вы дышите. причем годами.. А 5 минут на пляже вам урона не нанесут. вы также можете отойти в сторону на эти 5 минут. никогда не видела, чтобы курили дольше.
Так стандартный курильщик курит 1-2 раза в час. Сидит компания из 3-4 человек - и каждый курит, редко когда одновременно
А рядом ещё кто-то
Какие 5 мин ?
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А зачем курить на пляже вообще?
Ну зовётся же им. Не могут прожить без цигарки
Стервочка 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Никогда у нас ничего не было, ни после моих, ни после мужа замечаний. Мы всегда вежливы .

А я например, сейчас в полржении
Ну странно беременной тётке бегать с пузом и обеспечивать самой себе комфорт
а зачем бегать??? вы же пишете, что курят возле вас!!
Автор, ну серьезно.. отстаньте от мужа и успокойте гормоны))
У меня сейчас как раз перед глазами подобная ситуация.. муж моей подруги вот вышел усмирить громкоголосых соседей.. сейчас в больнице с серьезными травмами и кучей проблем. Потому как их толпа была, а он один. Не гневите Бога!
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляНепогодка
Как-то не доводилось встречать людей, просто так курящих на пляже.
А не просто так курящие - это под дулом пистолета ?)
Непогодка 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Никогда у нас ничего не было, ни после моих, ни после мужа замечаний. Мы всегда вежливы .

А я например, сейчас в полржении
Ну странно беременной тётке бегать с пузом и обеспечивать самой себе комфорт
Удалено администрацией...
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Вам нужен мужчина, который не боится продолжений??? Это ооочень глупые мужчины! ну вы автор даете...
Который думает о комфорте беременной жены как минимум
Непогодка 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Так стандартный курильщик курит 1-2 раза в час. Сидит компания из 3-4 человек - и каждый курит, редко когда одновременно
А рядом ещё кто-то
Какие 5 мин ?
Не отдыхайте в таких местах
Стервочка 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Так стандартный курильщик курит 1-2 раза в час. Сидит компания из 3-4 человек - и каждый курит, редко когда одновременно
А рядом ещё кто-то
Какие 5 мин ?
за все свои 37 лет ни разу с таким не сталкивалась. автор, не нагнетайте!! если собралась такая компашка, то они явно не интеллигенты. Отсядьте от них и не подставляйте мужа
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
а зачем бегать??? вы же пишете, что курят возле вас!!
Автор, ну серьезно.. отстаньте от мужа и успокойте гормоны))
У меня сейчас как раз перед глазами подобная ситуация.. муж моей подруги вот вышел усмирить громкоголосых соседей.. сейчас в больнице с серьезными травмами и кучей проблем. Потому как их толпа была, а он один. Не гневите Бога!
Ок. Просто буду блевать на курящих соседей. Ну тошнит меня на дым. Они курят - я блюю. Всем хорошо ) все в своем праве ) никто никого не трогает шато )
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Ну будьте одной из них , чего уж)
Стервочка 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Который думает о комфорте беременной жены как минимум
жесть списываю на ваше положение и гормоны
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
за все свои 37 лет ни разу с таким не сталкивалась. автор, не нагнетайте!! если собралась такая компашка, то они явно не интеллигенты. Отсядьте от них и не подставляйте мужа
Какая вы заботливая )
автор Котомафия 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
жесть списываю на ваше положение и гормоны
Списывайте, раз вам тоже не повезло с тюхтей мужем
Стервочка 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Который думает о комфорте беременной жены как минимум
Я думаю беременной жене стоит подумать о жизни и здоровье своего мужа. нормальные люди толпой не будут курить возле беременной на пляже, а неадекватов стоит обходить стороной.
Nastya P12 22 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сестра. Телевизор вообще зло, я даже к психологу с этой проблемой ходила. Так устроена нервная система. Не лечится(
Фуххх...я не одна. уже приятно)) это коллективная белка)) Мы в меньшинстве, но есть)