Котомафия• 22 июня 2019
А вы под полной защитой у мужа?
Постоянно я сама забочусь о своем комфорте. Попросить музыку сделать потише, не курить рядом, не ставить машину под нос - я сама. Ему не мешает, вроде как, - он и не напрягается. Скажу - он мне, а что я сделаю , если они сами не понимают. Иногда сходит поговорит. Иногда - говорит, что не хочет ругаться.
Нет, понятно, что если бы серьезная проблема - защитил бы и все прочее. Но хочется же, чтобы за тебя всегда горой были. Твой покой и комфорт чтобы обеспечил именно муж, а не ты сама
Замужем - это за мужем. Да или нет?
При этом и отец, и брат у него за словом в карман не полезут, их жены не ходят на разборки.
А вы как ? Сами за себя или муж есть для этого?
Замужем - это за мужем. Да или нет?
Стервочка• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Ок. Просто буду блевать на курящих соседей. Ну тошнит меня на дым. Они курят - я блюю. Всем хорошо ) все в своем праве ) никто никого не трогает шато )
То есть вас не убедило то ,что я написала про мужа подруги?.....
Непогодка• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Ну будьте одной из них , чего уж)
Одной из кого? Я не курю и не отдыхаю на пляжах, на которых курят. Вернее наверное все дело в том, что на пляже мы не сидим на шезлонгах. Плаваем, потом ходим по берегу, потом ещё плаваем. Не загораем целенаправленно. Это вредно. Тем более для беременных. Находимся на пляже по полтора-два часа утром и вечером.
Стервочка• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Списывайте, раз вам тоже не повезло с тюхтей мужем
все. удаляюсь) Вы явно не слышите, о чем вам говорят. Причем не я одна. А когда Вы знаете. что не правы, то переходите на оскорбления.
Глубоководная селедка• 22 июня 2019
Автор, я с одной стороны Вас понимаю, хоть я и сама курю, но тоже меня очень раздражают люди которые это делают на ходу, в общественном месте, на пляже дымя тебе в лицо, особый вид о’’’х которые на ходу докуривая вбегают в маршрутку, то есть быдло которое курит в неположенном месте и даже не подумает, что можно отойти и не мешать другим. Бесит былдло паркующее где захочет машину, бесит громкая трешовая музыка ночью под моим окном и т.д. Но я ничего не могу с этим поделать, единственный выход это переезд в нормальную цивилизованную страну. Здесь я наоборот всегда прошу мужа не встревать, не лезть, не делать замечания. во первых бесполезно(даже эта тема тому подтверждение. а чЕтакоВа, а мне надо, а я хочу), во вторых опасно, сколько неадекватов вокруг, вспомните тот же случай в очереди за пиццей если не ошибаюсь в киевском Сильпо, когда мужчина одним ударом убил другого мужчину. Мне лично дороже здоровье и жизнь мужа, свой комфорт мы всегда организовываем сами, если есть временные неудобства их легче временно перетерпеть и сделать выводы, что сюда лучше не идти и т.д. И потихоньку, медленно, но уверенно паковать чемоданы, где не придется воевать с быдлом и отстаивать свои элементарные права.
Непогодка• 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Беременная) не обращайте внимания))) некоторые беременные теряют связь с реальностью просто
Стервочка• 22 июня 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
в этой теме никто не написал ачетакова
Дежурный по кухне• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Не люблю скандалить. Но люблю комфорт. Другим не мешаю и сама хочу к себе так же. Разве это скандальность?
А вы любите терпеть когда вас беспокоят ?
Мне не мешают, курящие и музыка.
Да, я замужем за мужчиной, а не за слабаком.
Недавно были в ресторане, я танцевала ( очень люблю и умею,. хожу на танцы) рядом со мной женщина тоже танцевала, начал приставать пьяный мужик. Дошло до хватать за руки, тянул и прижимал. Муж этой женщины просто смотрел, потом начал ОР! На жену, что она дура потому что танцевала
, надо было сидеть с ним рядом...
Котомафия
• 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Я думаю беременной жене стоит подумать о жизни и здоровье своего мужа. нормальные люди толпой не будут курить возле беременной на пляже, а неадекватов стоит обходить стороной.
Толпа сидит с собственными детьми и дымит на них. Просто не у всех уровень интеллекта высокий. не обязательно это агрессивное быдло - просто неумные
Котомафия
• 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Мы уже их попросили
Отходят в сторону
Конфликта не было
Отходят в сторону
Конфликта не было
Непогодка• 22 июня 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
В какую страну?))) в Дании, например, можно курить и пить спиртные напитки где угодно)))
Мини-бикини• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Он вообще труслив? Уверены в нем, что защитит , если реальная угроза будет ?
Вообще не сказала бы. Руководящая должность, много общается с людьми. Защитить... Надеюсь, ситуации такой не будет. Он конечно не убежит, если нападут хулиганы (образно). Но это не тот муж и папа, которому не рассказываешь о том, что например няня в детском саду ударила твоего ребенка, а то по стенке ее размажет. Подобные ситуации также решала я, при том что это я скорее склонна по стенке размазать. Он бы решал другими методами, разговорами, жалобами. Да, хотелось бы конечно чувствовать себя более защищённой. Но в остальном очень хороший муж и отец..
Котомафия
• 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Так а что я должна делать если меня тошнит ?!
Ну вы странная
Я тоже имею право быть быдлом! Даже беременным!)))
Ну вы странная
Стервочка• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Мы уже их попросили
Отходят в сторону
Конфликта не было
Отходят в сторону
Конфликта не было
Это хорошо. Но вот выше вам привели пример с убийством в супермаркете. я вам привела пример с мужем моей подруги. Иногда такие просьбы могут и плачевно закончиться. так что лучше начинать с себя, а не менять окружающих. Это не те ситуации ,когда стоит смешиваться
Котомафия
• 22 июня 2019
Ответ дляНепогодка
На пляжах есть зонтики
В сумках санскрины.
Новость ?
В сумках санскрины.
Новость ?
Стервочка• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Ну вы странная

извините. но это вы странная. Я вам привела примеры с угрозой для жизни, а вы заладили - меня тошнит. меня тошнит...
Котомафия
• 22 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Ну тип мужчин такой . Какое уж оскорбление.
Я все слышу
И мнений здесь два. Со мной многие согласны
Я все слышу
Котомафия
• 22 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
А зачем вы живете с мужем, которого не уважаете?
Зачем и вы, наверное
Стервочка• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Ну вы странная
ну тогда понятно. больше вопросов нет. ну будьте)
Котомафия
• 22 июня 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну я тоже фильтрую ситуации и тоже мечтаю уехать
Стервочка• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Я все слышу
нет. с вами никто не согласился. есть девочки, которых тоже многое раздражает, но они не ищут конфликтов
Цвиринь• 22 июня 2019
Блин, ну о чем все тут пишут! Автор по сути написала о защите мужа при скандальных ситуациях! Это может быть не только шум и дым сигарет. Мой тоже деликатничает типа, боится замечание сделать. Заходил недавно с ребенком маленьким в подъезд, выходящие люди сильно толкнули дверь навстречу - разбили малому лицо. Так он этим болванам ни слова, зато на малыша наорал! И таких случаев валом, везде приходится самой бой бабой быть. В супермаркете на меня резко наехал мужик с тачкой, шёл гав ловил, врезался мне прямо в живот с размаху. В итоге муж наорал на меня. Это обидно, не располагает к доверию. Такое впечатление в эти моменты, что мужа прям бесит мысль быть защитником. Тоже возникает вопрос - я вообще замужем?
Дежурный по кухне• 22 июня 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Миллион драк и разборок, но надо прицепить именно этот случай, когда убил, это случайность!
Моя соседка ( родителей) упала когда подскользнулась на мокром полу в кухне, который сама же и помыла и погибла
Не мойте полы, а вдруг...
Котомафия
• 22 июня 2019
Ответ дляНепогодка
Как только рожу, сразу ночну садиться возле курящих и дышать дымом. И новорожденного потащу - пусть кайфует
Стервочка• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Я все слышу
вы не знаете моего мужа. так что оскорбление. Я своего супруга так никогда бы не назвала) а вы и своего, и чужих) а потом еще говорите,. что воспитанный человек))
Котомафия
• 22 июня 2019
Ответ дляНепогодка
В Дании не набьют морду за вежливую просьбу. О чем тут пишут многие. Не лезть, а то.
Непогодка• 22 июня 2019
Ответ дляКотомафия
На пляжах есть зонтики
В сумках санскрины.
Новость ?
В сумках санскрины.
Новость ?
Ни зонтик, ни солнцезащитный крем не спасают от губительного воздействия ультрафиолета. Новость?
Стервочка• 22 июня 2019
Ответ дляЦвиринь

автор написала о других ситуациях... Не примеряйте на себя. думаю, ее муж бы не смолчал в вашем случае
Котомафия
• 22 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Похоже
Очень похоже
Можно вопрос личный ? Какой у вас был отец в этом плане ? В детстве.
Очень похоже