Лілія Гриневич: „З кожним днем я маю більше свідчень цього можливого реваншу. Ситуація із вчора: одному з моїх колег, який автор підручника з новітньої історії України для 11-го класу, що вже отримав ґриф міністерства, зателефонували і сказали: „Вы должны изменить в вашем учебнике „русско-украинская война” на „гражданский конфликт в Украине”. Коли він сказав, що „я ніколи не буду цього робити, мій підручник вже отримав ґриф міністерства освіти”, було йому заявлено: „Но сейчас ситуация идеологически меняется”. Тому я мушу сказати, що справді ми маємо дуже багато людей, які зараз появилися на обріях, беруть участь в обговореннях, активно присутні у медія, які якраз і пропагують оці реваншистські ідеї.”
Гороховая• 22 июня 2019
Ответ дляПурген
и шо?
Ничего, все нормально... У нас гражданский конфликт....
Фрикаделька• 22 июня 2019
Гриневич не первый год министр образования и 100 % она сама подписывала 1000 вот таких вот ’ русско- укр войн’, а сейчас вдруг меняйте редактируйте. Регулярно меняются программы, учебники. Миллионы гривен тратят, а меняют в итоге - переставляют местами, название, всякую мелочь. Гриневич хитросделанная.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
в смысле?
Black Umbrella• 22 июня 2019
Приятно наблюдать конвульсии представителей старой власти. Так отчаянно пытаются дискредитировать новых, что уже и брехнями не гнушаются
Black Umbrella• 22 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Автор, может хватит деньги отрабатывать и провокационные темы клепать?
И заметьте - в выходные, пока админов нет )))
Оле Лукойе• 22 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Рано или поздно так и будет. Сейчас уже не найти стоявших на Майдане, все типо просто мимо проходили.
Не гоню• 22 июня 2019
Да действительно, вас кидает из огня да в полумье. Еще пишут, что вы мужчина), а ведёте себя ...
Блондинка в Шоколаде• 22 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
а зачем ’новых’ дискредитировать? они сами себя дискредитируют каждый день. Пришли те же все лица, чтобы были при Яныке.
Многим в советчице нравится, люди считают, что те воры прошлые (которые вернулись) милее сердцу.
Аноним Завхоз• 22 июня 2019
Ответ дляНа границе
Виталька, ты уже подлечися?
Пусть лучше о политике,чем болячки у себя выискивает
KseniaKsenya• 22 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Ему пофиг, у него сотня акков
Аноним Завхоз• 22 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Про болячки его темы уже не заходят
Пусть себе развлекается мальчик,только бы не ныл здесь))
Карамелька• 22 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А, тем временем, рейтинг ’старой власти’ все падает и падает... Ибо, после таких тем м постов на ФБ, люди начинают понимать, что недаром так распинаются ’представители старой власти’.... Вывод - значит нужно голосовать за новую.)))
Аноним Завхоз• 22 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тю
Так тут 80% Яныка назад ждут
Чему удивляетесь?)
Так тут 80% Яныка назад ждут
Чему удивляетесь?)
Аноним Завхоз• 22 июня 2019
Ответ дляБанка с бутылками
когда арестуют Ахметова ? ну или растреляют ....
Это разве-что он сам себя))))))))
А так сто лет жить будет
Карамелька• 22 июня 2019
Ответ дляEastgirl
Им скоро платить перестанут и, надеюсь, избавимся от этого дерьма...
Предполагаю, что до 21 июля еще придется их терпеть...((