Акукарача• 30 октября 2013
подскажите кто в комфи брал рассрочку и при этом оформлял гарантию на 4 года
подскажите кто в комфи брал рассрочку и при этом оформлял горантию на 4 года,по истечению 4 лет каму нибудь уже вернули гарантию,если вы нею не воспользовались(горантия возвращается на карточку,с которой можно только в сетях магазина приобрести товар,деньгами не возврощают).Может кто слышал правдо ли это????
Омлетик• 30 октября 2013
в фокстроте так брали, только срок был меньше, потом брали товар на сумму ту.