Прилипало• 23 июня 2019
Ураааааа, у нас наконец то дождь!
Запорожье, Южный
Подметайло• 23 июня 2019
Буча - +22 и крапает, открыли окна, остывает )
Хотя, я лето и жару тоже очень люблю. На то оно и лето. Но передышка тоже радует, аж ноги мёрзнут
Пацаааааааан• 23 июня 2019
Киев. С утра срывалось на дождь - пару капель упало на земле. Вернее пока падали - высохли.
Опять вышло солнце и печет.
Марс атакует• 23 июня 2019
а у нас (Днепр) пасмурно , но тихо тихо и без осадков....а так хочется ливня
Акуна_Матата• 23 июня 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Дождик,дождик! Приходи и в Харьков
Я уже неделю молюсь Богу грома)))) пусть посвирепствует в Харькове
У меня собака очень тяжело прогулки переносит.
ЛюблюДевчонок• 23 июня 2019
Хмельницкая область, вечером прошел и пол ночи лил, спать не давал. Сейчас опять жарко, ещё и парит.
Подставка для припева• 23 июня 2019
Гоните дождик и к нам, в Северодонецк. А то уже мозги расплавились вместе с асфальтом
Брынза• 23 июня 2019
Одесса 34.
Вчера брызнуло две капли, но стало еще хуже, душно. Сейчас тоже что-то подобное, небо затянуто, духотища. Думала отключить кондей, как увидела, но вышла на балкон - сразу вся мокрая, тропики.
КучМала• 23 июня 2019
Ответ дляБабулька
Дождик прийди в Харьков!!!!!! Хочу замерзнуть!!!!!!
Да, мы уже месяц дождя не видели. Вся травка пожельела. Но я надеюсь на сегодня. Пасмурно.... Может и дождик прольётся.
СССРовна• 23 июня 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Дождик,дождик! Приходи и в Харьков
в октябре придёт.. сколько тут осталось
Прилипало
• 23 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Запорожье Космос
Дождь УРА !!!
У нас уже нету. Но хоть прохладно и озоном пахнет
Прилипало
• 23 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
Нееее
У нас тоже все плавилось)
Прилипало
• 23 июня 2019
Пусть у всех так будет .Божеее, как идеально. Где то есть такой климат постоянно, как вот сейчас?так хоть жить можно)
Акукарача• 23 июня 2019
у нас вчера в тени было под 40к. ветер горячий, мозги просто плавились. сейчас солнца нет и 30 градусов всего) и прям прохлада и свежесть ощущается. надеюсь ваш дождь придет и к нам (кривой рог)
На иголках• 23 июня 2019
Ответ дляПодметайло
Где капает? Даже намека нет.
Акукарача• 23 июня 2019
Ответ дляМарс атакует
и у нас, Кривой Рог, пасмурно и тихо ни один литикна дереве не шелохнется. может затишье перед бурей? такая жара обычно просто так не проходит...
Инста_Богиня• 23 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Запорожье Космос
Дождь УРА !!!
Чуть покапало и все.
Ума Палата• 23 июня 2019
Ответ дляМарс атакует
уже три капли упало