23 июня 2019

Все я сдаюсь! Это... Море!

Все! Сил нет! С малым куда поехать, что бы море чистое и на пляже селёдкой не валяться? Как зашла читать про частный сектор... Тот пишет хорошо, тот пишет что плохо... Хотели Кириловку, потом её начали все заплевывать.... Я по морям не ездила, но тут с ребёнком нужно. Куда????? Заграница сразу отпадает. Но и в Украине за все деньги мира нет желания.
показать весь текст
Valentinka-Malinka 23 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
да. Далеко. Но нас не напрягает. Отвезли-привезли. Не хочешь ехать - большой бассейн на базе
Подскажите название базы и ценовую политику, плиз)
Lianalana 23 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
В ЖП вчера - море идеально чистое, теплое, людей на пляже мало ( ближе к заповеднику, но еще в пределах набережной). Жилье - 1000 гр. за отличный номер, на самом берегу, с кондиционером и всем остальным , есть свое кафе у них для постояльцев -10% , порции огромные . Прекрасно провели выходные. В начале июня были в турции, вчера удовольствия получили не меньше
напишите пожалуйста базу отдыха
Угги_в_горошек 23 июня 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
На пляже биотуалет (чистый, бесплатный для жителей базы), раздевалка, навес широкий, ’грибки’ с соломы, лавки под навесом. Может в пик сезона будете и друг на друге, тут пяткой в грудь бить не буду. Я приходила рано и занимала свое отличное место, семейные приходят к 9ти и тут уже как повезет, кто шустрее.

Wi-Fi отличный в номере, по территории; и на пляже тоже сносный.

Это Бердянск, Средняя Коса.
Завтра едем в Бердянск! Мореееее. Не видела тебя почти три года. И да, тем, кто пишет фуууу, пусть понимают, ситуации в жизни разные бывают, и будешь рад и этому)) П.С. Пусть все родные будут живы и здоровы!
Ламзак_сдутый 23 июня 2019
Ответ дляLianalana
напишите пожалуйста базу отдыха
Bonita ,по моему. Она возле лунопарка . По вечерам, если закрыть балкон звуков практически не слышно, т.е близость лунопарка не мешает . Ужинать ходили пару раз в Тройку, далековато, но вкусно. В кафе самого пансионата завтракали и обедали
Lianalana 23 июня 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Bonita ,по моему. Она возле лунопарка . По вечерам, если закрыть балкон звуков практически не слышно, т.е близость лунопарка не мешает . Ужинать ходили пару раз в Тройку, далековато, но вкусно. В кафе самого пансионата завтракали и обедали
спасибо!
Голубец 23 июня 2019
Угадайс 23 июня 2019
я с детьми в Новоконстантиновку
Кумушка 23 июня 2019
Ответ дляГолубец
фото
Это где?
Схема сыра 23 июня 2019
Ответ дляГолубец
фото
эх,в моё детсво такое море в Одессе было,а сейчас ужас один!!!!
Голубец 23 июня 2019
Ответ дляКумушка
Это где?
Кинбурнская коса. Жили несколько дней в деревне, номера на любой вкус и кошелёк. Мне не понравилось. Номер был отличный, питание отвратительное, до моря очень далеко, с ребёнком не находишься. Но красота там конечно.
Видели фламинго, пеликанов, аистов. Коровы и лошади ходят просто так, без пастуха.
Потом вернулись в очаков и ездили катером на саму стрелку, там классно. Можно взять шезлонги и зонтики напрокат, можно поесть - еда вполне сносная.
Там стоит палаточный лагерь-я все хочу рискнуть, попробовать вырваться на пару дней - останавливает только маленький ребёнок и что ни я, ни муж ни разу в жизни не жили в палатках)
Голубец 23 июня 2019
ЕлькиПальки 23 июня 2019
Ответ дляEka1913
Пансионат Черномор в Рыбаковке отличное место, соотношение цена-качество, большая зеленая территория есть развлечения для детей и родителей, аниматоры, хорошее море и широкая линия оборудованного пляжа, сосновый лес http://rybakovka.com.ua/
Для компании да. Ночь переспать. С детьми там делать нечего
Тролю как могу 23 июня 2019
Ездим в кирилловку каждый год! Заранее базу бронируете. Если что есть камеры, например гаваи (так и пропишите камеры-онлайн кирилловка) - то есть федотка. пересыпь-это частный сектор (не рекомендую)
На море до 11 и с 16, есть аниматоры, пляж в прошлом году был огромен, никаких селедок! За ребенком следить, чтоб воду не глотал. Все. Тьфу-тьфу ни разу не болели!
Все с головой нужно делать!
Vikki 23 июня 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Счастливцево дыра, каких мало, ветер вот такой как на фото вам будет сопутствовать весь отдых, песок в глазах и где угодно, вода мрак, аптек магазинов почти нет, за норм продуктами ехать только в Геническ, отдыхали первый и последний раз. Вообще Азов теперь табу для нас. ААА еще и до пляжа идти по бетонке под палящим солнцем минимум 10 мин, пыль, машины и все прелести.
наверное от базы зависит
Сама не люблю Азов, но тоже аэрофобия,я не летаю.
Взяла номер в Золотом пляже(не реклама!),это Счастливцево. 100 метров до моря,свой пляж. 1500 в сутки люкс на 2х, с видом на море..
ОЧЕНЬ хотела в Экспресс. Но у нас же бедная страна, номеров нет до середины августа, при том что номера от 1650 грн (и это снадрат без кондишена).
Королева спама 23 июня 2019
я люблю Стрелковое, жили на краю села, от всего далеко, море прекрасное, пляж отличный, климат обожаю, но условия. А если приличные условия то дорога.
Хотим в Большевик в этом году
Королева спама 23 июня 2019
Ответ дляЯ не в теме
Більшовик,але подалі від баз в сторону лиману,там є пансіонат та приватні доміки. Море чисте,мілке,не шумно
а где там лиман и как пансионат называется? Хотим поехать первый раз, ничего там не знаю
ХвостПистолетом 24 июня 2019
Ответ дляАстоновитесь!
В очакове где то читала ,что море Турецкое. )))
Тоже слышала, но со стороны Кинбурнской косы)
Пополняю_Карму 24 июня 2019
Ответ дляEka1913
Пансионат Черномор в Рыбаковке отличное место, соотношение цена-качество, большая зеленая территория есть развлечения для детей и родителей, аниматоры, хорошее море и широкая линия оборудованного пляжа, сосновый лес http://rybakovka.com.ua/
а где это?
ХвостПистолетом 24 июня 2019
Ответ дляСарафанное радио
море и природа там шикарные, и пляжи пустые широченные.
Но туда с ребенком фиг доедешь и там же никакой мед. помощи нет, а есть змеи пауки ядовитые.
Но я сама туда еду 5 июля, без детей
+ скаты, я раз на видео смотрела, как на Кинбурнской скат чувака ударил, кровопотеря капец, но они его ногами трогали, нарвались короче очень. Но, там действительно мало людей и можно уединиться своей компанией, но опять таки, а вдруг на ската наступит ребёнок? Всё-таки с детками лучше где более шумно в воде. За пауков и змей тоже читала.. Были 3 раза с сыном, но катались на катере из Очакова и обратно вечером. Море прекрасное.
Помидорина 24 июня 2019
50 градусов на солнце можно получить и в Киеве. я пишу для тех, кто боится жары в июне в Египте , и любит шикарное, чистое и красивое море с рыбками и кораллами, едьте смело, очень комфортно и тепло. Климат прекрасный, жара вообще не ощущается, тихий час с 13 до 15 и супер. Я с 2 детьми сейчас в Шарме, никто не обстрел на солнце. В отеле тени предостаточно. Турцию не люблю из-за климата и море тоже мне не нравится, смотреть в нем нечего.
Ковбой Хагис 24 июня 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Девочки, а какое море в Затоке, планируем туда в первой половине июля?
Сейчас отличное! Вода чистая и теплая. Что будет в июле не знаю.
Поросенка 24 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И мы в Счастливцево
Берег и море отличное
Для детей подходит
С одной стороны лиман, с другой море
Для здоровья воздух
Мы в пансионате Перлынка
И как Вам там условия, нравится отдыхать? Планируем ехать туда в августе
дЫнька 24 июня 2019
Кириловку и Азовское море может все и заплёвывает - только там уже сейчас негде плюнуть.
Тра Ля Ля 26 июня 2019
Железный порт день и вечер