С перепою• 23 июня 2019

Ответ для темы о жёнах и любовницах

Там анонимно нельзя. ))))Ко мне бм ушел от жены. Через полтора месяца нашего знакомства. Я не была любовницей, категорически была против. Относилась как к другу. И изначально пыталась вставить мозги на место и посылала мириться с женой. (Нет, я не спала с ним) но, видимо, это был тот случай , когда мужчина для себя решил добиться женщину.
Потом, когда у нас уже было 2 детей, он мне изменил. Я ушла.
Предистория для того, чтобы понимали,я пережила измену и косвенно была причиной разрыва семьи.
Я не считаю, что муж моя собственность. Как и я его. Люди встречаются, влюбляются, расходятся. Так бывает, что любовь проходит и остаётся ответственность, привычка. Бывает, что женятся по залету. Бывает, что через года встречаешь именно того человека, с которым не можешь надышаться. Ситуации бывают разными. Жены бывают разными. Тюнинговаными и отмороженными курицами. Любовницы тоже) ато тут почитать, так все юные дивы))).
Я не оправдываю измены. Я категорически против них . Это то, из-за чего уйду даже не подумав. Но, и не зарекаюсь, что если встречу того самого , откажусь от отношений.
И "жене тортик, а любовнице крошки")))) . Даже звучит жалко.
Всем верных вторых половинок)
Янка-угомонись• 23 июня 2019
Хоть алименты нормальные платит вашим детям?

ExpertSolutionsService• 23 июня 2019
Тоже не считаю что мужик это собственность.
Для меня это странно.
Особенно мне нравится , когда дерьмом любовниц поливают,ты иди с мужем своим разбирайся ,а не других поливай
Не баба тебе в верности клялась,не с нее спрашивать нужно.
Пы сы любовницей никогда не была.
От меня гулял,было ,я вообще не держала,и бабе претензий не предъявляла.
Это его выбор.
Трахать не Вас
И любовницы тут не причём.
Это чмошные людишки всегда ищут кого то виноватого
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет)
Тихомандражная• 23 июня 2019
Это называется бумеранг. Пусть почитают те, кто не верит.
ПешитеБесАшипок• 23 июня 2019
ох уж эта советчица - здесь извечная борьба толстых с худыми и жен с любовницам))
и все друг друга поливают помоями, зачем - непонятно
Марина-f461• 23 июня 2019
Я думаю Ваш бывший муж из тех кто будет и дальше ходить,если он так легко отказался от первой жены и решился на измену с Вами.
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Для меня это странно.
Пы сы любовницей никогда не была.
Это его выбор.
Трахать не Вас
И любовницы тут не причём.
Для меня это вообще отдельная категория баб. Того, кто тебе в любви клялся, который тебя предал , мы простили. Мы его ещё и оправдываем. А чужую тётку Дер..м поливает .
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
В чем? Я ему поводов не давала. Я его не просила уходить. Мы работали вместе, он мой начальник был. Я была менеджером без опыта. Я к нему относилась исключительно как к ментору. Это он ко мне пришел и вывалил: я ушел от жены.тебя люблю.
ExpertSolutionsService• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
100%
Я когда вижу когда этих дам и как они плюясь слюнями самозабвенно оправдывают своих кхм мужчин,у меня глаза на лоб лезут.
Там все друг друга стоят.

к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
а когда жена уходит от мужа к другому, куда бумеранг летит?
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляМарина-f461
Первый секс у нас был через несколько месяцев после его ухода из семьи. Это и изменой назвать тяжело.
А он да, так и будет бегать. Проанализировав ситуацию мою и как он оттуда ушел, я поняла, что убегал он от детей. Старший наш спокойный. Поэтому там не было дискомфорта. А вот младший откричал за двоих. И старшая его дочь тоже была не спокойным ребенком. И с следующей будет так же. Ровно до момента появления капризного ребенка. Ну, то уже не моя история)
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Для меня это странно.
Пы сы любовницей никогда не была.
Это его выбор.
Трахать не Вас
И любовницы тут не причём.
а я поспорю -любовницы разные бывают, есть такие что и не при чем, да. А есть такие что специально и лезут и лезут и хвалят и на кофе зовут и пирожки носят и ’вот жена твоя не права, да я бы на ее месте’ (ну трепать тоне мешки ворочать), конечно изменяет муж но в описаной мной ситуации и любовница которая целенаправлен лезет тоже виновата
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
это жизнь, детка
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
К любовнице) шо не понятно))
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляМарина-f461
да, тут автору нада было сразу задуматься
к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
К любовнице) шо не понятно))
не понятно, к чьей
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
А мужик совсем бесхарактерный? Ну вот, вы снова мужика оправдываете). Сказал бы: моя жена самая лучшая, а ты ещё раз что то в ее сторону скажешь , не посмотрю, что девушка.
Так не? Или он не другим способом накажет за слова?;)по попе отшлепает
Тихомандражная• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Простите, как не зная человека, можно выходить за него замуж? Или ключевое слово, начальник. Типа при бабле.
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
не понятно, к чьей
Та пофигу) мало ли их)))

Тихомандражная• 23 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
Поживете- увидите.
автор С перепою • 23 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Вы читать умеете? Мы поженились через 4 года после этого
к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Поживете- увидите.
а по существу нечего сказать?
к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
за это тоже бумеранг?
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
я ж написала муж тоже виноват, он изменяет -никто не говорит что он в бело пальте.
но и любовница не в бело пальте.
их вина 50/50 в случае когда любовница лезет
если же лезет муж то вина его 100%
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
это не так происходит, никто не говорит что мол жена твоя мымра и коза, дура набитая
это все говорится доброжелательно, с улыбкой и с желанием помочь, в общих чертах -жена твоя конечно прекрасная женщина но в даной ситуации она не права, а прав ты (а мужик то и рад быть правым) и я тебя понимаю и на месте твоей жены в этой ситуации поддержала бы тебя, а не возмущалась бы как твоя жена, балованая она у тебя, хороший ты мужик много позволяешь и т.д.
оооо, умной любовнице поверьте есть где развернуться, напрямую только дурочки работают)
к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
а зачем умной дурак?
ExpertSolutionsService• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
Если мужик тебя любит и хочет ,он никогда не поведется ни на кого.
Если он трахает или встречается с другой ,значит он хочет встречатся и трахать другую.
Как бы любовница не лезла,если муж от тебя торчит ,он не пойдет трахать другую,это дичь.
Как Вы себе это представляете?
Она мне делала комплименты,я расстаял,потом она случайно упала на меня ,а у меня случайно встал.
Я случайно всунул .
Меня подставили,я не хотел,она первая начала,да?
Не может мужик ебать бабу нехотя .
Вам хочется в это верить.
Сразу снимается ответственность ,с вас м с него ,и появляется злой персонаж любовница ,обладающая магией, заставляет верного нехотящего Ваську магическим образом трахать ее совершенно не хотя
Я не удивлюсь ,если Вам ещё скажут мол дорогая у меня встал , только потому что ты стояла перед глазами.
Я думал только о тебе ,а она воспользовалась мной.
А то что мы общаемся , незнаю ,это не я
Это приворот 100%
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
а зачем умной дурак?
извечое желание выйти замуж
типа приручить мужика
типа руководить ним своей мудробабскостью (муж голова, жена шея, куда шея повернет и вот это все)

и потом, я заметила, мужики в этом плане дураки полнейшие, ты ему лей в уши фигню всякую типа ты классный, а он и верит
вот умора)
к.Буланова• 23 июня 2019
Ответ дляНа привозе
извечое желание выйти замуж
типа приручить мужика

вот умора)
так это не умная, это, как говорила моя бабушка - хитромудрая.
в народе - хитрожопая.
На привозе• 23 июня 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Как Вы себе это представляете?
Я случайно всунул .
Не может мужик ебать бабу нехотя .
Вам хочется в это верить.
А то что мы общаемся , незнаю ,это не я
Это приворот 100%
шо вы тут огород городите, это все не так работает
очень просто работает - две бабы лучше чем одна, обе тебя ждут, обе хотят . вот и все
через 10-15 лет, а у кого и раньше, чувства улягаются, уже нет диких страстей и накалов, ровно все и тут фея которая в рот смотрит, кризис среднего возраста, желание почувствовать себя снова самцом и понеслось
потом такие реально мучаются и виной и не пониманием что дальше делать -вроде и жену любит, а вроде и фея такая классная и так продолжается до тех пор пока кто то жена или фея не разрубят узел
а мужику хорошо когда 2 бабы, вот и все
без всяких там приворотов