Да мне как-то плевать, я не такая впечатлительная. Просто убиваю тут время, иногда тролю, иногда прикалываюсь. Много неадекватов, темных совсем и неграмотных девчонок, много таких, кому действительно нужен совет или помощь, им с удовольствием помогаю, чем могу. Но большинство таких же как я, сидят тут от лени и безделья. Но есть и параноики истинные, нацисты и просто псих. больные.
А сама я из тех, кого тут некоторые считают «фантазерками». ))) И муж айтишник, и дети воспитанные, учатся хорошо, и борщ варю за 15 минут, и дети меня не бесили никогда, и не устаю, и все успеваю, и отдыхать ездим два раза в год. Но не считаю это все каким-то достижением и тоже еще 10 лет назад считали мелочь до получки.