Перловая Кашка• 30 октября 2013

Чем она зарабатывает на жизнь?

Есть у меня соседка, яркая такая девушка, одевается очень броско, ходит на огромных каблуках, наряды все бирюзовые или розовые, очень сильно красится. Есть сын 16 лет, дружит с моим сыном, рассказывает моему, что у них две квартиры, ездят постоянно на курорты за рубеж. Мама не работает, мужа нет. Купили машину сплртивную яркую. Я маму вижу часто в салоне красоты возле дома, она меняет цвет волос частенько, была очень тёмная, как цыганка, сейчас , как Барби, блондинка. Волосы почти до попы. Очень часто вижу днём на улице, я не работаю, потому и встречаю.
Ello• 30 октября 2013
может у мамы богатый любовник? или депозит в банке?

ДваДваВосемь• 30 октября 2013
ой да мало ли чем?...способов множество. У вас скорее всего мысли в одном направлении
Сусановна• 30 октября 2013
проститутка или содержанка
Вишнёвая Леди• 30 октября 2013
Или мажорка или хахаль богатый. Чаще всего так.

А вообще какая на фиг разница???
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 октября 2013
А Вам не все равно?..зависть-плохое чувство)
Кружите меня,кружите• 30 октября 2013
Есть ухажеры видимо обеспеченные
Мама Карло• 30 октября 2013
может богатый отец. или любовник или депозит от наследства

автор Перловая Кашка • 30 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Стараюсь думать позитивно:-)) Очень интересно, чем может заниматься такая женщина. Может, я тоже смогла бы:-))
автор Перловая Кашка • 30 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди

А вообще какая на фиг разница???
Уже ответила выше.
Мама Карло• 30 октября 2013
А мажорка это кто? где деньги берут а то что то отстала от жизни
КонФФетОшка• 30 октября 2013
я тоже знаю таких, их заработок: лет 10 назад в кредит набрали в центре города квартиры на первом этаже, ремонт, теперь сдают под банки и магазинчики, поверьте им точно работать не нужно, не им не ихним детям
Калёва Замалёва• 30 октября 2013
а какая разница вам? если содержанка или любовница, то что это изменит для вас? осуждать будете?
автор Перловая Кашка • 30 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А кто сказал, что я завидую? Мне интересно, может, есть какие-то способы не работать с утра до вечера , но иметь деньги.
Новогодняя пальма• 30 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
смогли бы, но надо ли оно вам
Мама Карло• 30 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
вот тоже вариант отличный
Kanapelka• 30 октября 2013
какая же она молодец!
Мона Лиза• 30 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
доход от аренды квартиры или другой недвижимости. родители или брат за границей, помогает любимой сестре деньгами. может муж умер. его родственники помогают. Речь идет естественно не о передачках с конвервацией, а о переводах на счета со многими нулями.
автор Перловая Кашка • 30 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Хорошая мысль, даже не подумала, все таки полезно услышать разные мнения.
Мама Карло• 30 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а спросить не пробовали у сына? пусть выпытает у её сына.
Kanapelka• 30 октября 2013
Ответ дляМама Карло
родители крутые :)
Паравозик• 30 октября 2013
доход скорее всего от сдачи недвижимости
автор Перловая Кашка • 30 октября 2013
Ответ дляKanapelka
какая же она молодец!
Я тоже так считаю. Прямо хочется у неё курсы пройти:-))
Мама Карло• 30 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ну незнаю мать 16ти летнего сына в розовом и фиолетовом это крайности. Можно выглядеть дорого но не в розовом и ярком в таком возрасте.
Tamery• 30 октября 2013
для содержанки,мне кажется, она старовата...как и для элитной проститутки. я тоже думаю,что здает что-то или родственники богатые содержат.
автор Перловая Кашка • 30 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Да как-то не очень удобно. Я пыталась, но вроде бы друг говорит, что не знает, может, не хочет говорить, я больше не спрашивала. Внешность у мамы этого друга самая обычная, но она сама себя сделала, прямо глаз оторвать от нее невозможно, видели бы Вы!!!
Пушап Ми• 30 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Глупо так отвечать, как Вы)) Причём тут зависть?) Я брезгую такими женщинами, аже за поручень взяться после неё. Мало ли что она теми руками держали 5 минут назад.
Чучело-Мяучело• 30 октября 2013
фото в студию)
mm.a.r.i.n.a• 30 октября 2013
Ответ дляМама Карло
А почему нет? Или после 30 нужно носить только черный?
КрейсерАвроровна• 30 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
+100 если предположить, что у барышни 2 квартиры в центре и она их удачно сдает, то вполне может безбедно существовать. У меня знакомый сдает квартиру на Софиевской площади за 8тыс. у.е., дом построил, машины меняет раз в год, постоянно по курортам разъезжает.
Пушап Ми• 30 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Эта дама спит с пузатыми старыми, жирными дядьками, и скорее не с одним, они за это ей платят, всё просто.