Заставляличка• 30 октября 2013
Что научились ваши детки с 1 года до 2-х. Начинаю я.
1 горшок
2 купается сам
3 смотрит мультики(с интересом)
4моет полы, посуду
5 пылесосит
6 бегает По страшной силе
7 велик
8 рисует
танцует
10 песни поот
11 кушает сам
Нам через 2 недели - 2 годика. Вот решила подбить итоги:))))))))
А.... много слов знаем:))) но стижки не идут....
2 купается сам
3 смотрит мультики(с интересом)
4моет полы, посуду
5 пылесосит
6 бегает По страшной силе
7 велик
8 рисует
танцует
10 песни поот
11 кушает сам
ХуАнита• 30 октября 2013
Умеем это все, + еще коротенькие стишки и поет в лесу родилась елочка, уж очень эта песенка нравится, еще мы кувыркаемся давно и прыгаем, сами висим на турнике по 40 сек) Нам 2.
Заставляличка
• 30 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Вундеркинд прям.
Хотелось бы, но есть детки в этом возрасте болеее развинутые...
старшая не помню, а мелкая к 2 годам все тоже что и вы, плюс знала цвета основные и розовый, оранжевый, фиолетовый, знала почти все буквы, умела считать до 10, освоила комп в плане включить-выключить, включить ютуб и мультики, и раскраски он-лайн, бегать, прыгать, стишки и песенки, в 1.10 пошли в сад.
Заместитель Анонима• 30 октября 2013
С таким богатым опытом мама теперь может спокойно вздохнуть. Ребенок всю домашнюю работу сделает.
Кривая спроса• 30 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
не в кого, мама и то не совсем грамотная(((
Каяспер• 30 октября 2013
Ого! А нашей малышке 1г и 2 мес и пока только бегаем по квартире, говорит только мама и папа и непонятные звуки, игрушки чисто на пару минут увлекают, такой список в 2 годика пока мне кажется космосом)))))
Ответ дляКаяспер
нет ничего невозможного, у вас до 2 лет 10 месяцев еще, у деток в таком возрасте каждый день новые умелки.
Железный коготь• 30 октября 2013
Вспомнилось.Однажды знакомая сказала,что ее сын уже говорит в год ’Мама,дай конфету’,ну наш мамский коллектив подруг приуныл за своих не-гениев,а через несколько дней запросили наглядную демонстрацию талантов.’Му’-гордо изрек деть,’Ну,воть,что я говорила,это он так просит у меня конфету’-пафосно изрекла мама вундеркида.
Молчалка• 30 октября 2013
моему 1 год и 10 месяцев, он уже примеры по математике решает, ну там 5+6=, 12-7=, 4+2=. начали учить таблицу умножения
Катька Пушкарева• 30 октября 2013
Ответ дляМолчалка
бред
Молчалка• 30 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
вот-вот, хорошая история) мой сын тоже за пылесос держится, когда убираемся, и когда посуду моет, тянет свой стульчик, чтобы рядом со мной с посудой повозиться - но я не считаю, что он пыесосит и моет посуду)))))
Молчалка• 30 октября 2013
Ответ дляravely
не верю!
правильно делаете))))
это всего лишь ирония моя
Мама фифти цента• 30 октября 2013
Ответ дляКаяспер
И мне тоже. Сынишке 1,5. Пока только бегает. Говорит мама и папа. Знает название некоторых животных, но повторить может только звуки, произносимые ими. Подает дистанционку, включает-выключает свет и телевизор. Смотрит мультики, но не долго. О стишках даже не мечтаю пока. Все.
Мама фифти цента• 30 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
нашей дочке уже 2,3г. До 1,10 я думала что мой ребенок мало как-то говорит, невнятно, хоть и говорит. Сейчас уже ее не заставишь помолчать, все что видит, то и говорит- знаес мама, видис мама, понимаес мама)) Стихи рассказывает, песни поет. Словарный запас почти такой же как и у 4летнего сына.Накопила девочка)))любимая игра- обзывалки. Называет меня предметами, животными. Пример- мама, ты листок. Я в ответ. И дочка смеется, довольна тем сколько она уже предметов знает.
Апрель Ивановна• 30 октября 2013
Стижки не у кого наверно не ходят)))) Но по скольку Вы ооооооооочень развинутые я допускаю, что моете посуду, пылесосите
и еще бегате По страшной силе