Леплю из пластилина• 24 июня 2019

Вены

Подскажите, кто сталкивался, на ногах синеют вены, выпуклых пока нет, но на ладыжке прямо как синяк. И внизу сетка красная. Что реально помогает, снимает усталость и предотвращает "выпуклости", убирает сетку...
Стопясят раз обсуждала• 24 июня 2019
Лиотон и тому подобные гели, контрастный душ, лежать закинув ноги к потолку, витаминотерапия (особенно С и витаминовы группы В)
И желательно показаться врачу, получить консультацию и рекомендации

Lesya_74• 24 июня 2019
Венотоники - прием внутрь, физкультура (специальные упражнения), отдых ногам в приподнятом состоянии, контрастный душ.
kissaniya• 24 июня 2019
Контрастный душ, пробедки
kissaniya• 24 июня 2019
Пробежки