Я инженер, меряю от 1• 24 июня 2019
Ссоры с сестрой...
Живем с сестрой в одном дворе, но в разных домах. У обеих есть вторая половина, у меня муж, у нее гражданский муж. Больше пяти лет терки по поводу уборки двора, мы и листья гребем, и снег чистим, и подметаем, и забор красим, короче все на нашей с мужем шеи, она с работы пришла, в нору свою юркнула и все( Ничегошеньки делать не хотят( Не знаю как быть в этой ситуации, крики, скандалы на них не действуют, ее сожитель ходит хихикает в кулачек с нас, а сестра глаза выпячивает, что на работе устает. Как быть? Забить и все самим делать? Продолжать ей на мозги капать? Совсем запуталась..
Я инженер, меряю от 1
• 24 июня 2019
Я инженер, меряю от 1
• 24 июня 2019
Ответ дляЗміючка
я так и думала, по факту - у друзей так же, забор является головной болью друзей, так как он даже не под окнами соседей
Вот, это наш головняк(
Я инженер, меряю от 1
• 24 июня 2019
Ответ дляЗміючка
ваша сестра забором не пользуется, она может под ним посадить СВОИ цветы или там все ваше?
Во дворе за бор почти впритык к моему дому, а за двором еще палисадник есть, пока по факту там только я убираю и сажу растения, так как сестре все до лампочки (
Гербария• 24 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
За забором в палисаднике ближе к дороге
Перед вашим будиноком ви і прибираєте. Це ж просто місце від загорожі до дороги? Чи у вас воно загороджене вж до дороги?
Я инженер, меряю от 1
• 24 июня 2019
Ответ дляЗміючка
по факту - не помню, чтобы соседи друзей хотя бы банку краски купили, так как забором пользуется подруга, там у нее клумба, а те просто ходят через общую калитку
Аналогично
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну и все, считайте, это ваше, делайте там что хотите, так как забор этот им не нужен, а по другому они во двор не попадут, и забейте...
екатериналуиза• 24 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
очередности не будет. Это вам не советское общежитие. Все , конец, теперь капитализм и разделенная частная собственность
в советском общежитии было бедненько,но чистенько.
Медсестричка• 24 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
было-было-было .... но прошло!
Я инженер, меряю от 1
• 24 июня 2019
Ответ дляГербария
Идет дом, дальше забор, потом палисадник за двором за забором и дорога
Я инженер, меряю от 1
• 24 июня 2019
Ответ дляГербария
Гербария• 24 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Зрозуміла. А хто ним користується? У вас там що росте?
Я инженер, меряю от 1
• 24 июня 2019
Ответ дляГербария
Цветы, вишня, яблоня, кусты хвойные
Я инженер, меряю от 1
• 24 июня 2019
Ответ дляГербария
Я даже не прошу что-то садить там ее, просто с веником за двор выйти(
Татьяна_М5• 24 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
По разному было
екатериналуиза• 24 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
масимально вычистите палисадник,чтобы было меньше работы.по забору пустите плющ на присосках или девичий виноград.относитесь к месту за забором,как к своей собственности и прекратите нервничать,ну останется она заср...кой,ничего вы не сделаете.
Я инженер, меряю от 1
• 24 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
Хочется, что бы красиво было, а не пустынно( Плюс пыль подметать все равно нужно и мусор за двором убирать(
Я инженер, меряю от 1
• 24 июня 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Вход 1 вход 2, забор
И что нам дадут две рядом стоящие калитки, если за забором бардак?)
Я инженер, меряю от 1
• 24 июня 2019
Ответ дляТатьяна_М5
Автор, а вы умышленно купили один дом на двоих с сестрой?
Это наследство
екатериналуиза• 24 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да.мусор и обрезать растения,собирается до фигища.для меня самое сложное мусор таскать со двора.
Я инженер, меряю от 1
• 24 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
Вот, а деление двора мусора за двором не уменьшит
Осторожная• 24 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Два дома в ряд идут справа, и общий двор, дальше по бокам глухие заборы соседей
Вот свою часть двора и забора и будете содержать, ухаживать
Татьяна_М5• 24 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это наследство
Кошмар, родители что, умерли?