Я инженер, меряю от 1• 24 июня 2019
Ссоры с сестрой...
Живем с сестрой в одном дворе, но в разных домах. У обеих есть вторая половина, у меня муж, у нее гражданский муж. Больше пяти лет терки по поводу уборки двора, мы и листья гребем, и снег чистим, и подметаем, и забор красим, короче все на нашей с мужем шеи, она с работы пришла, в нору свою юркнула и все( Ничегошеньки делать не хотят( Не знаю как быть в этой ситуации, крики, скандалы на них не действуют, ее сожитель ходит хихикает в кулачек с нас, а сестра глаза выпячивает, что на работе устает. Как быть? Забить и все самим делать? Продолжать ей на мозги капать? Совсем запуталась..
екатериналуиза• 24 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И что нам дадут две рядом стоящие калитки, если за забором бардак?)
ну относитесь к уборке палисадника,как к хобби.у вас там и кусты и цветы,приятно ведь за ними ухаживать.
Гербария• 24 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я даже не прошу что-то садить там ее, просто с веником за двор выйти(
Ви розумієте, якщо сестра нічого там не садить, то воно їй і не потрібно. Ваш будинок ближче до дороги і я розумію вашу зацікавленість. Але вам по-любому требу якось розділити двір і прибираи лише свою частину. Нехай навіть більшу. Коли на половині сестри назбирається по пояс сміття, а в трав зарослях ведутьсязмії, думаю, вона одумається
Я инженер, меряю от 1
• 24 июня 2019
Ответ дляГербария
За забором как убирать будем? Листья, снег, мусор и т.д.
екатериналуиза• 24 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот, а деление двора мусора за двором не уменьшит
та не делите.по разумному,нужно судиться ,сносить или переносить гараж.по другому не получится.будет еще враг под боком жить.,негатив источать.нафиг.нафиг.
Я инженер, меряю от 1
• 24 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
Гараж только согласию, он на нас двоих, там никто согласия не даст, а двор и без того маленький, особо не переделишь его
Гербария• 24 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Навпроти свого будинку - ви. Скільки там тієї території?
екатериналуиза• 24 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так и я о чем.и в конце концов,не такая большая площадь того палисадника.и зимой лопатой помахать.все для здоровья.я тоже выполняю не свою работу,раньше злилась,а теперь плевать.ищу позитив и нахожу))))))
Хомо_сапиенс• 24 июня 2019
Ответ дляекатериналуиза
Конечно. Автор не понимает, что потом из этого будет(.
Лучше уже самой покрасить забор, и бурьяна залить антибурьяном
Автор, думайте, что вы убираете не для нее, а для себя. У вас там и двора/огорода практически нет, смешные метражи
Домашка• 24 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Представьте, что это лично Ваш забор. Зато есть масса плюсов- сестра не командует, каким должен быть забор, какие цветы высаживать или не высаживать, и т.д.
Поэтому не ждите ничего от сестры, и ухаживание просто как за своей личной территорией, тем более не там пшик совсем.
У меня на даче двор только без сада и огорода 25 соток, представляете, какой длины забор у меня?
И ничего, и цветы, и деревья за двором, убираю, хоть и бываю там только в выходные