Аноним НаВсеГда• 24 июня 2019
Педофилия - сложные вопросы
Два сложных вопроса.
1. Есть ли такие, кто реально подвергся педофилии, при этом не получил психологической травмы и у него нет негативных ощущений к педофилу?
2. Что для ребенка большее зло: педофилия или разлука с родными и интернат?
Ваши мысли по заданным вопросам?
Жена миллионера• 24 июня 2019
Смотря, какая педофилия, в чем проявляется. Чтоб жив остался.
Но есть случаи, когда дети идут добровольно, деньги зарабатывать. То есть, детская проституция, все блага нищей страны.
Автор, Вы правильно сравнили. И то, и это, большое зло для ребенка, тем более принудительно.
Жена миллионера• 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Педофил тот, для кого это нормальное явление. Кто этим воспользовался.
Мэри Попкинс• 24 июня 2019
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
Жена миллионера• 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Правильно прозвали. Не верю, что он не понял, что перед ним ребенок.
Мэри Попкинс• 24 июня 2019
Знаю да то педофил точно.Лет 5-6 назад в соседнем селе 2 брата разделили хату на половину и жили семьями.И когда одна жена пришла раньше с работы-то увидела что брат мужа пытается в комнате...малой 5 лет.Та пищала-тот ...вот это я думаю да педофил!!!Кстати там разборки и суд и доказательства..ему дали 15 строгача.Семья переехавла в другую область.Более не слышала пр них.
Топтунша• 24 июня 2019
Педофіли на Советчиці? Цікаві питаннячка, оріентовані на то, шо педофіл то є необхідне зло? Чи вимушене добро,? Тьху.
Топтунша• 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Счас так красятся что реально не поймешь...Есть тоже девчуха соседка 12 лет,как намажется..и волосы всякими красками то уж 20 точно.
Це сліпою треба бути, шоб підлітка 12 років переплутати з тіткою 20 років.
Жена миллионера• 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
А, если я накрашусь, стану похожа на ребеночка 11 лет?...
Не пишите ерунды. Детское телосложение, первое, что педофила привлекает. Детский голос. Спросите у специалистов.
Ой да ладно,причем вы..я говорю не на уменьшения возраста а на увеличение!!!Очень даже не различимо.может вы и не общались и не знаете всего.но я работаю недалеко от большой трассы.то поверьте девчухи с 11-12 и в 40 превращаются чудом косметика.уж я перевидела.и кофе вечером выношу на продавашку и видят мои глаза вывсе.
Жена миллионера• 24 июня 2019
Ответ дляТоптунша
Дівчаточка, таке враження, що педофіли свій парад скоро влаштуют.
Они одной колонной идут.
Топтунша• 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Ї Правда, не уявляю. Маю племінницю 12 років, бачу масу її подруг, однокласниць. Сусідські діти цього віку. Як їх можна прийняти за ’ напівдорозі до пенсії’? Вони такі милі , малі, тендітні, гарні, свіжі! Як троянди , а 40 років то є 40 років, вибачайте.
Жена миллионера• 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
А если по теме то вот реальных педо...то садить не нужно!!!Нахер жрать и срать.Сразу на стул или растрелять.Вот я так считаю!!!
Лучше на необитаемый остров, пусть там друг дружку... Через год приехать посмотреть, кто выжил.
Ответ дляТоптунша
Слава Богу что вы живете в этом мире!!Чудесном.Я вижу другое(так работа распологает).Я вижу дальнобой,село,стоянку,кафешку и девочек с соседних сел.и им пот 10-12 лет.и мы ниче не изменим.это жизнь.каждый живет в своем домике моральном.вот как то так
Жена миллионера• 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
ставлю благодарочку!!!круто ваши слова!!!чот и не подумала..
Мне кажется, что и геев больше интересует повышенное внимание к ним. Если их изолировать, лишить этого ’запретного плода’, они импотентами станут, потеряют интерес друг к другу. Ведь половина из них просто пиарится.
Ответ дляЖена миллионера
Да я вас 100%.Но мы ж ниче не изменим....нас мало...Вот даже позавчера я как обычно вышла с кофем(торгую на трассе),пришла девчуха 12 и сестру привела 6 лет.Что я могу сделать?Понятно,родители заморочены работой,знаю эту семью.Да эта старшенькая малую в обидку не даст.Сидела малышка возле меня.И девочки не судите строго у себя в квартирах или домах.ДА ЕСТЬ ТАКОЕ
Жена миллионера• 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
А вот за законы голоса набирают к президенту.ДА?То может кто то тут создат темку и будем голосоваить?Думаю нас за сутки наберется необходимое число человек.Вот что я хочу-ЧТОБ ВЕРНУЛИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!Кто за ПРОШУ +_
Против. Я за принудительное лечение. и пожизненный контроль над извращенцами.
Алиса в стране Советчица• 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Меня поражают такие как вы. Что защищают педофилов. Я не верю,что 11летку можно принять за двадцать.
Откушу что там торчит• 24 июня 2019
Ответ дляТоптунша
Конееечно, сейчас некоторые 12-летние подростки имеют грудь 3-4 размера и тело с формами. Чего иногда нет в 24 года. И макияж творит чудеса.
У мужа сестра танцует восточные танцы. То в 12 с макияжем и в костюме с пуш-апом выглядела на 20 минимум.Ничему уже не удивлюсь)
Женщинас• 24 июня 2019
Нам, женщинам, этого ни за что и никогда не понять. Мы - хозяйки своим гениталиям, в отличие от мужчин, к сожалению. Но педофелия была, есть и будет. Абсолютно доказано, что в племенах, где педофелия допустима, выживаемость выше в разы, мужчины рьяно защищают своих удовлетворительниц. Безусловно, в современной жизни, это явление недопустимо и должно быть наказуемо неприменно. Причём, если это происходит внутри семьи и является неодноразовым случаем, наказана должна быть и мать, за неучастие.
А вообще, если отступить от цивилизации, и быть откровенной, то отдавали бы этих насильников на самосуд родителям изнасилованного ребёнка. Другим не повадно было бы, десять раз бы подумали.