24 июня 2019

А у вас піпка в джинсах пріє в таку жару? Не знаю вже,що одягати..!

Спідниці, плаття -не одягаю ,так як в міському транспорті ізжу, льон мнеться. Тільки джинси люблю, але в кінці дня біда) а як ви?
Вапщета 24 июня 2019
сукня- мое все
МойНеТакой 24 июня 2019
терпите
Ferre 24 июня 2019
А почему нельзя ездить в юбках и платьях ?
БезникаЯ 24 июня 2019
Джинсы в такую жару???? Жах!!!
Из ДОМа-2 Я 24 июня 2019
Пріє-пріє! Я ще й на велосипеді їжджу!!
У Вашому випадку - кожного вечору прати джинси і на ранок все знову!!!
Глубоководная селедка 24 июня 2019
А что с платьми в транспорте?

Шифон, миди длину возьмите, например. Ну или макси.
автор Таки в курсе 24 июня 2019
Ответ дляFerre
А почему нельзя ездить в юбках и платьях ?
Не зручно. Витирати сидіння після спітнілих гузен??
Корсет_на_шурупах 24 июня 2019
Купите вентиляционные штаны
автор Таки в курсе 24 июня 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Пріє-пріє! Я ще й на велосипеді їжджу!!
У Вашому випадку - кожного вечору прати джинси і на ранок все знову!!!
Так я одні джинси два раза не одягну ..
Гидроусилитель руля 24 июня 2019
Тю, та купите платье ниже колена или юбку. Летние штаны можно. Какие джинсы в +30 и выше?
Я джинсы только иногда в магазин надеваю и то после 21:00.
автор Таки в курсе 24 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Купите вентиляционные штаны
Це які!?
Булькаю 24 июня 2019
О, а я всю жизнь неудомеваю-как можно в жару ходить в джинсах
Брехушка 24 июня 2019
сделайте свою писю любимиой и востребованой, пусть мужчина вас в авто возит)))А не по маршруткам)
Ушла и Пришла 24 июня 2019
летом, только платья иногда шорты или брюки летние, натуральные и пусть себе мнутся
ЦыбаФу 24 июня 2019
я за шорты!
автор Таки в курсе 24 июня 2019
Ответ дляУшла и Пришла
летом, только платья иногда шорты или брюки летние, натуральные и пусть себе мнутся
Мені зовсім не подобається зовнішній вигляд одягу ,навіть після одного проїзду в метро. Як с гузна витягнули, таке зім´яте
tarveldy 24 июня 2019
Шорты и платья лён и вискоза
Top-1694 24 июня 2019
Уже б на русском писали, зачем так коверкать язык?
Мурзилка 24 июня 2019
На джинсы в такую жару даже смотреть жарко) Хожу в юбках и платьях, сарафанах. Если вы так переживаете, что садиться нужно, так возьмите что-то подстелить.
автор Таки в курсе 24 июня 2019
Ответ дляЦыбаФу
я за шорты!
А у вас пітніла дупа і ноги на сидінні?? Ось, тепер уявіть скільки чужого пота, там до вас вже є. Не боїтеся коросту чи ще чогось підхватити?
автор Таки в курсе 24 июня 2019
Ответ дляTop-1694
Уже б на русском писали, зачем так коверкать язык?
Ви із совєтчіца.ру??
Ms. Сама прямота 24 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
А у вас пітніла дупа і ноги на сидінні?? Ось, тепер уявіть скільки чужого пота, там до вас вже є. Не боїтеся коросту чи ще чогось підхватити?
можно стоя ездить
Top-1694 24 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ви із совєтчіца.ру??
Вы русскоязычная, судя по построению предложений и исковерканным словам
{СоJIнТсЕ} 24 июня 2019
Ответ дляБрехушка
сделайте свою писю любимиой и востребованой, пусть мужчина вас в авто возит)))А не по маршруткам)
автор Таки в курсе 24 июня 2019
Ответ дляTop-1694
Вы русскоязычная, судя по построению предложений и исковерканным словам
Удалено администрацией...
автор Таки в курсе 24 июня 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Не умею мерить 24 июня 2019
Надеюсь стираете каждый день? Носите сарафаны, тонкие капри, юбки ниже колена.
{СоJIнТсЕ} 24 июня 2019
Ответ дляТаки в курсе
Удалено администрацией...
самое разумное предложение
автор Таки в курсе 24 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
Надеюсь стираете каждый день? Носите сарафаны, тонкие капри, юбки ниже колена.
Кожен день. Другий раз одягнути їх неможливо !
Наверняка 24 июня 2019
Існують легенькі шовкові брюки, ще льон з бавовною, він не так мнеться, віскоза, або вже джинс легенький з дірками, якщо Вам можна на роботу так вдягатися.Бережіть піпку