Самохвалова• 24 июня 2019
За какой период времени вы научились плавать?
Отвечаю всем• 24 июня 2019
За 2 дня, сама, очень сильно захотела уметь плавать! В 13 лет в бассейне.
Морковна• 24 июня 2019
Часа за 1.5.уже держалась на воде,вполне уверено. Научили лежать на спине+ плытьна живонте. Как сейчас помню.На пляже в Прибалрике для деток тренеры обучение плаваню организовали. Я за эти полтора часа посинела вся,вода ледяная была. Но зато с тех пор плаваю.
Гуру троллинга• 24 июня 2019
Взяла и поплыла.
Цеплялась за отца, он до глубины доплывал и скидывал меня с шеи и плыл себе дальше. Хоч не хоч, а научишься плавать, если жить хочешь.
Фрекен бок• 24 июня 2019
Я научила плавать множество детей. 30 минут максимум понадобится распоследней трусишке, чтобы самостоятельно поплыть.
margaritavoronina1• 24 июня 2019
Не научилась, миллион раз пробовала, но на глубине начинается паника и я тону
Вареный лук• 24 июня 2019
Папа сбросил с конца пирса в 4 года. Пришлось плыть. Так и научилась((((
hruzantemka• 24 июня 2019
дня за 3 на Азовском море в подрастковом возрасте
идеальное море для того, чтобы учиться плаватиь)
Как нефиг делать• 24 июня 2019
Я научилась лет в 10, сама, с пенопластовой досточкой, не знаю на сколько времени, за 1 лето.
Маме 61 год, не умела никогда плавать, плюс был психологический фактор - в детстве тонула. На 8 марта в этом году подарила ей сертификат на индивидуальные занятия с тренером - на 3 занятии она уже плавала, но отходила 6 занятий, ее научили и плавать несколькими видами, и на спине, и переворачиваться в воде (она 90 кг, не маленькая), и нырять :) Теперь сама вытягивает меня на речку и никак не наблагодарится, думала, что уже никогда не научится плавать в жизни, а оказалось все не так уж и сложно :)
Леплю из пластилина• 24 июня 2019
Не научилась. Вернее могу проплыть 3-4 метра и все. В бассейне плаваю с приспособлениями разными. Глубины боюсь капец
Цикавенная• 24 июня 2019
Но панически боюсь рядом с собой людей на глубине. Годика в 4 меня пьяная бабка схватила и прыгнула со мной на глубину. Папа спас,слава Богу оказался рядом. А тем летом чуть собака моя меня не утопила. Он боится воды. А я очень хотела, чтоб он поплавал. Отплыла от берега, и зову его. Он всё таки собрался с духом,и поплыл ко мне. А подплыв, начал забираться на меня (в нем 50 кг веса,здоровая псина,весит больше меня). Вот это я ужас испытала Еле отбилась от него.
ЯниЯ• 24 июня 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
И я такая же