Весёлая морковка• 24 июня 2019
Причины, из-за которых нельзя оставлять немытую посуду на ночь
Сегодня на работе коллега сказала, что нельзя, а почему не обьяснила. Я часто оставляю до утра. А вы?
Заместитель Анонима• 24 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
А теперь покажите именно чистюли, свои раковины, если не слабо канешь, ибо 21:12, все как бы поели уже
Я первая, погнали
Вот моя. Квартира съёмная, так что о ремонте умолчим
Дюагональ• 24 июня 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну нет в русском языке слова забобон! Откуда вы его приперли? Из украиского языка? Есть в русском языке слова -суеверие, примета!
постою_послушаю• 24 июня 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Никогда не оставляла грязню посуду. Покушали и сразу мою посуду, стол, пол в кухне. Фу на вас лентяйки!
Не представляю себе такого. Особенно после ужина. Как Золушка
Аноним Секретарь• 24 июня 2019
Это у кого нет посудомойки, а так поужинали, закинул все туда и гуляй себе. Но когда этой машины не было никогда не оставляла посуду на ночь.
Весёлая морковка
• 24 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Какая милая кружечка!
Сейчас у белопальтового братства будет шок)
Белопальтового
Ага, на это и расчитано
Сорока-ворона• 24 июня 2019
Ответ дляМотористка
А чё ребенок не моет?
А уроки я вместо нее делать буду?)))
Она загружена по уши, пусть учится, намоется ещё.
Женщинас• 24 июня 2019
Ответ дляЛасунка
Страшно представить, что ещё витает в вашей голове!
Та да, лучше уж и не представляйте))
Пурген• 24 июня 2019
Ответ дляДюагональ
Когда пришли с улицы . Все остальное невроз . Патологическая боязнь микробов.
После туалета не моете?
Дюагональ• 24 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Все кинулись мыть перед фотосетом, так не честно
А вы как думали ?
Светка-пипетка• 24 июня 2019
Пфф. Практически не мою. Домработница приходит раз в несколько дней - сама все моет и раскладывает. Не заморачивайтесь чужими бзиками.
Tasha.Kasya• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1638
тю, я вобще мою раз в 3-4 дня, когда вилки заканчиваются
Вы-чудо!
Есть еще ложки
Tasha.Kasya• 24 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
Ну, может она заснуть не может, если у нее посуда не вымыта, мало ли какое у человека расстройство. Оставит на утро, а потом лежит в кровати, ворочается, и представляет как по посуде ’лазяют тараканищи’.
Расстройство называется ’обсессивно-компульсивным’
Аннуитет• 24 июня 2019
Никогда не оставляю
Зачем? Могу пыль не вытереть, когда убираюсь. Пропустить очередную уборку ванной. Но не люблю немыткю посуду. Вот не перевариваю.
Обожаю утром проснуться, пойти на кухню - а там чисто. Это мой пунктик - чистая кухня, на столешке ничего лишнего. Там у меня только кофемашина. Ну и вазочка с конфетами
В танке• 24 июня 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Обои переклеиваете? А окна протереть? Фу, засранка)
Мальчун-задирун• 24 июня 2019
Ответ дляВ танке
Сарказм это не ваше.
В танке• 24 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Сарказм это не ваше.
Пунктуация - тоже не Ваше), но Вы же пишете?
Ответ дляСтопудова
Я знаю человека, который никогда не оставляет посуду на ночь. Никогда. Для него это нонсенс просто. Посуду помоет, плиту помоет, кухню подметет, прихожую подметет - иначе спать не ляжет. А вот голову моет раз в неделю, а порой и реже. От головы часто плохо пахнет.
так при таком плотном графике голову мыть некогда
Поумничка• 24 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Так а приметы какие?Кто обьяснит
Считается,что низшие сущности(типо бесов)питаються отходами с тарелок,поэтому же нельзя мусор на ночь выносить,чтоб в ведро левых духов не нахватать)))))Мракобесие,но спать не лягу,пока посуду не загружу)
Пацаааааааан• 24 июня 2019
Ответ длядолой_лама
Не оставляю, люблю утром зайти на чистую кухню. Поставить чайник, смотреть в окно пока он закипит. Заварить кофе или чай и в уюте посидеть
а на работу вы не ходите ?
Точный сантиметр• 24 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Так а приметы какие?Кто обьяснит
Денег не будет
Кондуктор трамвая• 24 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Та ладно
И я никогда не оставляю, и не потому что чистюля, я скорее больше даже засранка и лентяйка. Просто я сова и у меня утро добрым не бывает, и вот если я утром зайду на кухню, а там грязная посуда, меня вообще накроет.
Кондуктор трамвая• 24 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Никогда
нечистоплотные девочки они такие везде и во всем. Засранки
Вообще от чистоплотности не зависит. Моя мама всегда чистюля была, а посуду часто оставляла в раковине на кухне, вечером была уставшая, а утром бодрячок, рано вставала, мыла посуду еще и борщ могла сварить перед работой.
Мальчун-задирун• 24 июня 2019
Ответ дляВ танке
Наполнение важнее формы
Ашотакова)))• 24 июня 2019
Я не хочу утро начинать с мытья посуды... Это ж капец, утро с горы вчерашней грязной посуды. Поели и забыли, а посуда лежит....
Барбитта• 24 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
Немытая посуда притягивает разные плохие сущности, которые питаются негативной энергией, потом ссоры в семье, а вы и понять не можете, почему. По этой же причине на ночь ножи и вилки на столе не оставляют, прячут в ящики.
Грязная посуда только тараканов и мух-дрозофил может притягивать....