Весёлая морковка• 24 июня 2019
Причины, из-за которых нельзя оставлять немытую посуду на ночь
Сегодня на работе коллега сказала, что нельзя, а почему не обьяснила. Я часто оставляю до утра. А вы?
Аноним_1637• 24 июня 2019
Никогда не оставляю, тошнотворный запах грязной посуды утром мне не нравится.
Сорока-ворона• 24 июня 2019
Часто, особенно когда жара адская, или например у ребенка уроков много, помогаю
Весёлая морковка
• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1638
тю, я вобще мою раз в 3-4 дня, когда вилки заканчиваются
Та ладно
Кто крайний?• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1638
Вы, наверное, худая, раз у вас ложек нет.
ПриснитсяЖЕ• 24 июня 2019
Неприятный запах
Потом сложнее отмыть засохшие
Санаторий для домашних насекомых
Потом сложнее отмыть засохшие
Санаторий для домашних насекомых
Весёлая морковка
• 24 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Никогда
нечистоплотные девочки они такие везде и во всем. Засранки
Не правда, только касаемо посуды.
Дюагональ• 24 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Никогда
А патологические чистюли - скрытый невроз))
Кто крайний?• 24 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Так а приметы какие?Кто обьяснит
И пострашнее, пожалуйста.
Большой секретик• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1638
СЕСТРА! )
Дюагональ• 24 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Так а приметы какие?Кто обьяснит
Зачем вам этот бред? Скучно?
Женщинас• 24 июня 2019
Немытая посуда притягивает разные плохие сущности, которые питаются негативной энергией, потом ссоры в семье, а вы и понять не можете, почему. По этой же причине на ночь ножи и вилки на столе не оставляют, прячут в ящики.
Цветик-семицветик• 24 июня 2019
Никогда не оставляла грязню посуду. Покушали и сразу мою посуду, стол, пол в кухне. Фу на вас лентяйки!
Аноним_1638• 24 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
ложки есть, просто не часто пользуюсь, для пищевых отходов измельчитель поставила, а тарелся от омлета, каши или от салата много места не занимает и запаха не оставляет.
сковородку вобще мою только после рыбы и то не всегда, так как антипригарная, масло почти не используюб, да и вобще котлет и т.д. не жарю, лень, ем у родителей такое, мясо на гриле или под аерогрилем
Дюагональ• 24 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
Гопница-Советчица• 24 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
И пострашнее, пожалуйста.
Да нет никаких примет. Я бывает оставляю, стараюсь всё-таки в посудомойку загрузить и включить, она у меня потом когда помыла, сама открывается, на утро чистые тарелки, приятно же.
Умный хвост• 24 июня 2019
Ответ дляЖенщинас

КинДза• 24 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Никогда
А я не понимаю чистоплотных задротов
ХвостПистолетом• 24 июня 2019
Может это традиция со времён общаг, когда оставляние посуды было чревато тараканами