Весёлая морковка• 24 июня 2019

Причины, из-за которых нельзя оставлять немытую посуду на ночь

Сегодня на работе коллега сказала, что нельзя, а почему не обьяснила. Я часто оставляю до утра. А вы?
Фифачка• 24 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Какой у Вас?Ссылку на него если можно. А то я в активном поиске как раз.Спасибо
да он обычный, Самсунг, просто маленьких размеров, но сосет зверски. Поищу может похожий, они есть в магазинах

Дружная семейка• 24 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Так а приметы какие?Кто обьяснит
Это наверно чтоб в новый день с чистой посудой. Или правильнее без ’прошлодневной’ грязи. Типа без ссор будет новый день.
Гуру троллинга• 24 июня 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня парень когда-то такой был. Пригласил к себе, поужинали и легли спать. Помыла все кроме сковородки (поставила откисать), говорит ты что, иди помой. Я думала он шутит, а нет, реально заставил встать и помыть. Есть какая-то примета, но он не рассказал. Давно уже замужем, иногда могу оставить тарелку-две если совсем сил нет. Редко
а сам отчего не помыл ваш падишах?
Форточка• 24 июня 2019
когда-то батюшка на проповеди сказал: никогда не оставляйте на ночь посуду грязкой, с нее уже потом нельзя есть. Т.к. ночью силы другие в грязной посуде.
Антонина матушка• 24 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Так они ж не на руки ссут, пардон
А ручки в туалете, за которые кто-то брался грязными руками, после того как подтёрся?
Контрольница• 24 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Та ладно
А что ладно?
Я тоже не оставляю, максимум пару стаканов могут в мойке остаться до утра. И то, это если я все перемыла и потом не заметила, что сын и муж оставили что-то. А так всегда мою посуду сразу и на ночь точно ничего не оставляю. Люблю утром зайти на идеально чистую кухню
П. С. На выходных должны посудомойку установить, вообще красота будет
Дружная семейка• 24 июня 2019
Ответ дляФорточка
Это точно вам поп сказал? Вот реально поражаюсь всем особо верующим. Всегда вопрос возникает: ’В кого ж вы все-таки верите?’
Форточка• 25 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я верю, просто была когда-то на службе и услышала такое, а вообще нигода не оставляла и не оставляю.
Я передала то, что слышала. Этот поп в Октябрьском храме - можете сходить , если интересно. я ходила туда на службы о здравии.
Дружная семейка• 25 июня 2019
Ответ дляФорточка
Ну, а вы сами это считаете правильным для всех, кто верит в Бога, а тем более для попа?
Объясню. Дело не в посуде, а в суевериях. Это ведь грех.

Хитрушка-чекушка• 25 июня 2019
Вот прикол, 280 сообщений про немытую посуду. Приметы, батюшки и т.п....церковь вооообще никаким боком к посуде!
Да- засыхает к утру, не эстетично, плюс тараканы могут прибежать на ’ свой рай’, ну в туалете же никто не оставляет за собой ’ следы’)), мол, устала, завтра смою.
Счастье, когда есть после чего эту посуду мыть, есть значит что кушать.
Настасья Пицун• 25 июня 2019
Одна причина - тараканы
Пурген• 25 июня 2019
Ответ дляВареный лук
Хорошо зарабатываю. Много работаю. Если я лентяйка что не мою посуду то мне пофиг. Я знаю про себя что я крутая и умная. А на фукающих клуш мне начхать. Драйте посуду и полы,хоть 5 раз.
А на знаки препинания ума не хватило. Молодец, выпендрелись))
Дюймовочка• 25 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Да я прикалываюсь.. Ясное дело руки мыть обязательно
На иголках• 25 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
Немытая посуда притягивает разные плохие сущности, которые питаются негативной энергией, потом ссоры в семье, а вы и понять не можете, почему. По этой же причине на ночь ножи и вилки на столе не оставляют, прячут в ящики.
Бред)знаю семью,где жена драит постоянно,а ссоры то же постоянно...Видок с ножами да на столах
Дюймовочка• 25 июня 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Надеюсь, Вы не за ним замужем...
Это ж надо быть таким самодуром.. Пожрать горазд, а девушку из-за какой-то гребаной сковородки из постели поднимать
Ковбой Хагис• 25 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
О, действительно. Проверено.
Вареный лук• 25 июня 2019
Ответ дляПурген
да. Не хватило. И что? Со смартыона хорошо хоть как то понятно что написала. Только это никак не вличет на мой заработок. А вы не зпвидуйте. Работайте. И поймкте что это не ,выпендрилась, а просто реалии жизни.
Вареный лук• 25 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Вы живёте для того чтобы работать. Мне хочется жить в чистоте и мне пофиг на работу. Благо есть кому зарабатывать. Если много работаете, то можно и прислугу нанять. Уверяю, в чистоте вам понравится...
прислуга должна дома ьыть 24 часа в сутки? Да. Конечно. Заоабатывать это жить для работы. А драить это что выходит _ жить для уборки посудрмойки? Вы уверяете меня что мне понравится в чистоте? Вау. Что вы говорите. А я не знала. Живу в бомжатнике.
автор Весёлая морковка • 25 июня 2019
Ответ дляФифачка
О, мне такой и надо. Жду, спасибочки

Котенок аки рысь• 25 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
а сам отчего не помыл ваш падишах?
Ну что вы! Не мужское это дело)))) мы давно расстались, это была не единственная его заморочка)))
Котенок аки рысь• 25 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Надеюсь, Вы не за ним замужем...
Нет, слава Богу!) просто запомнилось на всю жизнь и до сих пор интересно, что там за примета была)))
Пукимончиг• 25 июня 2019
Ответ дляДюагональ
Это вы пролечитесь ) если никак не развились со времен средневековья
Не, ну понимание не ваш конек.
Пукимончиг• 25 июня 2019
Ответ дляДюагональ
Кто ж вас так опустил, что вы хоть где хотите вознестись?
bystronic• 25 июня 2019
немытая посуда мне прям муляет,пока не помою.Не комфортно мне когда стоит немытая.Такая у нас в семье традиция.поели и помыли сразу.
МЕСТО_Встречи• 25 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Никогда нечистоплотные девочки они такие везде и во всем. Засранки
100%
Пописанная парта• 25 июня 2019