Мотористка• 24 июня 2019

А как вам предложение о переносе столицы?

Слуга народа хочет новую столицу за 3 млрд денег
Результат:
вже голосів: 1225
751 (61.31%) Киев наше все, и денег жалко
474 (38.69%) Пусть переносят, мне не жалко денег
Жена брата Админа• 25 июня 2019
Ответ дляКоко Шанель
У нас хуже не было.
Начинать с самого начала с колоссального переезда-в голове не укладывается. В стране война, бардак полнейший, люди на грани нищеты ,а оно переезд придумал, аура плохая в АП.
Да ну, не выдумывайте, на грани нищеты.
Парковки забиты, тележки полные, кинотеатры заполнены, рестораны заказаны, отели в стопе, самолеты в регулярных полетах.
Никакой нищеты нет и не было, бывший президент оставил пост в процветающей, богатой стране.
Все хорошо у нас.

Жена брата Админа• 25 июня 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
))))
То захищати свого хлопчика підете?;) Чи самі плануєте вимісти цю паторочь? Як самі, то я не проти. Приберіть за собою. Так нормальні люди і роблять.
Срочнокпсихологу!
Продавец овец• 25 июня 2019
Ответ дляМотористка
вот тем кому денег не жалко, какие ваши мысли насчет того скольких детей можно вылечить эа эти деньги?
Ссыль на новость давайте, что-то не нахожу такой инфы. В марте 2018 была петиция и все
Ангел сошедший с небес• 25 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
Вот так и формируется общественное мнение - похер что фейк, декретчицы прочитали 3 коммента, ужаснулись и дальше в мир понесут. Мужу за ужином расскажут, маме по телефону, потом на детской площадке обсосут. Глядишь - и вся страна уже в курсе, что президент столицу переносит. А кто сказал - так вон люди говорят и в интернете пишут!
Так за шута так и проголосовали, чего же менять способ принятия решения? Не начинать же думать
Срочнокпсихологу• 25 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Срочнокпсихологу!
:)
Наче боженька мовили. Дуже схожі з нашим гідрантом. У того теж з власною мовою та думками не складається.
Спорідненість душ та думок :)
Продавец овец• 25 июня 2019
Ответ дляСкользкая
На вас жара так действует?

https://www.segodnya.ua/kiev/kother/perenesti-stol...
Дату статьи посмотрите
Ангел сошедший с небес• 25 июня 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
мы уже были =) не думаю что второй раз ’осчастливят’ =)
Та Днепр будет, бене удобнее, и проход раше с данецка ближе, ахметка Запорожье подмял, тоже сдаст москалям с радостью. И вот у них проход как мечтали. С этой целью и зелю пропихнули, чтоб не дергался
Продавец овец• 25 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Источник ’Сегодня’подойдет? Только там о петиции о переносе.

Убрать из столицы... столицу! Петиция с требованием перенести столицу в любой другой город Украины появилась на сайте Киеврады.

’Отказавшись от статуса столицы, Киев получит преимущества: уменьшение транспортной нагрузки, неконтролируемое и хаотическое перенаселение города, прекращение незаконных застроек’, – говорится в тексте петиции.

Как такую идею воспринимают украинцы? В первой столице – Харькове – мнения разделились.

’Я вот почему, собственно, Киев не особо так люблю. Потому что там слишком большая концентрация людей, всего-всего. Харьков более спокойный’, – говорит житель Харькова Вадим Житник.

Одесситы уверены: их город вполне могло бы стать столицей. Но зачем?

Во Львове и Днепре свой город столицей Украины не видят.

’Мы не приспособлены к столице, наш город не выдержит – ни дороги, ни инфраструктура, нет смысла’, – говорит Андрей Дыдык.

Полностью статья
Статья от 7 марта 2018 года
Ангел сошедший с небес• 25 июня 2019
Ответ дляЛика-прилипка
В Москву?
Точно. Вовины уши оттуда торчат, уже сливает страну с каждым днем

Продавец овец• 25 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Я как коренная киевлянка - за). Пусть там мажоры гоняют, майданы устраивают, проезд заоблачный делают... Путь там вырубают парки, строят никому не нужные ТРЦ и высотки, на которые всё равно ни у кого денег нет и они стоят пустые. И пусть туда понаехавших пол Украины валит). И срут там. Хотела сначала сказать, что ранее столица была Харьков и пусть туда, но харьковчан жалко. Не заслужили они в своём прекрасном и ухоженном городе такого г..
Продавец овец• 25 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я не против, шоб мой Харьков стал столицей, па рашу ненавижу. Гепу посадить бы тока.
И зп харьковские, а цены киевские
Ангел сошедший с небес• 25 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Пять лет обсирали Порошенка. Сменили на Зеленского - теперь обсираете Зеленского. Стало скучно, давайте следующего президента!
Не царь, не помазанник божий. Менять пока нормальный не будет . А хреновых гнать. Слуга же народа. А если слуга хреновый -заменить
Тролю как могу• 25 июня 2019
Ответ дляНата_2012
Куда угодно, только не в Харьков.
А чего так?
В шоколаде• 25 июня 2019
Не читала, сорри. Но то, что он никак насест не найдёт. Переезжает, его команда картины вешает новые. БР-рр!
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ответ дляВ шоколаде
не читал, но осуждаю©
Атаманша• 25 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Ох и доиграется Зелёнка. Выйдут люди на Майдан, как при яныке.
Атаманша• 25 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Идиоты ... не чем заняться что ли ????
Зато понаехавших не будет))))
Заняться нечем, ибо все проблемы решены, мы живём лучше, чем в Японии и США вместе взятые.
Первая леди колхоза• 25 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Да ну, не выдумывайте, на грани нищеты.
Все хорошо у нас.
Это Вы про Киев наверное
Аноним_Русалка• 25 июня 2019
Ответ дляАтаманша
Зато понаехавших не будет))))
вам вообще все равно где жить, какие новости читать и какую инфу переваривать)))

Слава Українi• 25 июня 2019
Ответ дляМолчавочка
В цю хвилину в ПАРЕ приймають рішення про повернення росії в організацію.
В соц мережі де флешмоб, підтримайте його і ви.
Заходимо на сторінку ПАРЕ і залишаємо нашу оцінку російському реваншу.

Ставте хештеги#stoprussia #RussiaOutofPACE
https://www.facebook.com/pg/ParliamentaryAssembly/...
Хватит уже визжать.
Украина торгует с рф, покупает там газ(некоторые из элиты с IQ 25% до сих пор верят, что в Швейцарии бугага), перевозит на российских вагонах свою продукцию, берет инвестиции и тд.
Чем Европа хуже? Им тоже деньги нужны.
Зміючка• 25 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
Дату статьи посмотрите
да тут теткам уже все равно, они думать не собираются
Ангелочек с рожками• 25 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
И зп харьковские, а цены киевские
А зачем?
Медсестричка• 25 июня 2019
Ответ дляЗміючка
Им думать нечем. Там ж IQ 25%.Вот прочла комментарии и еще раз в этом убедилась. И эти люди живут среди нас. В такой галимый вброс верить.
Манный комочек• 25 июня 2019
Та я вижу слуги народа работают в поте лица, главное над ооооочень важными проблемами...
Где вообще сейчас Зе, чего-то не слышно и не видно его. Месяц прошел, пленных как нет так и нет, никого не посадил, война не то, что не закончилась, а наоборот конфликт набрал оборотов. Ничего так и не рассказывает, партизан прям какой-то.
Feel good• 25 июня 2019
Мне кажется, это предвыборный фейк.
Манный комочек• 25 июня 2019
Ответ дляFeel good
Мне кажется, это предвыборный фейк.
Да, знаете, в свете последних событий уже не в чем не сомневаюсь. Сам Зеленский кажется фейком...
Асталависта бэйби• 25 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
А чего так?
Потому что у нас все хорошо сейчас и лучший мэр, и это наш город и нам здесь жить.
А то попрется сюда говно со всей страны (депутаты со своими партиями и майданутые)...
Olen4a• 25 июня 2019
Ответ дляМедсестричка
С таким недопрезедентом вже й не знаєш, шо воно втне. Так що воно й не дивно, що багато хто повівся.
Лиzza• 25 июня 2019
Ответ дляOlen4a
А Петя лучше? Вот это был Президент! Жили при нем - зашибись!
Olen4a• 25 июня 2019
Ответ дляЛиzza
А до чого тут Петя? Вже це недолуге президент. Скільки йому, бідосі, ще часу треба?
І тут той випадок, коли всі це колишні президенти були кращими.