Пупс• 30 октября 2013
Почти идеальный
Девочки, кто вишивал эту картинку (с тремя ангелочками)? Везде пишут, что после того, как их вышить, все беременеют, насколько это правда? Слышали ли вы о такой примете и сбылась ли она у вас после того как вышивка бала готова?
Белочкой зови• 30 октября 2013
А я вышила где-то года 2 назад,пока беременность не наступает ((( и секс регулярный и анализы отличные,но безрезультатно
Ответ дляГалябалована
скажите, а можно вышить, но не беременеть?
понравилась картина, но в планах беременности нет. для детской вообще прекрасная картина!
можно - как метрику уже готовым деткам и повесить в спальне детской
’Викторианский шарм’ потрясающая картина. но там используется бисер, камни, кажется еще каие-то хитрые нитки... поэтому вот такие ’навороченные’ работы я б советовала покупать именно набором. ибо потом может получится не то что хотелось бы, а это обидно... и деньги на материалы и время и труд.
а на тему Х*ерни.... ну что вам сказать... мои работы...
Пупс
• 30 октября 2013
Ответ дляKsanka_23
Ві мастерица, снимаю шляпу
Ответ дляПупс
Ві мастерица, снимаю шляпу
Спасибо большое! Творить не сложно! Главное ХОТЕТЬ СОЗИДАТЬ! а там, уже кто что хочет :-) если будут вопросы - обращайтесь! я утопала с мелкой гулять. Приятно было пообщаться. И исполнения загаданных желаний! помните - надо ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!! и ни секунды не сомневаться в исполнении!
Пупс
• 30 октября 2013
Ответ дляKsanka_23
спасибо) и Вам всего самого наилучшего) если, что можно в личку проконсультироваться?
Я супер-пупер• 30 октября 2013
Мне подруга вышила в подарок на день рождения.Теперь, просыпаясь,гляжу на ангелочков.
До этого она мне подарила вышитую картину -свадебная пара сидит на свадебном торте.
По итогам-я похудела и перекрасилась в блондинку,как невеста на вышивке.И вполне серьезно присматриваюсь к брюнетистому жениху))
Знаю,что лучше вышивать своими ручками и вкладывать свою энергетику.Но у моей подруги хорошая семья,муж и детки.так что сочла,что подарок от опытной женщины с семейной энергетикой-тоже обязательно сработает.
Всем желаю верить в свое счастье и исполнения желаний!
Ответ дляKsanka_23
вышивала Идеальных. работают! а для скептиков скажу.... конечно к мужу под бочок надо бежать и активницать... и не тлько с 15 по 25 день цикла... а сразу после М и до них до самых... потому как овуляция может быть у каждого по разному. а вот отключить голову и не ’держать ее в трусах’ заглядывая каждые 3 минуты - началось или нет... прислушиваться к организму, затошнило или просто подавилась... а то вот - ой голова закружилась.... 80% бесплодия имеют психологические корни... кому вышивка помогает, кому поездка на море, кому начать ремонт... заканчивать его потом приходится правда частенько в авральном порядке... и неожиданно оказывается долгожданный пупс в перспективе через 8 месяцев.... поэтому не поднимайте на смех тех кто спрашивает... просто вышивку ’Почти идеальный’ осилит и новичок... а остальные приметы... это из серии - визуализация мечты... я вышивала и парусник, и дом, и машину.... и 3-х ангелочков... у нас свой дом, поездки на своей машине на море и три дочки. :-).... Мечтайте - ибо мечты сбываются! при том порой очень неожиданно!
п.с. если кому нужны схемки - стучите в личку - поделюсь.
тааааааааааааакс!
девочки, а бисером можно?
я крестиком последний раз вышивала на уроке труда, с оценкой 3 наверное....а если еще и схему нужно как то уметь читать-это ж попа полная
старшей покупала наборы для вышивания бисером-мы потом за него дрались
девочки, а бисером можно?
Ответ дляsnejja
тааааааааааааакс!
девочки, а бисером можно?
бисерные такие работы не встречались. может потому что - бисер это все таки холодное стекло... а ниточка - она ж живая... теплая... я там выше ссылочки на подробные инструкции выкладывала. пропробуйте.
Ответ дляKsanka_23
это вообще за гранью по моему ...фантастика, красота и т.д.
вот где страна таллантов
Ксана, а вы на иностранных сайтах-аукционах не пробовали продавать?
вот где страна таллантов
Девочки, конечно же визуализация работает! И не только вышивка. Это может быть и рисунок или же лепка. Главное то, о чем вы думаете в момент творения) Фен-шуй, я думаю, тоже оспаривать не будут. Карта желаний, кстати, тоже.
Года полтора назад одна пара просила меня написать катину для них. Такую, чтобы детки появились вскоре. Вот, уже катают колясочку) Изобразить нужно желаемое. Можно самой (не важно как это будет выглядеть), главное - с любовью и желанием.
Ответ дляKsanka_23
ну да в принципе, возможно с бисером вы и правы....
я просто вот начинаю думать, как бы облегчить себе процесс
наборы о которых я говорила (с бисером ) они не на конве а на ткани и сразу со схемой на самой ткани....ну короче для таких шлангов как я
Виннипуховна• 30 октября 2013
Ответ дляKsanka_23
Да, вот это настоящий талант!
Вы такая умница!

Ответ дляsnejja
вот где страна таллантов
спасибо. нет не пробовала. времени пока нет. но пару работ на заказ вышивала. ну и на подарки много. Израиль, Белоруссия, Россия, Германия, по Украине...
на Осиночке мы много творим :-) у нас сложно продавать. за копейки не продашь, а реальную цену.... если работа в пару тысяч грн оценивается... а чтоб продавать на иностранных сайтах. надо хорошо язык знать, карту банковскую валютную иметь, и прочие нюансы... нет времени во всем разобраться...
Ответ дляsnejja
знаю, я на таких тоже вышивала :-) в ниточках тоже нет ни чего сложного. я тоже раньше думала что вышивка это не мое... но после рождения средней дочи, как-то пошло... и отлично успокаивает нервы... и дочки тоже вышивают. старшая серьезно, средняя пока балуется... ну а про младшую молчу пока... но эта мелочь активно тырит мой рабочий инструмент. хожу потом по комнатам собираю
а машинка красная... я новичок за рулем... мне надо чтоб меня как обезьяну с гранатой было видно на дороге из-далека. мне ж еще с детьми ездить. а уродов к сожалению у нас что среди водителей, что среди пешеходов хватает...
Ответ дляМонтя
я кстати не секунды не сомневаюсь в подобных штучках...из практики:
в далекие 90-е купила свекру на подарок (не знаю почему) брелок для ключей со значком Опеля, честно, я не знаю почему я его купила-но купила
речи о смене машины тогда не было-строился дом (машина была), не знаю, то ли стечение обстаятельств, через пару месяцев с ним расчитались за проделанную работу-как думаете чем?
Опелем
через год я ему купила брелок со значком Шкода (умышленно, мы тогда с мужем ну очень хотели Опель свекра-но он не поддавался, шутил что поменяет на Шкоду)
ну Шкода так Шкода...после подарка брелка-Шкода появилась тоже в течении 2-х месяцев, свекра пригласили на другую работу и в качестве вступительных подарили новыу Шкоду Октавия
ну совпадения может быть конечно...
последним брелком был Тойота (ездит по сей день)
всем хвастается, что машины ему дарит невестка
Опелем
ну совпадения может быть конечно...
Ответ дляKsanka_23
ага, с машинкой поняла
т.есть цвет в принципе не важен?
нервы говорите успокаивает....боюсь что если где то запутаюсь-полетит в окно мое творение
но попробовать хочуууууу
т.есть цвет в принципе не важен?
но попробовать хочуууууу
Ответ дляsnejja
ага, с машинкой поняла
т.есть цвет в принципе не важен?
но попробовать хочуууууу
т.есть цвет в принципе не важен?
но попробовать хочуууууу
ну как цвет не важен... если учесть, что я с 18 лет по сей день всегда крашу волосы во все возможные оттенки рыжего... от тициана отдающего зеленью до ярко-мандаринового...
Ответ дляKsanka_23

девочки, спасибо огромное. совсем захвалили... а ведь еще только учусь
да, в Европе бы платили бы за такие работы нормальные деньги-у них там это дело ооочень ценится
у меня брат в Бельгии живет, его жена будучи на больничном, чтобы не сойти с ума начала рукоблудничать (был строгий постельный режим после операции)
ну рукоблудство было на уровне моей младшей (8 лет), самое удивительное, что первую ’работу’ продада случайно за 50 евриков, потом понеслось....у меня нет увы фоток-она мне в скайпе показывала, мы откровенно смеялись, что такое можно купить для того чтобы принести в садик-а ля сделала сама
ан нет, сейчас усовершенствовалась слегка-иногда че то там делает-продает
Ответ дляKsanka_23
оооо -аналогично
но машины била практически все, кроме парочки черные или мокрый асфальт
а мне кума подарила вышитую ею картину, где мама держит на руках младенчика пухленького. Так вот, через пол годика я забеременела. А еще через месяц сестра моя (в одной квартире жили). Правда сестра еще ангелочков сама вышивала
Так вот мой малой в 3 месяца был точно такой как на вышитой картине, один в один как с него вышивали!
СпайдерВумен• 30 октября 2013
Девчонки, а вязальных таких штук-примет нету? Вязать люблю очень и не против проверить на себе парочку примет ;)