Пупс• 30 октября 2013

Почти идеальный

Девочки, кто вишивал эту картинку (с тремя ангелочками)? Везде пишут, что после того, как их вышить, все беременеют, насколько это правда? Слышали ли вы о такой примете и сбылась ли она у вас после   того как вышивка бала готова?
Кошка Мурка• 30 октября 2013
Слышала о такой примете. Думаю если вышивать с верой и молитвой - поможет
Луковая• 30 октября 2013
Правда
Я вышивала, когда мы собирали документы на усыновление. В день когда муж и я познакомились с дочкой - я забрала ангелочков из багетной мастерской. Весь процес усыновления прошел очень быстро и гладко
Через 3 мес, после того как дочку забрали домой я забеременела.
Бякина• 30 октября 2013
Про приметы. Я знаю такое поверье: вышивая, женщина штопает себе душу.
inneska-85• 30 октября 2013
вот тут можно ангелов выбрать, наборы с бисера http://abrisart.com/category/angely/
--Елена--• 30 октября 2013
Ответ дляsnejja
тааааааааааааакс!
девочки, а бисером можно?
я крестиком последний раз вышивала на уроке труда, с оценкой 3 наверное....а если еще и схему нужно как то уметь читать-это ж попа полная
старшей покупала наборы для вышивания бисером-мы потом за него дрались

)))Привет рукодельницам!Я то же сразу про бисер подумала))
--Елена--• 30 октября 2013
Ответ дляsnejja
я кстати не секунды не сомневаюсь в подобных штучках...из практики:
в далекие 90-е купила свекру на подарок (не знаю почему) брелок для ключей со значком Опеля, честно, я не знаю почему я его купила-но купила
речи о смене машины тогда не было-строился дом (машина была), не знаю, то ли стечение обстаятельств, через пару месяцев с ним расчитались за проделанную работу-как думаете чем?
Опелем
через год я ему купила брелок со значком Шкода (умышленно, мы тогда с мужем ну очень хотели Опель свекра-но он не поддавался, шутил что поменяет на Шкоду)
ну Шкода так Шкода...после подарка брелка-Шкода появилась тоже в течении 2-х месяцев, свекра пригласили на другую работу и в качестве вступительных подарили новыу Шкоду Октавия
ну совпадения может быть конечно...
последним брелком был Тойота (ездит по сей день)
всем хвастается, что машины ему дарит невестка
Снежик мне так брелочек с домиком нуженну подарииии
Акукарача• 30 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
а еще говорят помогает просьба у иконы в славяногорском монастыре.
ездила - не помогло, как ни странно помог гинеколог и половые отношения с мужем.
Мне помогла Козельщанская Божия Матерь, в Полтавской области.
Елена С.• 30 октября 2013
Ответ дляsnejja
тю, так никогда не поздно
не, больше не надо
Мама Чели• 30 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Мне не помогла...а я так просила... помогло ЭКО!
Обнемашечка• 30 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
может мне квартиру вышить)))
Обнемашечка• 30 октября 2013
Ответ дляБякина
А я, дура, девушку с кофе вышила и кота!!!
--Елена--• 30 октября 2013
Ответ дляСнежка_
ну ничего ,с этого начнешь,а там глядишь кофейным магнатом станешь.
фрау Гитта• 30 октября 2013
Ответ дляВечно недо...
спасибо, уже поняла. Мне помогла примета попить из одной чашки, после беременной
Заразились
фрау Гитта• 30 октября 2013
Ненавижу вышивать, еще в школе учительница трудов отбила мне эту охоту.
snejja• 30 октября 2013
Ответ для--Елена--
вот почему то это дело работает с моим свекром

все, девочки, прощайте, ушла на осинку
Andromaha• 30 октября 2013
Ответ дляБякина
Это точно! Самый верный способ лечения души. Я иногда с головой ухожу в вышивку. Значит так надо, наверное.
Блинчик Мой• 30 октября 2013
Девочки,что за бред?С мужем чаще любовью занимайтесь,а не вышивкой....Хотя хорошо вырабатывается усидчивость и терпение:очень пригодится после родов!!!
АсобеннАя• 30 октября 2013
http://lawofattraction.ru/forum/21-309-1

Очень много информации. О вышивании и желаниях
Обнемашечка• 30 октября 2013
Ответ дляsnejja

все, девочки, прощайте, ушла на осинку
Прощайте?????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.perlodrom.ru/kino/formula/m/nepuschu.mp...
Zlata_• 30 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Ха, ты не одна!!! Кота вышивала)))
snejja• 30 октября 2013
Ответ дляСнежка_

разбогатею-вернусь
Бякина• 30 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Ая девушку даже без кофе.
Я ваще лох.
Завтра же начинаю вышивать трехэтажный особняк, яхту и море для яхты.
Бякина• 30 октября 2013
Ответ дляAndromaha
Я вышивать стала в самый сложный период жизни. Когда рухнуло ВСЁ. Думаю, если бы не вышивала - психика бы не выдержала.
Обнемашечка• 30 октября 2013
Ответ дляZlata_
Ха, ты не одна!!! Кота вышивала)))
ОЙ!!!! алое!!!!!
Обнемашечка• 30 октября 2013
Ответ дляБякина
Ая девушку даже без кофе.
Я ваще лох.
Идея! Чего париться? Вышью-ка я малой красный диплом!
snejja• 30 октября 2013
Ответ дляСнежка_
ОЙ!!!! алое!!!!!
ты перепутала кота с алое?
Бякина• 30 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Во!
Он у нее тогда в любом случае будет.)
snejja• 30 октября 2013
Ответ дляСнежка_
вот ты зря смеешься между прочим
velikiy32@rambler.ru• 30 октября 2013
ого,я смотрю тут прям на все есть вышивка.....а что нужно вышить,чтоб двойню родить,а?никто не знает?так хочется близнецов,или двойняшек!
velikiy32@rambler.ru• 30 октября 2013
Ответ дляСнежка_