Пупс• 30 октября 2013
Почти идеальный
Девочки, кто вишивал эту картинку (с тремя ангелочками)? Везде пишут, что после того, как их вышить, все беременеют, насколько это правда? Слышали ли вы о такой примете и сбылась ли она у вас после того как вышивка бала готова?
Каравай-каравай• 30 октября 2013
Чтобы забеременеть - надо заниматься сексом со своим партнером с 11 по 15 день менструального цикла. Про такую примету вы слышали?
Крошка Енот• 30 октября 2013
Ответ дляПупс
а как вы это делали? поделитесь? какие рыбки, что с ними потом делали? вообщем все-все об этом)
Очень хотели мы малыша. Но как-то не складывалось. А здесь прочитала, что по фэн-шую нужно нарисовать рыбку, любую, какую сможете и положить ее под матрац. Вот так я и сделала. правда слезы почему-то лились у меня ручьем, когда рисовала... видимо эмоциональное напряжение было. Нарисовала и положила. вспомнила о рисунке, когда муж нашел. Не могу сказать, сколько времени прошло, но однозначно не много. На момент находки я была уже в положении сыночком!:) автор, пробуйте все методы!!! Бог Вам в помощь!
ДлинноНожка• 30 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Самая верная примета!)
Крошка Енот• 30 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
такие все правильные, умные!
типо автор не в курсе, как получаются дети!
13чудоСВЕТА• 30 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Не будьте так строги.
Очень часто Ваши советы не помогают по причине того, что женщина ОЧЕНЬ ждет ребенка. И ей надо расслабиться, успокоиться, отвлечься.
Вот тут как раз и нужны такие приметы вроде вышивки или рисования.
Цикавенная• 30 октября 2013
по-моему, это смешно:) Бростье вышивку и бегите к мужу- предаваться любовным утехам))))
Каравай-каравай• 30 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
такие все правильные, умные!
..если в курсе, зачем писать такие глупости? Девочки, сколько вам лет??? Откуда такая наивность?
Гага Газу• 30 октября 2013
Ответ дляIzida.net
- машинка
Спасибо. А это их все все нужно вшить или достаточно одной картинки с машинкой?
ДлинноНожка• 30 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
не будьте так строги)))Это просто милые развлечения между 1-10 и 16-28 днями цикла)))
Каравай-каравай• 30 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Не будьте так строги.
...лично я ничего не советую, а цитирую строки из анатомии о возможности зачатия ребенка для женщины, а если человеку нужно просто отвлечься, потому что получается - тогда лучше об этом вообще не думать, тогда все получится.
Покорительная• 30 октября 2013
А вышить единорога - к замужеству! Я только начала, даже еше не закончила и вышла замуж!
Пупс
• 30 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
краем уха))))))
Покорительная• 30 октября 2013
Ответ дляГага Газу
Чем больше машин, тем лучше))) сколько вышьете, столько и прибудет к Вам
Пупс
• 30 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
спасибо, обязательно попробую)))))))))) правда рисую не важно)
ЯсноВидящая• 30 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Я не вышивала, но если зайти на любой вышивальный сайт, то вам в один голос скажут, что работает! Как и то, что если вышить ’путешествие маленькой красной машинки’ это к покупке машины, а вышитый парусник это удача в бизнесе
А, что нужно вышить, чтоб встретить любимого?
13чудоСВЕТА• 30 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Все взрослые дяди и тети прекрасно знают эти строки из анатомии.
А на практике так как хочется получается не всегда
Если у Вас получилось быстро и так как хотелось, имейте такт и терпение не тыкать тех у кого не получается, строками из учебника.
Герцогиня• 30 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
может мне квартиру вышить)))
Дом!
Зачем Вам квартира?
Пупс
• 30 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
такие все правильные, умные!
та пусть себе злые языки ботают) кто нормальный человек, а тем более в теме, поймет и поможет
ДлинноНожка• 30 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
ничего, если будете сидеть дома вышивать, так и не встретите)
ПотеряласЯ Я...• 30 октября 2013
Я КОГДА ХОТЕЛА ЗАБЕРЕМЕНИТЬ,ДУМАЛА,МЕЧТАЛА КАК ЛОВЛЮ РЫБКУ,И ВОТ ОДНАЖДЫ ВОСНЕ СЛОВИЛА....НО ПОЧЕМУ-ТО КРИВЕТКУ))))
Пупс
• 30 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Не будьте так строги.
согласна на 100%)
Покорительная• 30 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
единорога
Каравай-каравай• 30 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Вообще то я не тыкаю (как вы выразились) никому, а ответила (!) автору. Кстати, у меня получилось не сразу, далеко не сразу...но ’вышьешь - и будешь беременна’? - это логично? Это всего лишь суеверия.
Пупс
• 30 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
не верите - Ваше дело, Вас никто не принуждает и пне переубеждает. Будьте добрее к людям и их слабостям, а нравоучениями заниматься, считая себя самым умным - по Вашему, не наивность?)
Герцогиня• 30 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Правильно! Вышивать, в таком случае, нужно в других местах и другими местами
Пупс
• 30 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
да-да, именно так)