Пупс• 30 октября 2013
Почти идеальный
Девочки, кто вишивал эту картинку (с тремя ангелочками)? Везде пишут, что после того, как их вышить, все беременеют, насколько это правда? Слышали ли вы о такой примете и сбылась ли она у вас после того как вышивка бала готова?
Пупс
• 30 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я КОГДА ХОТЕЛА ЗАБЕРЕМЕНИТЬ,ДУМАЛА,МЕЧТАЛА КАК ЛОВЛЮ РЫБКУ,И ВОТ ОДНАЖДЫ ВОСНЕ СЛОВИЛА....НО ПОЧЕМУ-ТО КРИВЕТКУ))))
и у ВАс наверное девочка?))
Цикавенная• 30 октября 2013
Ответ длязвёздочка
ух ты!!!)) девочки, посоветуйте, что вышить, чтобы мужчину встретить и замуж выйти))))?
сначала дом, потом яхту, машину... Он сам прибежит:)
Покорительная• 30 октября 2013
Ответ длязвёздочка
я уже два раза написала ЕДИНОРОГА.
Ответ длязвёздочка
’чтоб найти пару:
Золотые обручальные кольца- нужно вышить их изображение на красном (обязательно!) фоне
Пион - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар, повесить картину надо на юго-запад. Изображение пиона в спальне или в секторе любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность.Если женщина в разводе и у нее есть дети, то можно смело размещать пионы. Конечно, если хотите встретить свою судьбу.
Бабочки- рекомендуют украшать порхающими бабочками стены спальни, чтобы активизировать романтические отношения. Бабочки в спальне помогут скорее наладить свою жизнь одиноким людям и сохранить огонь уже существующих отношений.
Бабочек следует располагать парами или стайками, чтобы создавалось впечатление, как будто они естественным образом влетели в Вашу комнату.
Свадебный рушник, особенно хорошо тот, где присутствует пара птичек ,традиционными семейными символами считались изображения аистов на гнезде (лелеки), пары голубей (обязательно повернутые друг к другу клювами), венок с калины и листьев хмеля
Единорог- если вышить незамужней девушке, то она в ближайшем будущем выйдет замуж. символизирует долгую жизнь, великолепие, радость, знаменитых потомков и мудрость!!!
Пара животных: вышить пару лебедей, пару волков, пару аистов, пару уток, две бабочки - супружеское счастье( изображения одиноких женщин убрать из квартиры)
Птица-пава- символ семейного счастья
Если Вы будете вышивать пару людей – мужчину и женщину, то в идеале они должны держаться за руки или целоваться.’
Птица-пава- символ семейного счастья
Зимняя_Вишня• 30 октября 2013
Ответ дляПупс
хотите яхту?))) или что это за примета?
там девочка выше написала - вышитый парусник - удача в бизнесе, ну и в работе, как вариант.
Называйте меня Повелитель• 30 октября 2013
Ответ дляПокорительная
А вышить единорога - к замужеству! Я только начала, даже еше не закончила и вышла замуж!
Блин, в школе на труде помню надо было 3 мухомора вышить на такой заготовке магазинной, они у меня до сих пор на начальной стадии, не помню за что мне оценку поставили. не сложилось у меня с вышиванием. Но ради такого срочно надо учиться и вышить этого рогатого коня, а то любимый никак не решится!!!
Пупс
• 30 октября 2013
Ответ дляЗимняя_Вишня
уже увидела, спасибо)
Пупс
• 30 октября 2013
Ответ дляБронетапок
мне бы так хотеть забеременеть, чтоб вышивать начать
каждому свое, что называется)
Пупс
• 30 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня сотрудница вышила этих ангелочков и забеременела
класс) еще +1
вышивала Идеальных. работают! а для скептиков скажу.... конечно к мужу под бочок надо бежать и активницать... и не тлько с 15 по 25 день цикла... а сразу после М и до них до самых... потому как овуляция может быть у каждого по разному. а вот отключить голову и не ’держать ее в трусах’ заглядывая каждые 3 минуты - началось или нет... прислушиваться к организму, затошнило или просто подавилась... а то вот - ой голова закружилась.... 80% бесплодия имеют психологические корни... кому вышивка помогает, кому поездка на море, кому начать ремонт... заканчивать его потом приходится правда частенько в авральном порядке... и неожиданно оказывается долгожданный пупс в перспективе через 8 месяцев.... поэтому не поднимайте на смех тех кто спрашивает... просто вышивку ’Почти идеальный’ осилит и новичок... а остальные приметы... это из серии - визуализация мечты... я вышивала и парусник, и дом, и машину.... и 3-х ангелочков... у нас свой дом, поездки на своей машине на море и три дочки. :-).... Мечтайте - ибо мечты сбываются! при том порой очень неожиданно!
п.с. если кому нужны схемки - стучите в личку - поделюсь.
Пупс
• 30 октября 2013
Ответ дляKsanka_23
золотые слова) точнее и не скажешь)
еще +1 за ангелочков) чувствую уже, что на выходных начну )
Jacqueline• 30 октября 2013
а готового набора с машинками нет?? Что то я не очень понимаю в этих схемах. Но ООООЧЕНЬ надо! Три месяца не можем купить машину
Смешнюча• 30 октября 2013
А яку вишивку можна вишити, щоб віддали заборговану зарплату
, чи тільки автомат брати і бити всіх підряд.
Ответ дляJacqueline
забейте в поисковик - вышивка авто или автомобиль - наборов готовых море... вот мой вышивала сестре в подарок на получение ею прав... хи.. теперь у каждой по красной машинке
Ответ дляСмешнюча
есть вышика - мешок с деньгами идущий к вам...
а на счет - начну на выходных... вышивальные приметы которые направлена на ПРИБЫЛЬ И ПОЯВЛЕНИЕ НОВОГО - надо начинать на растущую луну!
Ангелочков я начинала вышивать в первый день цикла (как только М начинаются). подруга тоже... через 30 дней закончила и узнала что беременна.
Ответ дляPolina2005
а мне кажется идет просто работа на подсознание
а так и есть... а подсознание - штука потрясающая... я вышила машинку, подарила сестре.... мне осталась только фотка, периодически рассматривала свои творения... потом мне приснилось что мы купили красную машину, определенного производителя... я еще проснулась так тяжко, словно сама по салонам ездила и выбирала... еще и мужу рассказала... типа кошмар приснился.... угу... через месяц именно такая машина стала моей... при том совершенно неожиданно... вот вам и подсознание...
Пупс
• 30 октября 2013
Ответ дляKsanka_23
а что ее за месяц реально вышить???? я просто вышивать умею, но рука не набита, да и в схемах не сильно шарю, готовый набор уже заказала, осталось разобраться что к чему)
Царевна в уггах• 30 октября 2013
Ответ дляKsanka_23
о, а можно мне). Невестка спрашивала ,а я так скептически отнеслась). А теперь думаю - надо опять в чудеса поверить)
Герцогиня• 30 октября 2013
Ответ дляPolina2005
Естественно. А какая разница как работать? Лишь бы результат был. К тому же, вышивание - очень изящное хобби
Каравай-каравай• 30 октября 2013
Ответ дляПупс
не верите - Ваше дело, Вас никто не принуждает и пне переубеждает. Будьте добрее к людям и их слабостям, а нравоучениями заниматься, считая себя самым умным - по Вашему, не наивность?)
Вы прочитали в моих строках зло?
Ответ дляПупс
Ангелочков? реально. они ж маленькие... потому с ними так эта примета и связана... начинаешь, вышиваеь, заканчиваешь и тут как раз время тест мочить... а там бац и //.. н порой срабатывает не сразу... я как-то на сайте мамском даже опрос проводила... у 50% срабатывало в 1 цикл, у еще 10%-во 2-3-й цикл, через 4 цикла 80% были пузиками, и только у немногих оставшихся вышивка не работала вообще... может быть они плохо верили?
ПУПС - не стесняйтесь - спрашивайте
Виннипуховна• 30 октября 2013
девочки, я теперь тоже хочу вышить домик, рукодельницы, подскажите какие нитки выбрать?
Новогодняя пальма• 30 октября 2013
Говорят, что фикус надо в дом принести и ухаживать за ним. Тоже вроде как к беременности