Новопоштинская• 24 июня 2019
Укус комара на верхней губе у ребёнка
Кто сталкивался? Как быстро снять отек? Утром дочь проснулась с опухшей верхней губой. Укусы комаров частенько опухают. Но на губе впервые. К обеду отек стал немного меньше. Видимо, за день трогала, Вечером разбарабанило губу. Дальше не пошло пока. Надеюсь - обойдётся. Поделитесь пожалуйста эффективным методом.
Новопоштинская
• 24 июня 2019
Не было ничего кроме геля Алоэ. Мазала. Вечером дала 1/2 таблетки лоратадина. Недавно намазала мазь траумель. Пока под рукой больше ничего нет. Волнуюсь, чтобы ночью дальше не пошло. А завтра нужно что-то предпринять.
Ответ дляНовопоштинская
у меня так сына за ухо в прошлом году кусали. Так ухо опухало и торчало одно. Красное было. Не трогала вообще. И само прошло.
Новопоштинская
• 25 июня 2019
Ответ дляАнкос
Фенистил.
Вы пробовали? Помогает? Читаю отзывы о том, что он не работает.
Новопоштинская
• 25 июня 2019
Ответ дляDashoc
А мне педиатр советует уколоть гормон. Но совсем не хочется. У вас сколько дней отек держался?
Новопоштинская
• 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1637
Кашица из соды и воды, отлично снимает зуд и отек
Проверено?)
Новопоштинская
• 25 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Гиоксизон мазь
Читаю. На лицо и слизистые противопоказан.
Новопоштинская
• 25 июня 2019
Ответ дляDashoc
какой еще гормон
совсем с ума сошли. Все пройдет. Держался дней 5, не помню уже если честно.
Дексаметазон
Весёлая морковка• 25 июня 2019
Ответ дляНовопоштинская
Пардон. Пользовались на ухо, тоже раздуло прилично.