Ягодка опять• 25 июня 2019

Все вернулу рф в ПАРЭ

Спасибо всем голосовавшим по приколу за зеленого человечка.
Регионщица• 25 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Это, конечно, поражение. Обидно за ребят в окопах. Противно за Зеленского, люди ему поверили, а он даже с речью какой-то не выступил перед заседание ПАСЕ для нашего народа. Можно было пять предыдущих лет кричать ’зрада’, но то, что сегодня произошло - вот это зрада так зрада. И предательство не сколько других стран, то что они немощные понятно уже пять лет, а сколько нашего президента. Блин, как в какашку вступила.
Вот вас вот этих со своими скачем или отдельными украинскими словами видно за версту, тошнит уже.(с)

Tammy21• 25 июня 2019
Остаётся только рефлексировать, надеяться на лучшее и рассматривать варианты выезда. К сожалению, отдельные граждане загнавшие страну в Ж, если и поймут хоть что-нибудь, то только через большую кровь и нищету. Мне лично от этого не легче будет. Все что происходит на гос.уровне сейчас в Украине и на междунар.арене-один бесконечный ад, и, к сожалению, это только начало.
Регионщица• 25 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
Нет, блин вина Порошенко. Вы издеваетесь? Кто сейчас президент? Вы весь срок будете ходит и толдычить, что сделал/не сделал Порошенко? Все, он не президент. Сегодня должен был хоть как-то проявить себя Зеленский. А вы все, как зомби, а вот Порошенко, а вот Порошенко. Через пять лет, уверена, будет тоже самое: а вот попередники...
Тошнит от тоскующих порохоботов
Аноним_1637• 25 июня 2019
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Якщо після кожної поразки,президенти йтимуть у відставку, далеко наша країна піде
Вообще не факт• 25 июня 2019
Ответ дляВинник
где это вы такое увидели? меня умиляют порохоботы со своими ночными сменами
Фейсбук откройте и коменты почитайте)
КоролеВешна• 25 июня 2019
Ответ дляРегионщица
У чему вот эти игры в кошки мышки. Вы прекрасно понимаете о чем я :’мова’, ’незалежная’ и прочее.
Регионщица• 25 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
вот это наверное))
Ластоноша• 25 июня 2019
зато оно в мову вцепилось(
Идууу--уууу блин• 25 июня 2019
Еще до выборов парэ рассматривали воррос о врзврате рф
За членство платят взносы, а это много млн валюты. Европе нужны денежки, а проблемы украины....это проблемы украины.
парэ и так несколько лет не получает эти взносы, дальше нести убытки не хотят
а санкции....ну честно, рф с ними продолжает существовать, торговать и т.д и тп детский сад

Неправдиша• 25 июня 2019
Это было неизбежно.Без России они теряли большие взносы в виде большого количества денег..хоть при зе хоть при ком-то другом это произошло бы.
Регионщица• 25 июня 2019
Ответ дляКоролеВешна
А это непереводимая игра слов ,для лучшего восприятия.
Неправдиша• 25 июня 2019
Ответ дляКуплю орехи
ну то что Россию вернут было ясно еще зимой,вроде не Зе был президентом тогда,за месяц такие дела явно не решаются,ПАРУ так стонало по российским деньгам последние два года,да и дессант идиотов в резиновых перчатках думаю им уже поднадоел
Никто этого не видим.им бы зелю г...облить и обвинить
Хи хи, ну ну• 25 июня 2019
Это как инструмент информационной войны, для галочки, ни к чему это не приведет, ни на что не влияет. Это как покатушки ОБСЕ по Донецку, в простонародье их называют ’слепые котята’, только бензин раскатывают, удлиняют очередь на б/п проезжая в не ее, ну и Донбасс Палас загадили
Холодная каша• 25 июня 2019
Ответ дляВ танке
Только не ядерное оружие! У нас и с обычным не очень получается - постоянно склады взрываются и горят.
Меня вообще забавляют наши диванные воительницы.
Готовы воевать до последнего украинца, только своих мужчин при этом заботливо отмазывают от такой участи.
Зато ’ мы воюем, мы не отступим, враг будет повержен’. Интернет стерпит все.
Королева красоты• 25 июня 2019
Ответ дляХолодная каша
++++
Наtаша• 25 июня 2019
Всьо пропало
Мне кажется в этом даже хороший знак, при всех минусах, значит уже не кормят лоббистов. И у некоторых граждан спадет пелена с глаз ’Европа нам поможет’, никто нам не поможет, кроме нас самих!
Даю справку• 25 июня 2019
Ответ дляМуууумие
Аж зауважала Ляшка за последнее время
Я також. Більш проукраїнський ніж новообране чудо
На-перекуре• 25 июня 2019
Ответ дляpollyteika
Ще в 2013 до України було підведено автобан, по якому мало хто пересувався.
Парківки, туалети, кафе, які ніхто не відвідував. Все було готово.
При тому, що від Варшави до інших найбільших міст Польщі автобани проведено до цього часу частково.
Напомните-ка, а в каком году Янык резко вектор повернул от евроинтеграции за взятку в 2 млрд??
Сигарный шланг• 25 июня 2019
и отлично
пора это все уже заканчивать

Стильная штучка• 25 июня 2019
Ответ дляНа-перекуре
В 3 млрд)
А Россию оказывается еще в 2014 отлучили от пасе, это они еще три года взносы чего-то платили до 2017-го, наверно теперь еще и пасе им должна
Pavlin_Mavlin• 25 июня 2019
Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
а вы и правда надеялись что европа на стороне Украины? Рынок сбыта своего хлама им нужен, не более. Конфеты польские уже все попробовали из АТБ? а польский сыр из Сильпо?
А что не так с польскими продуктами, вкусно и дешево и полезно.
И между прочим в Польше работает много украинцев, в том числе и на этих производствах продуктов. Так что покупая польское, можно сказать покупаешь украинское
ХуАнита• 25 июня 2019
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Чебурастик• 25 июня 2019
Ответ дляХолодная каша
Анонимчик• 25 июня 2019
Вот мне интересно, когда голосовавшие за зелю-беню поймут, что выбор был самоубийственный? Вы поменяли человека, который 5 лет эффективно противостоял россии, который прекрасно справлялся с внешнеполитическими задачами. Что вы получили взамен? Дешёвую коммуналку? Конец войны? Доллар по 8?
Вы способны здраво взглянуть на ситуацию и потребовать от своего мелкого клоуна действий каких-то кроме поедания шаурмы и селфиков?
ЧукИГеки• 25 июня 2019
При всей моей нелюбви к ЗЕ да и к Пороху, но в этой ситуации он вряд ли что-то мог сделать. Основным фактором, повлиявшим на возврат России в ПАСЕ стали деньги. Россия является одним из крупнейших плательщиков взносов в бюджет ПАСЕ. Когда её исключили, все выплаты были заморожены. Европейцы по натуре своей прагматики, а без этих денег им, очевидно, было тяжело, поэтому и такое решение. И санкции скоро отменят - это же очевидно. И дело тут не в ЗЕ, Порохе или ещё ком-то, дело в деньгах
Улучшанский-Ухудшанский• 25 июня 2019
Ответ дляЮпитерная
Чем это все грозит?
Чем чем, москали вернутся в ПАСЕ и будут там нам вредить
Пурген• 25 июня 2019
Желаю этим странам,- которые прогибаются под Россию,- ’русского мира’.
Может тогда,- разум окажется сильнее бабла и ’своего спокойствия и благополучия’.
Моя хата з краю...,- ну что тут скажешь...
И как ни печально- бабло правит миром и власть сильнейших.

И да,- нам надо самим гнуть свое. Но к сожалению,- зависимость диктует обратное.
советский цирк• 25 июня 2019
Произойди это при Петьке, все бы орали: это не избежно, от Петьки ничего уже не зависит.

А как при Зеле произошло, так всё, мир перевернулся. Зеля всё просрал,. Алярм, ахтунг , пипец....

Купите уже Петьке место у Филарета в святых, шоб было по правилам куда нимб ему цеплять. он же такой няшка, страну вывел из задницы, ато остановил, народ разбогател (Петька то разбогател, но он не народ), жить стало хорошо - жить стало веселей при нем.
На иголках• 25 июня 2019
Зе избиратели так ничего и не поняли. Полное отсутствие критического мышления,0