Королева спама• 25 июня 2019
как убрать натоптыши на влажных пятках? Подскажите чайнику
Хочу научится себе делать педикюр стоп, думала купить пилку шоль, но она подходит только на сухие пятки, а что делать а случае влажных пяток? Как вы убираете натоптыш на пятке?
Фантазерша• 25 июня 2019
Плюсуюсь к лазерной пилке,это мое спасение, раньше стыдно было носить открытую обувь,а теперь наоборот))))
Люблю Украину• 25 июня 2019
У меня Аквапилинг крем-паста от натоптышей. устраняет за неделю, если до этого лениться ухаживать за стопами постоянно. Если постоянно ухаживаю за стопами, натоптыши практически не появляются. Ну и обувь удобная нужна
БезникаЯ• 25 июня 2019
Я пользуюсь биогелем на пятки , потом парю , вытираю и пилкой для пят все убираю
Королева спама
• 05 июля 2019
Купи лазерную терку, действительно кайф, и ноги как у младенца, но очень тяжело ею работать
СирОжино пирОжино• 05 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Вы хорошо распарьте, потом одну ногу вытрите насухо и только потом пилите.
Я вот основную часть и пилкой спиливаю, у меня не лазерная, но отличная, и при замене на Петровке новую за пол цены дают, хотя год прошёл, пока не думаю менять.
Но вот есть пара участков, которые пилка не берет (