Настасья Пицун• 26 июня 2019
Девочки, аккаунт амазон один на все страны?
то есть один логин и пароль для Штатов, Германии, Японии и т.д?
Настасья Пицун
• 26 июня 2019
Ответ дляГореотума
та не, там как то по странам
то есть имея аккаунт в штатах, мне в Амазон других стран новые заводить?
Гореотума• 26 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
по идее он вас будет постоянно на ту страну переключать, в которой первый раз зарегились. точно не знаю, попробуйте. если страна не переключится - то да, для каждой нужен свой
ЛюбимаЯНЬ• 26 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Даже не думайте!
Для всех стран один!
За несколько аккаунтов заблочат пожизненно.
Для всех стран один!
Настасья Пицун
• 26 июня 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Даже не думайте!
Для всех стран один!
просто меня с логином и паролем штатовским не пускает, пишет нет такой почты
ЛюбимаЯНЬ• 26 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Язык? Капслок? Я бы сначала это проверила.
И лучше на Амазон написать.
Все адреса по всем странам и все карты у меня в одном акке точно. Даже если захожу в Америку, вижу адрес форварда в Германии, к примеру.
И лучше на Амазон написать.