26 июня 2019

Почему так много людей заморочены нюансами?

Внешность
Уборка в доме
Готовка еды
Вещами
Отдыхом
Все безумно заняты и перестают общаться, так как вечно в делах и заморочках
Где легкость товарищи?
Результат:
вже голосів: 179
67 (37.43%) Я такая
62 (34.64%) Я не такая
50 (27.93%) Посмотреть результат
Люблю_джаз 26 июня 2019
Как одно мешает другому
СовНарКом 26 июня 2019
Три дня посуда не мыта, в доме бардак, за едой в магазин сходить лень, деньги уже заканчиваются, так как целыми днями активно общаюсь и работать некогда
Автор, вы такая же? Давайте дружить
автор Федорино Горе 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Как одно мешает другому
Раздражает...
Например вас пригласили друзья пить пиво. Вы согласились и пришли. Они посидели с вами 15-20 минут и уходят, так как им нужно убрать дома или приготовить еду.
АсобеннАя 26 июня 2019
А ещё работать надо, представляете)))
автор Федорино Горе 26 июня 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Как одно мешает другому
Или второй вариант)
Так же пригласили, но нужно в 19 быть дома, так как по субботам мы убираем и не можем это отменить)
Онлайн шопинг 26 июня 2019
У нас не так. Но мы действительно перестали общаться со скучными людьми. Осталась одна семейная пара, с ними мы на одной волне. Может, и вы скучные?
автор Федорино Горе 26 июня 2019
Ответ дляСовНарКом
Три дня посуда не мыта, в доме бардак, за едой в магазин сходить лень, деньги уже заканчиваются, так как целыми днями активно общаюсь и работать некогда
Автор, вы такая же? Давайте дружить
Вот прям супер!) Я тоже так могу.
Нет, у меня мыши не завелись, но я могу отложить дела и гульнуть)
автор Федорино Горе 26 июня 2019
Ответ дляШпаргалка для посредников
У нас не так. Но мы действительно перестали общаться со скучными людьми. Осталась одна семейная пара, с ними мы на одной волне. Может, и вы скучные?
Не думаю)
автор Федорино Горе 26 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
А ещё работать надо, представляете)))
Я работаю, но все можно скорректировать)
и при встречах с друзьями я не рассказываю про варку борща и уборку дома, не делюсь с ними своими диетами. Кому это нужно?
СовНарКом 26 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вот прям супер!) Я тоже так могу.
Нет, у меня мыши не завелись, но я могу отложить дела и гульнуть)
У меня пока что тоже не завелись Но когда заведутся, буду гульбанить вместе с ними
автор Федорино Горе 26 июня 2019
Ответ дляСовНарКом
У меня пока что тоже не завелись Но когда заведутся, буду гульбанить вместе с ними
Да будет так 26 июня 2019
Может от вас просто морозятся?)

Я в основном описанными вами вещами не заморачиваюсь, стараюсь минимизировать количество времени на все описанное кроме отдыха.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 26 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
Раздражает...
Например вас пригласили друзья пить пиво. Вы согласились и пришли. Они посидели с вами 15-20 минут и уходят, так как им нужно убрать дома или приготовить еду.
У меня одни есть придурошные
Вдвоём! мчат домой покормить собаку в определенное время, потом возвращаются в кафе, гости, на свадьбу и тд.
автор Федорино Горе 26 июня 2019
Ответ дляДа будет так
Может от вас просто морозятся?)

Я в основном описанными вами вещами не заморачиваюсь, стараюсь минимизировать количество времени на все описанное кроме отдыха.
Так не я же приглашаю) Зачем приглашать и морозиться?
Я бы не приглашала.
Просто люди в режиме, на пиво час, на уборку 3....и пофиг на друзей)
АсобеннАя 26 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
Я работаю, но все можно скорректировать)
и при встречах с друзьями я не рассказываю про варку борща и уборку дома, не делюсь с ними своими диетами. Кому это нужно?
У каждого свои интересы. В чём проблема сменить тему или друзей?
У меня друзей вообще нет - некогда. После работы у меня время для детей и для дома, в выходной тоже. Красть время у детей или оставлять бардак ради каких-то людей и их разговоров? Да ну..
СовНарКом 26 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня одни есть придурошные
Вдвоём! мчат домой покормить собаку в определенное время, потом возвращаются в кафе, гости, на свадьбу и тд.
Подскажите им, что существует специальное устройство, которое можно запрограммировать на определенное время и оно будет по графику порционно выдавать собаке корм
автор Федорино Горе 26 июня 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня одни есть придурошные
Вдвоём! мчат домой покормить собаку в определенное время, потом возвращаются в кафе, гости, на свадьбу и тд.
ООО, вот прям на моих похожи)
автор Федорино Горе 26 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
У каждого свои интересы. В чём проблема сменить тему или друзей?
У меня друзей вообще нет - некогда. После работы у меня время для детей и для дома, в выходной тоже. Красть время у детей или оставлять бардак ради каких-то людей и их разговоров? Да ну..
Вы странная....
АсобеннАя 26 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вы странная....

У Вас просто детей нет.
Жена сына 26 июня 2019
у нас такого нету
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 26 июня 2019
Ответ дляСовНарКом
Подскажите им, что существует специальное устройство, которое можно запрограммировать на определенное время и оно будет по графику порционно выдавать собаке корм
Не. Там така любов к псу, что они едут ему ее подарить. Вдвоём
АсобеннАя 26 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вы странная....
Смотрите - я на работе до 8, дома 8:30-9. Какие друзья? Детей одних дома без ужина оставить? Выходной один в неделю, надо прогенералить квартиру и выгулять детей. Это называется взрослая жизнь в режиме выживания. Ваши суждения инфантильны.
Хвець-тець 26 июня 2019
Если вам хочется быть зачухой то будьте
bejalla 26 июня 2019
Не могу воспринимать неопрятных, грязнуль.
автор Федорино Горе 26 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Смотрите - я на работе до 8, дома 8:30-9. Какие друзья? Детей одних дома без ужина оставить? Выходной один в неделю, надо прогенералить квартиру и выгулять детей. Это называется взрослая жизнь в режиме выживания. Ваши суждения инфантильны.
А выходные?
вы за все лето находите хоть одни когда можно встретится с друзьями и при этом не варить картоху и не пылесосить?
автор Федорино Горе 26 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя

У Вас просто детей нет.
У меня двое) Я успеваю и не гружу при встречах своим бытом
автор Федорино Горе 26 июня 2019
Ответ дляbejalla
Не могу воспринимать неопрятных, грязнуль.
в 21 веке при наличии вспомогательной техники дома сложно быть грязнулей)
Лентяечка 26 июня 2019
Автор, я вас понимаю. Ищите других людей, тех уже не исправите)
Домовенок Зюзя 26 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
Или второй вариант)
Так же пригласили, но нужно в 19 быть дома, так как по субботам мы убираем и не можем это отменить)
Не факт, что люди заморочены нюансами:))) Может им просто не хочется проводить много времени с вами, они часик потусили и домой, заниматься любимыми делами.
автор Федорино Горе 26 июня 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не факт, что люди заморочены нюансами:))) Может им просто не хочется проводить много времени с вами, они часик потусили и домой, заниматься любимыми делами.
Так зачем приглашать? Может и у меня дела, но я отложила для встречи. Мне понимать это как хамство и неуважение?