Хранительница чешки• 26 июня 2019
А что там в ПАСЕ сегодня произошло? Можно в двух словах?
А то мы сегодня только с моря вернулись. Я так поняла Россию приняли в ПАСЕ, и санкции снимают?
Хранительница чешки
• 26 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
И в контакте вернули
В смысле вернули?
Пупс• 26 июня 2019
По ходу наш Зеля сделку хотел провернуть. как то совпало возврат Раши в Пасе и попытка развода войск с линии фронта. Развод закончился разводом,посмотрим шо там ПАСЕ..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня 2019
В пасе наша делигация психанула и удалилась под свист и улюлюканье. А РФ приняли обратно без возможности санкций
Пупс• 26 июня 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну,у вас,однако,и фантазия))
Прилипало• 26 июня 2019
Ответ дляМиссис Буркул
И в контакте вернули
Та ничего не вернули, не выдумывайте...
Почемучечка• 26 июня 2019
Ответ дляПрилипало
Та ничего не вернули, не выдумывайте...
Брехливая тема про возвращение ВК висит в топе. Сейчас этот бред распространят по всей стране и преподнесут как ’зраду’. Надо жаловаться на тему, чтоб удалилась автоматом.
Доктор Хаос• 26 июня 2019
Ответ дляYu Yu
А он ещё кому-то нужен?? Может, и одноГлазники тоже??
Ну не все любят помойку фейсбук))). А вообще для вас открытие,что все люди разные и не обязаны любить то что и вы?
Вилами по воде• 26 июня 2019
А я клип Бузовой посмотрела...что могу сказать.... Наложите на нее санкции, плять!! Запретите ее в контакте, Яндексе и просто заблокируйте в сортире ПАСЕ!
Пупс• 26 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Так по телеку показывали. Не совсем еще вернули,но почти.
Почемучечка• 26 июня 2019
Ответ дляYu Yu
На заседании Комитета ИнАУ по вопросам интернет-рекламы оглашены данные исследований интернет-аудитории Украины за август. Исследование выполняется по заказу ИнАУ компанией Factum Group Ukraine. По итогам августа 2018 г. на базе медиа-панели численностью 5 тыс. человек определен список популярных доменов, посещаемых украинскими пользователями:
google
youtube.com
facebook.com
vkontakte(vk.com)
youtube.com
facebook.com
vkontakte(vk.com)
Прилипало• 26 июня 2019
Ответ дляДоктор Хаос
А ФБ таки, в последнее время, сплошная помойка - 100%....((((
Японский Городовой• 26 июня 2019
Да собственно ничего особенного! Вернее, все логично! ))
ПАСЕ подтвердила полномочия российской делегации в полном объеме без санкций.
За принятие резолюции проголосовали 116 парламентариев, против - 62, воздержались - 15.
Почемучечка• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Не совсем, но почти это как?)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня 2019
Ответ дляПупс
Ну,у вас,однако,и фантазия))
В смысле?
Вас в новостях забанили?
Алгонавт• 26 июня 2019
В ПАРЭ русских вернули, наши войска отходят назад, русское дерьмо из вк хлынет в мозги широким потоком... биомасса рада. Это таки их президент(
Японский Городовой• 26 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
что такое ПАСЕ?
Парламентская ассамблея Совета Европы...
капец. )) зато рассуждают тут... ))
Аноним_1627• 26 июня 2019
Ответ дляYu Yu
в Фейсбуке теперь такой же срач
Потрындельница• 26 июня 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
капец. )) зато рассуждают тут... ))
ну не знала я! сорри! спасибо за ответ
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
что такое ПАСЕ?
Пантеляпасе, Маріяльонтре