БлинчикБезСметанки• 26 июня 2019

На Донбассе начался отвод военных по обе стороны

Может было уже:
В Станице Луганской под наблюдением представителей ОБСЕ начался отвод военных ВСУ и сторонников "ЛНР". Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

Процесс отвода военных начался в полдень под наблюдением представителей ОБСЕ, которые находились по обе стороны. Украинская армия отошла с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". За отводом наблюдал командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский. Как он сообщил, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы Луганской.

- По сигналу сигнальных ракет с нашей стороны и стороны боевиков наши военные покинули определенные ОБСЕ позиции. Пока не известно отвел свои войска противник, по этому уже следят представители наблюдательной миссии ОБСЕ, - сообщили в пресс-службе ООС.
https://kp.ua/politics/640808-na-donbasse-nachalsi...
Майданщица• 26 июня 2019
Там нет стронников ЛНР, там есть рос наемники с рос оружием!!!!!

Блины со смайликами• 26 июня 2019
Неужели! Дай Бог чтоб этот кошмар уже закончился!!!!!
Майданщица• 26 июня 2019
Мы на своей територии не имеем право сдавать позиции!!!! ЛНР как бы не зарегана мировым правлением.
так что уходить должна россия..
ТыЧиНеТЫ• 26 июня 2019
Ответ дляМайданщица
так что уходить должна россия..
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 26 июня 2019
Ответ дляМайданщица
так что уходить должна россия..
Вы видимо издалека очень, я живу в серой зоне. И мне все равно кто первый, кто второй, российский, украинский.... Главное чтоб этот кошмар закончился.
Сплюшка• 26 июня 2019
Ответ дляМайданщица
так что уходить должна россия..
Хорошо что тех кто ратует за войну и смерти меньшинство!!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июня 2019
Ответ дляМайданщица
идеальный ник!
Ангел-предохранитель• 26 июня 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
идеальный ник!
Удалено администрацией...
автор БлинчикБезСметанки • 26 июня 2019
Ответ дляМайданщица
поищите эту новость в зарубежных изданиях, если наши пишут не верно

Майданщица• 26 июня 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
смиренное стадо проще гнуть)))
Ненька наша• 26 июня 2019
Удалено администрацией...
Соображалочка• 26 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Майданщица• 26 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Серая зона что? Харьков, Днепр? да, я серая мышь с серой зоны)))
я говорю и думаю на русском, но не против деколи й врубити українську мову.
Бамбарбия! Кергуду.• 26 июня 2019
Ответ дляМайданщица
смиренное стадо проще гнуть)))
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 26 июня 2019
Ответ дляМайданщица
смиренное стадо проще гнуть)))
Удалено администрацией...
Майданщица• 26 июня 2019
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
ТыЧиНеТЫ• 26 июня 2019
Ответ дляМайданщица
смиренное стадо проще гнуть)))
А вы из диванных вояк?
Майданщица• 26 июня 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
идеальный ник!
Благодарю)))
Чижик Пижик• 26 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
терерь вас коломойский будет гнуть, порох ангелом покажется.

Доль Чекомбана• 26 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
оне не могут, 5 лет эпилептических припадков в полной уверенности, что они главные и правые--а тут такой облом...
Пьяная вишня• 26 июня 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Майданщица• 26 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 26 июня 2019
Не верится
Блины со смайликами• 26 июня 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Пусть закончится война в моей стране! И я буду благодарна тому президенту, который наконец-то перестанет на этом зарабатывать, а положит этому конец!
Зам Ам• 26 июня 2019
Отлично! Пора заканчивать эту бессмысленную выкачку бабла из бюджета под названием АТО. Все кто рядом у корыта стоял - все себе уже миллионы заработали с этой ’спецоперации’. А мы, простые люди, не заработали ничего кроме военного налога и слез из-за бессмысленных смертей друзей и родственников
Майданщица• 26 июня 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Нас, Пасе, всю европу....ай да Порох))) вперед, у вашего презика есть все оружие* чтобы наказать его....

но он этого не сделает, спорим?
Майданщица• 26 июня 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вы из диванных вояк?
из обычных людей, которые видят мрак на 5 ближайших лет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июня 2019
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
вы даже не понимаете, как жалко выглядите...
Мейк-ап форева• 26 июня 2019
Ответ дляМайданщица
Абы шо.