Наездница• 26 июня 2019
Кому перед гистероскопией назначали вагинально Сайтотек?
Сказали ввести на ночь, а на следующий день прийти на гистеру.. я просто такого не слышала, сколько рассказывали за процесс гистеры, но за такую таблетку не слышала..
Как_б_не_так• 26 июня 2019
После таких рекомендаций, я б посоветовала не делать у этого врача гистеро. Какие показания?
По теме- вообще не понятно зачем этот препарат вводить перед гистеро, кроме того, он запрещен к применению в акуш и гинекологии, за это сажают.
Наездница
• 26 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
удалять полип эндометрия, так как не рожала, сказали что бы что-то размягчить.. что не помню точно, то ли канал цервикальный
Бабушка мороз• 26 июня 2019
Я делала гистероскопию и мне такого не назначали,я просто в целях профилактики ставила полижинакс и пила еще там какие-то табл чтобы избежать инфекции но это все не перед самой операцией а в определенные дни цикла
Наездница
• 26 июня 2019
Ответ дляБабушка мороз
вот и я такого не слышала... что делать не знаю, одна дома, а на утро назначена гистероскопия... начиталась в интернете что это абортативный препарат...
Бабушка мороз• 26 июня 2019
Ответ дляНаездница
Я бы не ставила, и правильно вам сказали выше, может стоит и про доктора подумать,раз он такое назначает,очень странно, а вдруг у вас кровотечение откроется после него?!
Бабушка мороз• 26 июня 2019
Ответ дляНаездница
А где вам будут делать?частная или гос клиника?
ДелайКак_Я• 26 июня 2019
Мне тоже не назначали такого.И я много перечитала всего,что касается этой процедуры.Пить что-то до операции,я и не видела ниразу.Что после,то разные отзывы.Что пить самой еще не решила
Наездница
• 26 июня 2019
Ответ дляБабушка мороз
у нас город маленький, сказали что делает хорошо.. не знаю... уже назначено на завтра, анализы все собраны... у меня уже паника и ставить страшно и не ставить тоже, вдруг навредит..
Наездница
• 26 июня 2019
Ответ дляДелайКак_Я
так это не пить, а вагинально поставить мне сказали
Наездница
• 26 июня 2019
Ответ дляБабушка мороз
государственная, но платно, направление есть, анализы все собраны
ДелайКак_Я• 26 июня 2019
Ответ дляНаездница
Я просто так написала.Пить что-то-это вообще любые препараты.Мне ничиго не назначали.
Как_б_не_так• 27 июня 2019
Ответ дляНаездница
Подождите 2-3 месяца, полипы часто с месячными выходят.
Переделайте узи осенью в другом месте, вам сейчас только эндометрий повредят. Не делайте!!!!!!!
Пс врач
Как_б_не_так• 27 июня 2019
Ответ дляНаездница
На вас просто хотят заработать, придумайте какик то срочные дела и откажитесь