Голубая устрица
• 27 июня 2019
Дорогі дівчаточка, порадьте, будь ласка! Вперше планую бронювати ось цей готель без відгуків. Чи варто? Я буду з дитиною, без чоловіка- тому дуже хвилююсь.
язззззь!!!• 27 июня 2019
Ответ дляГолубая устрица
Посмотрела карту, это никак не ’расположен в Одессе, в 5 км от Одесского археологического музея и в 6 км от Одесского театра оперы и балета’.
язззззь!!!• 27 июня 2019
А раз так, не верю, что и остальная информация правда(((. Сами посмотрите по карте.
язззззь!!!• 27 июня 2019
Я для себя в подобных случаях еще делаю так, на гугл карте включаю опцию ’просмотр улиц’. И сверяю фото представленного объекта с реальным по этому адресу.