РукиМыли?• 27 июня 2019

Я отчаялась совсем. Как дальше жить?

Я отчаялась совсем . Что делать? Мы вместе 5 лет , год женаты . Он работает в другой стране,уже 6 лет, работа нормальная не на стройке, по контракту. Познакомились через интернет. Начали встречаться , ездили к друг другу . Поженились. До нашего знакомства он купил квартиру в Ирпене, я живу в Чернигове. В то время как мы встречались , он там начал делать ремонт, не дешёвый , потом туда вселились его родители, говорил делает для себя. Квартиру родителей сдал. У меня есть сын от первого брака, переехать я пока к нему за границу не могу и с ребёнком он меня не особо туда зовёт. Одну и подыскивай сразу работу.Мне денег вообще не даёт. Я прошу постоянно отмазки, сейчас тоже заработков нет. Если я приезжаю к нему, естественно ходим в кафе он платит, и в Чернигове он тоже платит. Раньше чувствовала от него любовь, а сейчас когда приезжать к себе в Ирпень ко мне не спешит , у него там куча друзей, в Чернигове ему скучно. Приедет на день и быстрее уезжает. Живёт с родителями и каждый день ходит с друзьями на пиво, а что ему дома сидеть? Я ему предлагаю развестись такая жизнь меня не устраивает. Я не чувствую внимания, заботы, все на мне, зачем мне такой муж, хоть и люблю его, а может это привязанность уже.он против, говорит, что это я себе шифрую все нормально. Скоро будет жить вместе. Выскажите мнение со стороны. Я отчаялась. Могу неделю с ним не общаться , не беру трубку, он названивает, вроде как и не все равно, но действий не вижу с его стороны. Как жить дальше. Сарказма не надо пожалуйста. И так тошно
Конфиденциальность• 27 июня 2019
Вы в себе? Зачем он вам нужен? Вы ему точно не нужны.

Плакулька• 27 июня 2019
Разводиться, это не семья.
Тантрический кекс• 27 июня 2019
хм...вопрос сколько вам лет и ребенку?
у меня подруга примерно так же сходила замуж, только она ждет мужа, когда он приедет из своей страны в ее. А у него то работа, то нет средств, то родственников оставить не с кем. Ждет уже четвертый год, собирается подавать на развод.
лично про себя- я бы не тратила столько своего личного времени, в моем понимании это не семья и не отношения
Партизанка• 27 июня 2019
вы точно женаты год и 5 лет в отношениях?

в каких отношениях?
приезд на 1-2 дня, и езжай ко мне, но без ребенка, и сразу беги на работу, - это отношения?
Клептоманка• 27 июня 2019
Ваш брак только на бумаге.
Непонятно зачем вообще это все
По сути он вам и не муж и не парень даже
Может ему для работы надо быть женатым? Других пояснений этому бреду я не вижу
Ламзак_сдутый• 27 июня 2019
Разве это семья???
Black Umbrella• 27 июня 2019
Так у вас и не семья. Что есть - что нет. Разведитесь официально и встречайтесь себе изредка. Никаких проблем, претензий и обязательство, только приятное времяпрепровождение. Как по мне, это лучший вариант.
Добра всем!• 27 июня 2019
А как его родители с вами общаются?
aromat1• 27 июня 2019
Ну такое... денег не даёт, вместе не живёте, но ключевое то, что ваш ребенок ему нафик не сдался. Я б с таким мудаком не имела бы ничего общего

Партизанка• 27 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Ваш брак только на бумаге.
Непонятно зачем вообще это все
Автор, задумайтесь.
может, в контракте прописано.
Мэри Попкинс• 27 июня 2019
А за что любите??
Носки на подтяжках• 27 июня 2019
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 27 июня 2019
Тут и слепому видно, чего он хочет. В Украину он не вернется, квартиру он покупал родителям. Хочет, чтоб вы переехали к нему, но без вашего ребенка, который ему триста лет не нужен. Он вам это открытым текстом и сказал. А вы делаете вид, что не понимаете. И велик вариант, что он вас все таки уговорит. Вы ж его так любите,так за ним страдаете.
tarveldy• 27 июня 2019
ему для чего-то нужен штамп этот. разводитесь. вы достойны нормально жить, а то не жена не вдова не любовница
автор РукиМыли? • 27 июня 2019
Ответ дляДобра всем!
А как его родители с вами общаются?
Родители его отправляют наоборот ко мне и хотят чтоб съезжались , я переезжала к нему.
Клептоманка• 27 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Может он гей а штамп для родителей?
Ну какие еще идеи -автор ему явно не нужна,а штамп явно нужен
автор РукиМыли? • 27 июня 2019
Ответ дляtarveldy
Умом я понимаю, но думаю а вдруг изменится. Раньше ещё хотел с меня половину за отдых брать. Я сказала нет, мне такой отдых не нужен
автор РукиМыли? • 27 июня 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Сын уже взрослый 17 лет
ЧукИГеки• 27 июня 2019
Как, уже имея неудачный опыт создания семьи, Вы потратили 5 лет на мужчину, который ничего Вам не предложил? В моей голове не укладывается.

автор РукиМыли? • 27 июня 2019
Ответ дляТантрический кекс
хм...вопрос сколько вам лет и ребенку?
Мне 37, сыну 17, я поэтому и ждала, чтоб сын школу закончил и он очевидно тоже
автор РукиМыли? • 27 июня 2019
Ответ дляПартизанка

в каких отношениях?
Поэтому мне и не хочетс уже переезжать , не чувствую себя под защитой
Запыхалась• 27 июня 2019
Не понятно. Почему вы в Украине не живёте вместе?
Это главный вопрос.
Мы тоже с мужем живём в разных странах. Причина адекватная: оформление визы жены занимает год, полтора.
Но то я на месяц, два к нему прилетаю, то он в отпуск ко мне летит.
На сколько вы к мужу летаете заграницу?
Мне муж тоже денег, когда я в Украине, не даёт. Я сама зарабатываю.
Когда у него в стране, то обеспечивает.
автор РукиМыли? • 27 июня 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Нафига мне с ним потом встречаться
Бриджит Джонc• 27 июня 2019
Как можно было на такого козла потратить столько времени? Автор, у вас к себе есть хоть капля уважения или вам пофиг на отношение к вашему ребенку, главное коб*лина? После таких заявок про ребенка, я бы сразу нахр*н послала!
Мэри Попкинс• 27 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
Вы мазохистка. Я начинаю переживать за вашего ребенка, что-то сделайте со своей ’свидомостью’
ЧукИГеки• 27 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
Это главный вопрос.
На сколько вы к мужу летаете заграницу?
Когда у него в стране, то обеспечивает.
Это теперь ’муж’ называется?
Мэри Попкинс• 27 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
Это главный вопрос.
На сколько вы к мужу летаете заграницу?
Когда у него в стране, то обеспечивает.
О времена, о нравы...
автор РукиМыли? • 27 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
Это главный вопрос.
На сколько вы к мужу летаете заграницу?
Когда у него в стране, то обеспечивает.
У меня так же, а Вас это не напрягает, что финансово он не помогает? Ему у меня в городе скучно, друзей нет, со мной пару дней провёл и уехал , общаться с друзьями
Yana-Yanochka• 27 июня 2019
Вы написали,что ’все на вас’ - что вы имели ввиду?
Клептоманка• 27 июня 2019
Ответ дляЧукИГеки
бабы-дуры (с)